Тест обезжиренного творога. | Страница 2 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тест обезжиренного творога.

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Cyborg, 19 май 2014.

?

Какой вы едите творог?

  1. Вкуснотеево

    16,3%
  2. Домик в деревне

    11,8%
  3. Дмитровского молочного завода

    5,2%
  4. Другое

    66,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. ahanter

    ahanter Бывалый

    и ее тоже, но не часто, а творог домашний у знагомых из деревни беру, после сепаратора, с малым процентом жыра.
     
  2. Mexicano87

    Mexicano87 Бывалый

    Попробуй пить творог, мне сухой очень тяжело дается. Если очень сильно хочется сладкого можно пару таблеток сахарозаменителя туда добавить. Если творог не кислый - на вкус как кефир, имею в виду чисто с водой.
     
  3. didos

    didos Persona Grata

    Ну и что по тесту? чем вкуснотеево то неугодил? тем, что не натуральный до идеала? белка сколько заявлено, жира сколько заявлено... там же 0.5 жира всего, какая хер разница какой он вообще, масла дешевого один раз тяпнешь и трансжиров схватишь сколько за год на твороге не наберешь.

    Я щас ем вкусный день обезжиренны саратовский, споров по нему намного больше чем по другим творогам, но там свои косяки, там срок хранения реальный 4-5 дней вместо 10 заявленных, иначе киснет... а бжу соответствует, а мне больше ничего ненадо.

    Сахарозаменитель с водой смешать и в творог.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. обычно Вкуснотеево.Вчера Брест-Литовский взял.Вроде Белоруссия.Ничего такой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Cyborg

    Cyborg Новичок

    Да тем, я хочу купить творог а не творожный продукт, на их банке крупными буквами написано что это Творог хотя на самом деле это так. :subj: Так почему я должен переплачивать за всякое вранье производителя. Должна быть объективная цена продукта. Вы бы стали покупать Жигули по цене Феррари?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. didos

    didos Persona Grata

    Ну так бери благоду, она же "по праву могут называться творогом", только жира там заявлено 1.8%, по госту, а по факту 10%, но зато творог. Покупая обезжиренный творог я лично в первую очередь покупаю БЖУК и хочу чтобы именно по этим параметрам шло соответствие т.к. иначе всё вообще теряет смысл - диета, набор и т.д.
    То, что отличает вкуснотеево от творога заключается в 0.5% растительного жира вместо молочного... а теперь посмотри на состав реально твороженного продукта, там ппц полный. Поэтому я считаю вкуснотеево одним из лучших вариантов и беру иногда и эти тесты только успокоили меня, что там бжук заявленный.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. -DENver-

    -DENver- Бывалый

    а как же известный качковский тесть на натуральность творога "капнуть йода на творог" он вообще что нибудь может показать ?
     
  8. Замир

    Замир Новичок

    От творога отказался и ничего страшного не произошло, во первых воду держит, во вторых ночью нагружает жкт, лучше пусть отдыхает. Просто хорошо покушать за два часа до сна этого достаточно считаю, незнаю почему так любят творог, на западе его вообще не едят.
     
  9. Evermore

    Evermore Елбасы

    Показывает есть ли там крахмал
     
  10. Hopsin

    Hopsin Бывалый

    Я его тоже ел, вкусный, но такое ощущение, что там не 1.8, а все 10-12%, ложка жирная, лоток тоже жирный. А ведь есть ещё и 9% у них, там походу вообще 23%
     
