Тестостероновый пипец | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
ВИДНЫЙ

Тестостероновый пипец

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем ВИДНЫЙ, 21 июл 2013.

  1. Falconer
    Falconer
    ну каждый день что лучше тыкать человека непонятного или круглую попку хах.:trollface:
  2. marckel
    marckel
    со мной в институте училась девушка, выглядела она с первого курса довольно странно, до того странно что народ с параллельных групп спрашивал - что это за парень у вас такой странный

    прекрасный человек, но вот с гормонами не повезло, точнее повезло, но лучше бы так парню повезло
    ну как бы спорт не мог пройти мимо такого таланта, занималась биатлоном, на пятом курсе ее штангисты таки уговорили к себе
    в общем норматив МС по ПЛ она выполнила за полгода, а на диплом пришла с золотой медалью
    когда последний раз я ее видел лично - выглядела помассивней чем предмет обсуждения
    сейчас работает фитнес-инструктором, массу сбросила

    фамилий и все такое я намерено не употребляю
  3. Lex75
    Lex75
    Гомосеки будут гореть в аду.
  4. N1ghtSmoke
    N1ghtSmoke
    разве это баба?
  5. Stas Korchagin
    Stas Korchagin
    да вы просто завидуете слабаки

    [​IMG]
  6. MaxSan555
    MaxSan555
    фуууу та ну нахуй......
  7. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Физическая культура для всех, но силовые виды спорта только для мужчин, я думаю. В спорте девушка теряет женственность...в физ.культуре приобретает. На мужчине 120 кг мышечной массы смотрится красиво...на женщине отвратительно.
  8. Sann
    Sann
    Такие девушки как Бриджита Брезовак, Катька Киптова, Алина Попа с их формой получше обычных девушек будет, хотя мягко сказано еще. Мышцы то красивей сала
  9. marckel
    marckel
    института
  10. Мари Клер
    Мари Клер
    Их , вообще-то ,cложно назвать девушками,но как-то попытаться можно.По внешности, все же, легче парнями назвать.И зачем нужны такие крайности?Гора мышц или сало?Все должно быть в меру,неправда ли?
  11. riman
    riman
    Скорее всего, главную роль сыграла генетическая предрасположенность, а химия могла только усугубить. Или никто никогда не видел девушек не спортсменок с мужеподобной фигурой?
  12. Мари Клер
    Мари Клер
    С фигурой -да,но с лицом-нет.