Тестостерона фенилпропионат vs Тестостерона пропионат | Страница 5 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестостерона фенилпропионат vs Тестостерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Gats, 6 авг 2011.

  1. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Нефарт?
     
  2. Jirobilder

    Jirobilder В бане

    Конкуренты оговаривают не иначе
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. LolWhat?!

    LolWhat?! Новичок

    Уже два года фенилом от фармакома упарываюь. Я на нем последние две недели из курса выхожу, пока энка и нандралон распадаются. Ставлю или в бедро, или в дельту. Масла грею предварительно и ввожу медленно, за всё время никаких проблем.

    А по теме. Пробовал с меташкой в начале отдельно пропик и отдельно фенил. Так вот фенил от пропика почти ничем не отличается, немного длинней период полувыведения. А вот энка уже от пропика и от фенила заметно отличается, заливает сильней. Так что не замарачивайтесь, если есть фенил - берите фенил, если есть пропик - колите его.
     
  4. Kimura

    Kimura Бывалый

    я тоже так думал. но обломался. когда ходить не можешь, если поставил кубик, то какая тут накачка.
     
  5. Kimura

    Kimura Бывалый

    анализы сдал, тест там есть, это и по ощущениям понятно было. но че та болючий зело.
    сейчас приходится делать так : половину дозы в одну попу, шприц вынимаю и в другую попу, попа легче переносит , нежели ноги. Разделение дозы уменьшает воспаление. Квадры спустя 5 дней болят.
    ну сравнивать не с чем, мой первый фенил, да и нету в магазине фенила кроме фармакома....
    думаю с маслом че та в этой партии. воспаление вызывает.
     
  6. Руслан 37

    Руслан 37 Новичок

    Вопрос к знающим - есть ли различия по ощущениям по действию
    Тестостерона фенилпропионата от Тестостерона пропионата. Если применять фенилпропионат по 200мг каждый третий день не будет ли резких перепадов уровня теста, или в этом плане предпочтительнее пропик?
     
  7. 61rus

    61rus Новичок

    Их оба ч/д ставить надо. Так что разницы в приеме нет
     
  8. Руслан 37

    Руслан 37 Новичок

    и дозировки одинаковые нужны?
     
  9. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    На личном опыте убедился, что ставить фенил надо через день максимум.
     
  10. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    У меня было три виалы фенила от фармакома. Куплены были с разбросом в месяца полтора. По виду одна виала 100% из другой партии. С одной виалы жутко рвало квадры, тоже где-то дней 5. Жопу чуть меньше - около трех дней. В остальном нормально. Начал колоть вторую - пошел кашель. Сколол половину и перепрыгнул временно на пропик другого производителя. Кашель ушел. Доколол вторую виалу - вроде все нормально, было несколько покашливаний в течение дня, но то херня. Заходило масло из второй виалы шикарно. Сейчас пошла третья - вообще заебись. Ни кашля, ни боли. Такие пироги.
     
  11. Руслан 37

    Руслан 37 Новичок

    а в плане работы как фенил себя показал?
     
  12. 61rus

    61rus Новичок

    одинаковые
     
  13. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    Нормально все. Просто я его по началу колол через два дня - это было ошибкой. Начал через день и все пошло как надо.

    upd
    Хотя нет. Был один минус у него. От меня девушка чуть не ушла. Затрахал ее. В прямом смысле.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. 61rus

    61rus Новичок

    на курсе надо как минимум двоих иметь
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    Я на сторону не хожу, воспитание, мать его :)
     
  16. 61rus

    61rus Новичок

    у тебя есть две руки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    Ну я логично рассудил, что нахер мне руки если рядом есть женщина :) Потом-то пришлось в рукопашную идти :spasibo podrochil:
     
  18. Kimura

    Kimura Бывалый

    я только сейчас понял, что ты имел ввиду :)
    не фарт , что попалась ваша паленая партия :)
     
  19. PopovArtyom

    PopovArtyom Новичок

    Через сколько примено часов после инъекции тестестерона фенилапропионата начнет подниматься эндогенный тестестерон?
     
  20. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    Как хуй начнет подниматься, считай пошло дело :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Kimura

    Kimura Бывалый

    вообще, эндогенный , это тот , который вырабатывают твои яйца. Так вот эндогенный только во время ПКТ будет подниматься :) ты имел ввиду общий , а не свободный? к чему неправильный вопрос глубоко теоретической темы, которая тема наврядли понадобитьсся?
     
  22. 61rus

    61rus Новичок

    он имел ввиду экзогенный
     
  23. richard

    richard Новичок

    Народ к миксу2 есть смысл добавлять пропионат или 75 фенила в нем будет достаточно? Если 100 микса через день ставить то по трену норм, а теста маловато получается.. Что скажите?
     
  24. 61rus

    61rus Новичок

    Можешь добавить, некоторые и так ставят. Я к примеру люблю когда тестостерона больше.
     
  25. richard

    richard Новичок

    А ничего что у них период разный-проп короче? Или тогда фенил взять и его к миксу добавлять? Ну или вобще как вариант забить на микс и взять просто трен+проп
     
  26. 61rus

    61rus Новичок

    Фенил и проп на столько не существенно отличается по ппр, что их оба лучше колоть ч/д. Ну а там делай как хочешь. Я лично миксы не беру, предпочитаю сам замешивать в 1 баяне.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. richard

    richard Новичок

    Понял спасибо!
     
  28. Andrey Fe

    Andrey Fe Новичок

    Заказал фенилпропионат, буду со станазой через день ставить по 100мг на месяц. Хочу увидеть, что лучше - пропик или он. По цене они одинаковы.
     
  29. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Проник сильнее по дв,и короче эфир.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Stanis

    Stanis Новичок

    202C4B32-D8B2-4632-9995-576C7B88AB3A.png Умные люди подскажите , я правильно рассчитал , если ставить из расчёта раз в 3 дня то на курс мне нужно 3 флакона ?