Типы телосложения: Эктоморф, Эндоморф, Мезоморф | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Типы телосложения: Эктоморф, Эндоморф, Мезоморф

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем TITAN, 14 фев 2012.

  1. Толстыйдрыщ

    Толстыйдрыщ Новичок

    это было ближе к риторическому вопросу)
    и википедии я не особо верю, там каждый может изменить текст и написать, что самотип это стул, а телосложение табуретка)
     
  2. Lex75

    Lex75 Бывалый

    где ты жир-то увидел? по фотке разве что на ряхе и все
     
  3. Толстыйдрыщ

    Толстыйдрыщ Новичок

    фотка неудачная, смазанная вышла, другую сделаю
    да и вобще мне все равно на жир, всю жизнь с ним, не мешает)
     
  4. TrashER

    TrashER Бывалый

    Довольно симпатичным фотоаппаратом обладаеш. Жаль только, что марки не разобрать. :- -:
     
  5. Толстыйдрыщ

    Толстыйдрыщ Новичок

    говномыльница еще та :D
     
  6. DankeShon

    DankeShon Еврей по линии жены

    был как-то эктоморфом,разожрался,стал мезоморфом,собой горжусь:shaytan:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Bench press

    Bench press Бывалый

    Помогите несчастному эктоморфу) занимаюсь третий сезон, а в общем где то два года. Такая проблема, силовые идут, а масса печальная, 17 лет, рост 173, вес 72-74 кг. Стараюсь питаться по возможности 6-7 раз в день, До тренировки( до 3 часов дня) 3-4 приема пищи-сложные углеводы плюс мясо, куриные грудки, после тренировки углеводная загрузка и далее белки, что посоветуете?..
     
  8. Nerevar

    Nerevar Новичок

    что это значит? медленно растет? не растет вовсе? как давно не растет? по какой программе занимаешься? как часто меняешь?
     
  9. Bench press

    Bench press Бывалый

    прибавляю по 10-12 в год, но именно на объемах вес практически не отражается, понедельник- спина, биц, среда-грудь, трицепс, пятница- ноги, плечи
     
  10. Nerevar

    Nerevar Новичок

    как повышение массы может не отражаться на объемах? совсем-совсем нету разницы? или она слишком далека от ожидаемой?
     
  11. Bench press

    Bench press Бывалый

    возможно из-за такого положения ключицы в случае с грудными мышцами, они расположены не полностью горизонтально, а немного снизу ведут к верху, к плечам. Думаю, далека от ожидаемой, грудная клетка за года конечно изменилась, стала шире, но какая то она плоская..сбоку слабо видно
     
  12. Nerevar

    Nerevar Новичок

    фото есть?
     
  13. Bench press

    Bench press Бывалый

    есть, давай сслыку вк
     
  14. я незнаю какой у меня тип тело сложения, ноги широкие бедра тоже а верх как не ебашу некак вот фото подскажите плиз[​IMG] возраст 16 лет рост 166см вес 65 кг[​IMG]
     
  15. Bench press

    Bench press Бывалый

    молодой ты ещё)) рано говорить о том, какая у тебя склонность, как ты работаешь над верхом?
     
  16. Жирный дрыщ

    Жирный дрыщ Новичок

    Коллеги, а есть еще одна форма
    которая никуда не подходит, вот я например

    сейчас рост 175 вес 83 кг, вполне нормально но есть лишний вес
    до 19 лет был дрищом. Мама с Папой переживали. что такой дохлый
    при росте 175 см вес был 54 кг в 18 лет, но тут как поперло за лето в 19 лет +10 кг
    при этом не мяса, я в качалк не ходил и вообще спортом тогда не занимался.таким макаром с боями
    я в 28 лет весил 93 кг, при этом имея тонкие мелкие кости, и так как я тяжести не качал, то из этих 93 кг
    основная масса это был жир.
    и кто я после этого? Эктоморф или Эндоморф?
    и как мне качаться?
    я для начала когда 93 кг увидел под весами прихуел и решил пойти в зал, не просто решил, как это делал 150 раз, я реально пошел.
    скинул до 78 кг и понял. что уже не просто хочу похудеь тепреь хочу. чтобы и бицуха была и плечи.
    начал качаться на массу, пошли результаты, НО! но напрямую с результатами т.е. плечи стали расти, объяем бицепса, ноги...у меня опять вырос живот...т.е. помимо мышц я набрал жира много опять изимой весил 88 кг...
    весной начал сушится, логично веса упали смог согнаться до 83...но веса терь упали...короче непонятно как мне питаться и как заниматься..начинаю разачаровываться и уже решил попробовать курсануть на турике соло
     
