Тестостерона фенилпропионат vs Тестостерона пропионат | Страница 3 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестостерона фенилпропионат vs Тестостерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Gats, 6 авг 2011.

  1. bastard

    bastard Бывалый

    первые 2 дня чуть ходил...а потом нормально
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Шакал

    Шакал Бывалый

    Был такой курс: начинал на фениле от Фармакома, а заканчивал на пропе ГД - разницы в эффективности не заметил. Оба идеально сработали.
     
  3. Gangsstar

    Gangsstar Новичок

    Первый раз поставил в бедро 150 фенила,первый день вообще никаких ощущений,на второй день к обеду стала боль-будто битой по ноге пизданули(ходил кое как на одной ноге),и отечность появилась,на третий день с утра боль стала менее выраженной и перешла,вместе с отечностью к коленной чашечке-к вечеру полностью прошло.Думаю это была реакция организма на преп,т.к курс первый.Сейчас ставлю по 150 в ягодицу,чувствуется ,что масло в булке присутствует,но болевых ощущений нет никаких,ни при инжекте,ни вообще.
     
  4. BogunRussia

    BogunRussia Бывалый

    как эффект от фенила?
     
  5. Gangsstar

    Gangsstar Новичок

    Восстановление побыстрей после тренировки,и чпокаться хочется(если точнее желания бешеного нет,но стоит намного чаще).За 3 недели курса метан 30мг/д+фенил подросли силовые,ну и свой вес+3 кг.осталось еще 3 недели.Ну и забивается все на тренировке быстрее,особенно поясница постоянно не вывозит.
     
  6. BogunRussia

    BogunRussia Бывалый

    давление не скачет от теста?
     
  7. Gangsstar

    Gangsstar Новичок

    ну и заб
    не замерял,по самочувствию нет.анализ теста на 3 неделе к стати
     

    Вложения:

    • я.jpg
      я.jpg
      Размер файла:
      201,4 КБ
      Просмотров:
      1.549
  8. Anatoly_85

    Anatoly_85 Новичок

    Всем привет! Не могу найти нормальный проп от Фармаком, подскажите где?!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. brabus

    brabus Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 2
  10. тёмыч юниор

    тёмыч юниор Новичок

    всем привет! поставил фенила в ногу 50 для начала и на другой день ахуел!болела так что ходить не возможно,и вот уже 3й день болит не сесть даже нормально,про ступеньки молчу...шишки нет,мазями мазал чуть отпустило.Это вообще нормально?или может я куда то не туда попал шприцом,как то больно игла вошла,опыта ставить инжекты нет как такового.если после него это норм,ту ну его нахуй,такие мучения...
     
  11. Gangsstar

    Gangsstar Новичок

    так же было абсолютно,прошло.поставил в ягодицу- и збс.потом опять пробовал в бедро-боль на пару дней как и в прежний раз,но не такая выраженная.теперь всегда в ягодицы ставлю.
     
  12. Gangsstar

    Gangsstar Новичок

    и кстати это именно из за фенила,скорее всего потому,что долго рассасывается,т.к до этого ставил витамины группы B всегда в правое или левое бедро,проблем не было-никаких болей
     
  13. Мощаа

    Мощаа Бывалый

    Вот удивительно,а я стока переставил его а жопу и никогда не бол
     
  14. тёмыч юниор

    тёмыч юниор Новичок

    Т
    тоже ставил в бедро в 12 всё гуд было,а после фенила 4й день таскаю ногу,ещё и температура была ночью на второй день после инжекта,37,4
     
  15. Gangsstar

    Gangsstar Новичок

    это нормальная температура,давно выяснено зарубежными учеными)
     
  16. тёмыч юниор

    тёмыч юниор Новичок

    Да,всё верно,фармаком,ломило всего,температура,проснулся как в ванной,весь мокрый,ещё и ногу таскаю,это пиздец товарищи!как дальше колоть ума не приложу
     
  17. Semen7737

    Semen7737 В бане

    у меня такие же анализы дозировка 100 через день + метан инж 30
     
  18. Semen7737

    Semen7737 В бане

    через 4-5 дней привыкаеш и вообще не чувствуеш ничего,так что пережди ты ж суровый кочка
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. тёмыч юниор

    тёмыч юниор Новичок

    Обнадёжил)будем пробывать,только теперь буду в булку колоть,ато на одной ноге ковылять не айс
     
  20. Semen7737

    Semen7737 В бане

    я сначала каждый день колол,тоже ахренел места инжектов болели хорошо на 2 недели все ощущения боли ушли,причем резко,сейчас опять ежедневно колю
     
  21. Grief

    Grief Бывалый

    Можно в кратце в чем фишка фенила если его так же часто как проп бить надо?
     
  22. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    Не так часто.Проп,по хорошему,каждый день..фенил,через день.
     
  23. Grief

    Grief Бывалый

    т.е. если не в идеале, но "вполне нормально" проп бить через день, то фенил раз в 3 дня?
     
  24. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    Для чего тебе эти извращения? Хочешь реже колоться??? Ставь тогда энантат и всё...что вы пытаетесь вечно что-то придумать?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Grief

    Grief Бывалый

    вот и пытаюсь понять в целях самообразования :)
    пока курсы не длинные пропик ч.д. не обламывает. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    Будешь ставить фенил,через день,скорее всего,больше тебе понравится,чем пропионат через день.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Grief

    Grief Бывалый

    на следующем курсе попробую для сравнения.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Устроили блин такую дискуссю блин)))) Скоко колоть.))))

    Колю курс, 200 фенил + 100 дека фенил. 2 раза в неделю, в один баян (в понедельник в 12 дня, и в черверг перед сном). Все. нормально, прет. После полугодового отдыха с предыдущего курса, за 3 недели набрал 4 кг. Пруха одним словом.
     
  29. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Блеать..дека-фенил ?
    Дайте пару литров, сам варил ? Или купил где, дила подскажешь ?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    А ты чЁ не знал? Вообще классный стероид-деканоат)
     
    • Нравится! Нравится! x 1