Тест Е - примоболан +нфп | Страница 2 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тест Е - примоболан +нфп

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Seadblife, 21 янв 2024.

  1. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Трен тут не причем,это всё крафтовое пиво, которое ты стал чаще выкладывать чем завтраки))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Seadblife

    Seadblife Бывалый

    Обязательно но это уже ближе к конфу февраля . Время достаточно что бы решить добавлять нфп в курс или нет .
    Кстате вопрос по поводу анализов , на ХБ гормон роста жидкий , порошковый , есть лаб анализы?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Ты уже спрашивал. В рф пока ещё в ассортименте нет гр Хилма.
    На рынке евросоюза недавно появились ручки. На мезо Я встечал несколько отзывов.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Seadblife

    Seadblife Бывалый

    Запамятовал …. Про ручки я тоже в курсе . Насколько я владею информацие идет опрос клиентов о новой фасовке 60/90 единиц . Завтра поищу на мезо внимательно .
    Есть еще мысли о том что бы добавить ко всему Гр 3-5 единиц .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Только что на АШ выложил отчет по 3 последним образцам))
    Пиво вкуснее завтраков)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    А ты знаешь толк в макросах!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Кстати, если интересно, самый токсичный препарат из аас, оказывается...трам парам пам... нандролон! Далее ссылка на исследовательскую статью (есть ещё и диссертация) и заключение эксперимента над мышами.

    Деканоат нандролона вызывал снижение общей активности, эффект, возможно, вызванный повышенной уязвимостью к стрессу и изменениями в окситоцинэргической системе. Кроме того, деканоат нандролона вызывал нарушение памяти в новом тесте на распознавание объектов. В целом, деканоат нандролона был признан наиболее вредным из исследованных стероидов из-за его значительного влияния на развитие массы тела, воздействия на многие органы и того, что он является единственным ААС, вызывающим нарушение когнитивных функций.

    Вывод исследования: по оцененным параметрам нандролон оказался наиболее токсичным ААС, в то время как тестостерон, станозолол и тренболон обладали аналогичными эффектами, но в меньшей степени. Согласно представленным результатам, порядок токсичности исследованных ААС оказался следующим: нандролон > тренболон > тестостерон > станозолол.
    https://www.ibroneuroscience.org/article/S0306-4522(18)30777-2/fulltext
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  8. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я дальше первых строчек не прочитал, но полностью согласен))
    Дека не мой препарат
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Werwolf 28

    Werwolf 28 Бывалый

    Очень удивлён статьёй. Надо будет более подробно изучить этот вопрос . На сколько мне известно тренболон признан самым токсичным. Более того только он обладает нейротоксичностью .
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Я тоже так думал,а оно видишь как...вот ещё один источник https://www.diva-portal.org/smash/record.jsf?pid=diva2:1685624&dswid=3762
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Seadblife

    Seadblife Бывалый

    Интересная литература . Но как это происходит в спортивной среде : мало кого подобное остановит . Деды использовали , так же мы используем и будем использовать ….
    Так же про гормон последнее время читаю и слушаю , много интересных мыслей , а где то попалось что даже начинают лечить рак … а в другой статьи указано что сокращение гормона роста позволяло людям жить без возникновения рака , особенно у карликов . Чего только не узнаешь .
     
  12. Alex321

    Alex321 Бывалый

    Нфп ставил по 150 пн/чт перло как по 100ч/д. +силовые хорошо растут
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Seadblife

    Seadblife Бывалый

    Спасибо за вашу информацию о личном опыте .
    Именно то о чем я и хотел услышать от человека который ставил подобным образом пн/чт . Так как информация разноситься о ппр 2-4 дня . Где-то 2.7 дня .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Да даже без личного опыта, довольно частый протокол приема нфп - раз в 3 дня. Если бы основной стек был бы на длинных 2 раза в неделю, то нфп я бы к нему так и добавил бы
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Seadblife

