Тестовая сушка | Страница 9 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Rock'n'Rolla

Тестовая сушка

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Rock'n'Rolla, 19 май 2013.

  1. crusher1
    crusher1
    Согласен, особенно смешат мудаки которые тренироваться начинают по 6 раз в неделю, делая кардио с утра и вечером, так еще и проводя круговые тренировки, потом пишут тут, что мясо горит сильно, у меня вообще особо не горело, только пару раз покачал трицепс в пампе и пожалел об этом. В этом году вообще кардио и ничего не будет, только максимальные веса на 5-8 повторов и калораж на уровне 2200ккл, а то раньше худел слишком быстро -10кг за месяц помню сбросил, даже мозг потупел в конце, в месяц -5 кг это норма
  2. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    Масло, чтобы рельеф было лучше видно при ярком свете
  3. crusher1
    crusher1
    Нахуй это кардио вообще надо, блядь потом пишут тут что ноги пожгли сильно и присед упал, никакого кардио не надо, скорость худения регулируется калориями!!! Ты не выступать не собираешься поэтому нахрен это гавно не надо делать, сам Сидорычев говорит кардио не делает, только за 2 недели до соревнований подрубает и это при том, что он химик.
  4. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    Чувствую, стараюсь всё же тянуть именно спиной, в последнее время, чтобы ещё лучше чувствовать её стал делать тяги с лямками
  5. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    Я тяну не руками, а спиной. Подобные тренировки использовал только последние 3 месяца, до этого делал вместо тяги гантели, тягу штанги, делал становую. Больше базы, меньше упражнений
  6. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    Я люблю её и делаю, но не во время сушки (меняю на тягу гантели), ибо на низкоуглеводке сил меньше гораздо
  7. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    Не знаю, с какого хрена ты решил, что упражнения неработающие..
  8. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    Просто вспотел во время позирования
  9. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    И с какого перепугу вдруг без меня решили, что делаю не присед, а полуприсед?
    Техника близка к идеалу (тренера наблюдали). И не все же 15 месяцев моих тренировок приседал 140, понятно,что начинал с меньших весов, просто в конце дошёл до таких.
  10. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    Своё фото в студию
  11. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    Ну раз нет слов, что тогда тут про турники сказки рассказываешь?
  12. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    Я делаю тягу в наклоне в определённые тренировочный период. Эта тренировочная программа использовалась уже на последних неделях треннинга.
    Глубина спины есть, тренер даже это говорил, но вот с шириной всегда проблемы были
  13. Квози
    Квози
    знаем мы, как эти тренера наблюдают
    видео в студию
  14. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    И тебя туда же
    Все мы видели таких
  15. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    Вот мой тренер: http://www.prof-fitness.ru/images/content/trenerskiy_sostav/usev_mihail.jpg
    Думаю его персона довольно авторитетна, чтобы вызывать подозрения о его работе.
    Видео из зала нет, не снимаю, ибо просто не до этого, когда между подходами времени хватает только лишь для того, чтобы попить воды, записать результат подхода в дневник и немного перевести дыхание.
  16. physik
    physik
    другими словами твой коммент можно написать так: нахуй это говно (ССС) надо тренировать...
    мы все индивидуальны - кто то палит мышцы на кардио, а кто то жир. просто не надо забивать голову всем, мол кардио обязательно, или кардио нахуй не нужно... пусть каждый попробует и решит.
    и еще раз скажу: кардио для жиротопа - это не бег, а ходьба в быстром темпе от 30 минут после тренировки. тренировка ССС + бонус - жиросжигание...
  17. D0m1nator
    D0m1nator
    С самого детства а не в 20 лет.
  18. Квози
    Квози
    ты брал с ним личные уроки?
  19. Hushpar
    Hushpar
    Сначала добейся? да и вообще, я только в интернете крутой
  20. Hushpar
    Hushpar
    Не скорость бега важна, а пульс. Он должен быть в определенной зоне. Границы высчитываются по формуле Карвонена
  21. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    Да, персональные тренировки для каждой мышечной группы, так сказать для обкатки меня и для того, чтобы посмотреть, на что я способен.
    Я не так давно перешёл в его клуб, в основном из-за того, что там лучший тренерский состав (специально шёл готовиться к этому тренеру) в городе и реально тренируются профессионалы, иногда проводим совместные тренировки
  22. Master R
    Master R
    А у тебя видео приседа сохранилось? С трудом верю, что твои ноги смогут это.
  23. crusher1
    crusher1
    Ок, делай кардио, если ты дома сидишь и никуда не выходишь то норм его делать, а если еще ездишь постоянно и ходишь, то нахуй не нужно.
  24. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    Мне нет смысла обманывать самого себя, говорю лишь то, что есть.
    Видео, к сожалению, не снимаю.
  25. ***LOL***
    ***LOL***
    Не знаю, может у меня глаз замылился, но на фотках после сушки - результат года в качалке в натураху. А тут химия какая то, спортпита куча. Может из-за роста так смотрится, конечно.
  26. ***LOL***
    ***LOL***
    Ну да, на видео все куда лучше. Фотки шляпа
  27. XSOAL
    XSOAL
    сказки? чувак люди натурально выглядят многие круче, а на туринаболе так вообще потом выдают приличные результаты. Тренироваться надо научиться, прежде чем запихиваться таким количеством фармы..