  11. didos

    didos Persona Grata

    Нее )) вот пестравка творог в самаре в брикетах, там четко когда ешь чувствуется маслянная плёнка, хотя заявлено жира вообще ноль... а у саратовского этого я посуду без фейри мою и жир не чувствую. То что он такой вкусный это не повод думать что там жира полно, в инете читал люди в лабу его сдавали и там соответствие заявленному было, другой мужик в микроволновке как-то тестил и он тоже вёл себя как обезжиренный, в роспотребе максимум что это плесень находили повышенную, но это надо четко понимать, что именно у этого творога срок годности ну 3-4 дня максимум, сегодня вот ел от 15-го числа, уже скис, а заявлен срок 10 дней. Короче все предъявы по жиру на уровне "вот мне кажется", а факты за него... ну и основной факт, что видел людей сушащихся на нём и набирающих на нём, там где речь шла о 5+ пачках в день... был бы косячный по бжу там разнесло бы всех ))
     
  12. 7FEET

    7FEET Бывалый

    Тарюсь на районном рынке, и всем советую. Я домашний творог за раз грамм 300-400 могу приговорить без йогурта и т.д.
     
  13. 7FEET

    7FEET Бывалый

    На западе Кончита Вурст рулит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Sepultura

    Sepultura Новичок

    Творог вещь, болтаю его блендером с молоком и протом в пивной кружке, чтобы не жевать. Можно банан для вкуса
     
  15. Steve JD

    Steve JD Бывалый

    Купил руззский (беспесдынееврейский) творог обезжиренный, процент не указывают.
    Есть вообще невозможно, сухой и кислый, прилипает к нёбу, закинул в шейкер с молоком, вполне.
     
  16. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Ту недавно смотрел про творог предачу, так вот что сказали там, в твороге находится кальций, для его усвоения надо жиры, тобиш без них кальций не усваивается, что бы 100% кальций усвоился с 250гр пачки творога, творог должен быть 9% жирности.
    Я терскаю 5% жирности, я хз как вы 0.5% жрете, это же пенопласт растертый, уж лучше казеину выпивать на ночь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. arrrrrd

    arrrrrd Бывалый

    яхз у нас фермерский 0% около дома .
    По их документам - жир 0.5г , белок 11.7г , углеводы 5.7г
    Вроде на подрочить сойдет
     
  18. arrrrrd

    arrrrrd Бывалый

    хуй знает , сах-зам закидываешь , размешиваешь , яка вкусность (C)
     
  19. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    От него пучило как суку )
     
  20. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Покупаю домашний, заводским пидорасам не верю
     
  21. boow

    boow Бывалый

    Не может быть! Из всего, что есть в магазинах, самый вкусный творог (но и самый дорогой)! И вроде как настоящий. Могу кило за день слупить легко. Липнет, это да, надо децл молока добавить и заебись
    Процент жира указан в пищевой ценности (сколько жира, столько и процент). У меня сейчас только 9% есть, не могу посмотреть, но там что-то типа 1.5

    Еще творог из Вологды норм. Но вот он реально сухой, только на запеканки годится.
     
  22. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    У нас магазин от алтайского прозводителя, я там беру творог на разновес, вот этот творог мне напоминает старый домашний творог бабушки, магазинные херня все.
     
  23. eJLe

    eJLe Бывалый

    Не рекомендую брать омский творог :D
     
  24. Antoxa_1

    Antoxa_1 Классный Статус

    Домашний творог.А если его ещё с бананом и молоком в блендере,то вообще красота :metalhead:
     
  25. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Варю себе овсянку на молоке. В итоге пока вчера кипятил молоко, оно от жары видать немного подкисло, в общем теперь у меня есть миска трушного "домашнего" творога :trollface:
     
  26. eJLe

    eJLe Бывалый

    Люблю у бабки в деревне творог из простокваши вареный, да свежими сливками залитый с сахарком. Магазинный ваще ни разу не похож по вкусу на него:trollface:
     
  27. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    беру 900г обезжиренного творога,разбиваю туда пару яиц и ложку мёда,режу пару яблок меленько,перемешиваю и в духовку на 30-40 минут...могу килограмм такой вкуснятины за раз захавать,но разделяю на 3-4 дня :) в разы вкуснее чем сырой творог жрать...
     
Статус темы:
Закрыта.