Тестостерон) | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестостерон)

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем mamon, 13 ноя 2020.

  1. without rules

    without rules Бывалый

    Нормальная жрачка !
     
  2. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Ага, не хватит, жги дальше:lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Улыбнул.. до 42 лет на своих 13-18 нмоль/л ебошил.. восстанавливаться труднее конечно было.. но у лифтёра знакомого и в 36 лет 15 нмоль/л в натураху, а мне до него по силовым ой как далеко..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. nachprod

    nachprod Бывалый

    90 процентов проблем у тебя это еда. Убери алкоголь и сладкое, соусы всякие, майонез для начала. Ешь каши и белковую еду, овощи и фрукты. Поставь любую программу для подсчета кбжу и не ной. Сделай 10-15 процентов дефицит и ходи регулярно в зал - за год я так скинул 14 кг. И это в 53 года.
    И еще - это не значит, что я не ел и не пил лишнего в этот год - раз-два в неделю подзагружался или срывался. Примерно 2 месяца в году отпуск и ни в чем себе не отказывал, а также когда болел ел всё что хотелось.
    Дисциплина и последовательность делают чудеса!
    Эта программа уже много лет стоит у меня!
    https://m.apkpure.com/ru/burger/com.magmamobile.game.Burger
    И каждая ложка сахара через весы! Помогает!
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. mamon

    mamon Бывалый

    Выздоровел после "короны" и пошел в зал. На первой же неделе мотивация что-то делать и нормально работать, и зарабатывать пропала сразу буквально после первой тренировки. Мозги не варят, стал нервный, бросаю все на половине, жду пока время рабочее окончится, чтобы просто уйти. Питание как обычно, всего хватает, не пью, не курю, гавно не ем. Очень любопытно эти изменения наблюдать на фоне того, как отлично работал, когда болел и не ходил в зал, свежие идеи крутились в мозгу, заработок увеличился, хотелось работать. Сейчас полный ступор, я хз что это такое. Даже задницу, извините за выражение, в падлу помыть, просто хочется полежать и поплевать в потолок, о какой то мотивации нет и речи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. mamon

    mamon Бывалый

    Слышал, что знаменитый белорус турникмен чемпион, накачавшийся на овощах и протеинах до своих внушительных размеров работает в жизни программистом. Очень интересно, как у него это получается совмещать))))
     
  7. ты про Шредера? Не слышал что он в It, знаю что Никулин и Головинский по профессии программисты)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. mamon

    mamon Бывалый

    трухоновец вроде максим, программист он.
     
  9. mamon

    mamon Бывалый

    Может бл, какими-то медитациями заняться)))), грят так можно мозг освежить
     
  10. Sarus

    Sarus Бывалый

    Программы тренировок составляют.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Sarus

    Sarus Бывалый

    Забухай с блядями на неделю.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. dimon2005_05

    dimon2005_05 Бывалый

    Ты не тем спортом занимаешься. Для мозгов, тонуса и общего бодряка лучше бег, турник, кроссфит. Я по молодости любовную говнодраму бегом на стадионе лечил. Помогло что характерно. Быстро так забыл свои пиздастрадания, депрессия прошла, похуизм вернулся.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Sarus

    Sarus Бывалый

    А я думал - шахматы.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Хуйнёй не занимайся, сам херь какую то пишешь и советы не лучше получаешь, у тебя просто депресуха, на счёт анализов уже месяц себе голову ебёшь, захотел бы давно бы сдал, не еби мозги не себе не людям!
    У меня знакомый товарищ есть, он жену не ебёт в 30 лет, знаю я это не от него, он периодически тесто колол 250 мг раз в месяца три, консультации у меня спрашивал, типа просто интересно взбодриться, я то знаю нахуя ему нужно "взбадриваться", говорил ему неоднократно что нужно сдать анализы, а он отмазывается хуй пойми как, короче стыдно походу ему сдавать анализы, бабы то на ресепшине молодые, вдруг заподозрят что, так и страдает хуйнёй, говорит что 250 суста через две недели начинает чувствовать...
    Может и ты стесняешься анализы сдавать, и ждёшь пока тебе порекомендуют тесто поставить?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Ленивый Лёня

    Ленивый Лёня Бывалый

    Верно сэр, главное занбать себя и тогда вся залупа из головы вылезает, не до этого. А хорошее кардио с этим отлично справляется)
     
    • Нравится! Нравится! x 1