    Seadblife Бывалый

    Основа на длинных эфирах . Спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Во всяком случае, анализы и ощущения на курсе этого не подтверждают. Я не очень понял стать, правда тоже бегло читал. Я думаю, что некоторые статьи нужно прям изучать, там очень много параметров. Я щас на нандралоне 600 вообще аппетит отличный!) Чего не скажешь когда хотя бы даже 20 мг метана добавишь. У меня перегиб желчного , я знаю. Токсичность влияет на меня. Щас 600 теста и 600 нандролона, все ок. А даже 200 трена уже не ок совсем и не особо помогает тот же Урсосан, я поэтому пью урсу +фламин. Так что хз хз. Да работа печени по анализам трансаминаз всегда ок была даже при высоких дозах нандролона. А много раз натыкался на различные исследования, которые противоречат друг другу. Ну типа одна лаба говорит так, а дугая иначе.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. Werwolf 28

    Werwolf 28 Бывалый

    Привет Саня :))) Мы просто в другой секте . Мы адепты дэки :)) Если серьёзно я задал этот вопрос очень хорошему человеку . Можно задать его в разборе анализов :) Я например сейчас не вывожу 750 теста . Несколько лет назад для меня это была обычная дозировка . Сейчас 600 теста самый потолок . Тот же дростанолон который я ставил по 400 всегда , сейчас больше 300 не ставлю . У меня просто цнс не вывозит . Нандролон люблю , даже очень . По многим параметрам . Единственный минус лично в моем случае это влияние на либидо . Но опять же всё зависит от дозировки . Тренболон очень токсичный препарат . И мы часто своими глазами видели сотни анализов за эти годы в ветке разбора . Банально его влияние на печень . Но чужих Богов трогать не будем :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
  18. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Да я не утверждаю о достоверности этих публикаций. Тем более завязывать спор так это или песдят.
    Но бывает так, что ощущения это одно,а по факту использования, особенно в долгосроке, совсем другая картина.
    В любом случае эта информация лишней не будет, есть над чем подумать и сопоставить личное отношение с научным подходом.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Seadblife

    Seadblife Бывалый

    А как у вас это проявляется , я об ЦНС. И что за разницу ощущаете в плане дозировок ? Было бы интересно послушать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Seadblife

    Seadblife Бывалый

    Полностью согласен , лишним точно не будет . Полезно черпнуть информацию с разных источников .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Так в том то и дело, я про долгосррк то и говорю Андрюх)
    8 лет это долгосрок наверное) я спорить то и не собирался, описал свою ощущения многолетние)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Разбитое состояние
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Привет Влад!) Да я про тоже и говорю, просто странно, что никто и никогда об этом даже не упоминал. А поскольку мы живём в мире не особо порой понятном, я поэтому и не доверяю всей публике, поскольку есть опыт, есть анализы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Ну аас имеет индивидуальное влияние,тыж знаешь и прочность организма у всех разная.
    Ладно,это всё мелочи,а вот в понедельник поделимся впечатлениями от приобщения к искусству живописи Репина. Надеюсь ощущения будут не очень болезненные и достаточно эффективные.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Werwolf 28

    Werwolf 28 Бывалый

    Цнс превращается в выжатый лимон. Проблемы со сном учитывая что даже параллельно идёт приём на ночь транквилизатор . Головные боли . Волнение . Состояние в котором даже очень дискомфортно тренироваться . Раньше спокойно переносил довольно высокие дозировки . Побочных эффектов не наблюдал . Сейчас же ощущаю их очень сильно .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Пиво все лечит)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Werwolf 28

    Werwolf 28 Бывалый

    Ну мне пришлось слить с себя 10 кг за пару недель :))) Ибо давление ебашило . Но ты прям как в воду глядел . Головные боли уже задолбали. По этому сейчас выхожу на пиво .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  28. Seadblife

    Seadblife Бывалый

    Спасибо за ответ , интересно было почитать .
    Ну у меня в данный момент 900мг в неделю , если добавлю нфп в пн/чт , будет в общей сложности 1100мг.
     
  29. Абдулазис Абдулазисович

    Абдулазис Абдулазисович Главарь басмачей

    Привет. Ну и как добавил нфп? Какие ощущения?