  17. Yuri1987

    Yuri1987 Новичок

    Привет ребят!!!Можно ли определить по фото телосложение???Рост 181 Вес 74,3 запястье 18 см, но руки длинные как видно по фото
     

    Вложения:

    • DSC_0396.jpg
      DSC_0396.jpg
      Размер файла:
      1 МБ
      Просмотров:
      1.269
    • DSC_0398.jpg
      DSC_0398.jpg
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      1.019
  18. Bench press

    Bench press Бывалый

    тебе повезло, чувак) набирай массу, сложение хорошее, трапеции и спина будут огромными)
     
  19. Yuri1987

    Yuri1987 Новичок

    Есть небольшие проблемы возраст 25 лет мне уже потенциал не тот,и пока что занимаюсь дома со штангой
     
  20. Andrree

    Andrree Бывалый

    Товарищи! Вот у меня другой вопрос: Есть ли какая нибудь подробная схема как определить свой тип телосложения? Как я знаю нет чистых эндо-, экто- и мезоморфов, все вперемешку.
    Вот допустим я судя по описанию мезоморф, широкие плечи, большая грудь, узкая талия, широкие бедра, длинное туловище, крепление мышц соответствующее. Одно но, маленькие ладони и кисти, хотя стопы массивные. В итоге так и выходит, ноги, грудь распирает быстро, веса почти на каждой тренировке растут. А вот бицепс вообще не фига не растет, как только не пробовал его тренировать.
    Вот хотелось бы узнать методику определения телосложения подробно, и как прокачивать генетически не предрасположенные к росту мышцы.
     
  21. Моначо

    Моначо Новичок

    Привет Помогиет разобраться какой у меня тип телосложения...
    _DSC1754.JPG _DSC1750.JPG _DSC1735.JPG
     
  22. Sober

    Sober Новичок

    Телосложение дрыща.
     
  23. El Chupanibre

    El Chupanibre Новичок

    Было бы интересно почитать об опыте людей эктоморфного телосложения, каких результатов за какой промежуток времени достигли ( в натуральную ),
    чтобы самому иметь хотябы приблизительное представление, чего можно достигнуть в натуральную, и когда пора подключать фарму ...
     
  24. Ребят помогите. Мой рост 175см,обьем груди 100,банка 35,запястье 18,вес 75,я мезоморф? Жирок есть но в минимальных количествах,так как 5 лет сидел дома(гулял только летом,остальные месяцы сидел дома и жралв се подряд) несмотря на это,у меня спортивное телосложение(мне так кажется),к какому типу я подхожу?
     
  25. и руки длинные
     
  26. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Всё зависит от длины твоего члена, без этого не определить тип телосложения!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. PSYCHO!

    PSYCHO! Новичок

    самое печальное когда ты жирный эктоморф,ты вроде должен быть не с большой масой но с тонкой прослойкой и быстрым метаболизмом(как пишут разные источники "вы можете употреблять любые виды углеводов,хоть быстрые ,хоть медленный все-равно все быстро переваривается,а хрен!Кость тонкая, масса набирается по чуть чуть,но при этом процент жира хороший .К примеру рост 182 вес 82.Что корректировать?Питание?Тоесть я должен его фильтровать как эндо-,мезоморф?
     
  28. Yuri1987

    Yuri1987 Новичок

    Да такая же хрень,кость средняя запястье 18,5 см,на начало тренировок вес 71 рост 181,за 2 месяца тренировок дошел до 81 кг при помощи гейнеров,но много отложилось на пузе жира
     
  29. Yuri1987

    Yuri1987 Новичок

    вот и пойми эту генетику
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. poctek

    poctek Новичок

    Ребята, помогите! Мне 17, всю жизнь в плане силовых показателей я был слаб (даже очень, подтянуться раз не мог год назад), но достаточно толст: девять месяцев назад весил 74. Девять месяцев назад решил измениться, резко изменил питание, теперь вешу 55(!) при росте 180. Разумеется, все те немногие мышцы, что я имел, я сжег, потому когда я пошел в зал, то понял, что слабак я еще тот. Надо бы, разумеется, работать на массу, но проблема в том, что я никак не могу понять свой тип телосложения, а потому скорректировать рацион. Дело в том, что жирок у меня, мне кажется, может набраться, но, тем не менее, у меня длинные ноги и тонкие кости (запястье около 17 см). И не понятно, то ли я энформорф, то ли эктоморф, умудрившийся разжиреть. Если нужны фотографии, могу выложить. Надеюсь, вы мне поможете, заранее большое спасибо!
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2014