Тестостерона фенилпропионат vs Тестостерона пропионат | Страница 6 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестостерона фенилпропионат vs Тестостерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Gats, 6 авг 2011.

  1. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Если ставить раз в 3 дня по 100, то это 230мг/нед. Мизерные дозировки. Срок курса надо угадать? Тогда ищи не умных людей, а гадалку.
     
  2. Stanis

    Stanis Новичок

    Курс 6 недель планирую
     
  3. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Это высшая математика, если за раз ставишь 1 мл/3 дня, то в неделю это 2,33мл
    2,33*6=13,98мл
    На 6 недель - полторы виалы.
    Если ты не 60кг весом, то ставь по 100мг через день. Если 60кг, то вобще не ставь, купи еды.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  4. Stanis

    Stanis Новичок

    Спасибо за разжевывание )
     
  5. AlexBoxer

    AlexBoxer Бывалый

    Всем привет!
    Через сколько пкт делать после тест фенила ?
     
  6. kvirkveli

    kvirkveli Бывалый

    Здорова подскажи от какого эфира либидо сильнее будет от пропа или фенила ? К сравнению на энке у меня жесть на пропе так себе . Вот интересен фенил
     
  7. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    индивидуально - либидо не показатель. У тебя на пропе меньше наверное из-за больших пиков и большей конвертации в эстрадиол
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    если честно скорей всего будет одинаково. Пробовал что то, что то -одинаковое либидо_)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Аналогично. У меня только на сусте отличия были) отличия от пропа, фенила и энки.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    видимо из за пиков
     
  11. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Возможно. Но например от пропа такого нет. Может какое то тесто в составе даёт такой эффект?
     
  12. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    или может дело в препаратах сопутствующих
     
  13. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    У меня от фенила либидо шкалит очень сильно :dunno: хотя в теории вроде эфир особо влиять на либидо не должен.
     
  14. kvirkveli

    kvirkveli Бывалый

    Такая же ерунда , на энке вообще жесть была а на пропе так себе
     
  15. kvirkveli

    kvirkveli Бывалый

    Слушай а от фенила Водой заливает сильно ? В сравнении с пропом
     
  16. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Да я хз, меня ни с чего не заливает, ни с фенила, ни с пропа, ни с энки
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Если эстро в норме держать не зальёт
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    а вот у меня с энки задержка небольшая идет, поэтому полюбил цип
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Ребята, вот пробовал и тест проп и тест фенил, разницы особо не почувствовал, хз может и там и там пропионат
     
  20. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    бляя, какую ты разницу хотел ощутить? Смысла никакого нет от эфира, деййствует все одинаково. Не стоит заморачиваться
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Так я о том и говорю что это практически одно и тоже. А по поводу эфира ты не прав, вколи 200 суспензии и энантата и почувствуй разницу
     
  22. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Разница есть, и довольно таки большая. Из минусов фенила - эфир тяжелее и ставить его надо чуть больше, чем пропа. Из плюсов - для производства требуется меньше растворителей, что отлично сказывается на повышенных дозировках и адаптации организма. Я за фенил, но если вопрос в последнем бабле на курс и готовы заниматься микродроччингом в стучае, если организм очень болезнено воспринимает короткие эфиры (Именно мой случай), то тогда проп.

    ПС : А еще я так реально и не понял когда ловить его пик, много было теорий, но все не ясно, и из за этого очень часто клиенты, сдающие по графику пропа выносят мозг ))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    вот про пик и сдачу анализов полностью согласен))
    не знаю, я уже особо не ощущаю разницу в коротких и длинных эфирах, а уж тем более фенил и проп) тест да тест) может ставлю его немного и регулярно, поэтому так
     
  24. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    здесь разница будет, не спорю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    Привет, любители фенила ! Так как лучше ставить? чуть больше но через каждые два дня или меньше но через день ( как проп) ?

    Я специально взял фенил для инъекций каждый 4й день, а не как у пропа - ч/день, но попадаются сообщения что вроде как так ставить х*ева...
     
  26. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Вообще неоднократно встречал мнение, что в идеале ставить проп надо к/д, а фенил ч/д. Я сам фенил всегда ч/д ставлю. А чтоб колоться два раза в неделю как ты хочешь, возьми энку или ципу
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Я даже больше скажу, чтобы добиться совсем ровного фона на пропике, его нужно 2 раза в день колоть.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    Хммм. Не первый раз слышу такое мнение. ОК! Спасибо. Попробую поюзать ч/д. Как раз будет интересно сравнить с пропиком.
     
  29. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    А что его сравнивать? Тут основную роль недельная дозировка имеет значение а не эфир
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    сравнить в такой же дозировке, как юзал проп на последнем курсе. Так сказать что круче торкнет
     
    • Нравится! Нравится! x 1