Тестовая сушка | Страница 8 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Rock'n'Rolla

Тестовая сушка

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Rock'n'Rolla, 19 май 2013.

  1. Огромныйублюдок
    Огромныйублюдок
    Спину тяжелее всего сделать при таком росте.
    Будут расти руки, толщина спины, ноги, но не ширина))
  2. physik
    physik
    да не в упражнениях дело! сто процентов - чувак тупо тянет руками, как турникмены подтягиваются на турниках. в результате получается, что руки растут охуенно, а спина - нет.
    я например наоборот даже легкой забитости в руках после тяг на спину не ощущаю.
  3. physik
    physik
    я обожаю :trollface:
  4. Big_Man
    Big_Man
    анастрозол не сработал что ли?? а вообще тебе бы массу растить, лучше к следующей осени выходи на помост, а все это время набирай !)
  5. Big_Man
    Big_Man
    у самого такая проблема, рост 190))
  6. physik
    physik
    я скоро запускаю сушку похудение на ПГ. после того как пожму 100. :metalhead:
  7. physik
    physik
    не надо писать про кардио какую то жесть. если делать в средне-медленном темпе после тренировки, а не бегать как мудак в быстром темпе и много до тренировки, то ничего с силовыми не будет, а жирок уйдет.
  8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    19 май 2013 Показать
  9. roman-1993
    roman-1993
    интересно, чем их кормят в тюрьме, понимаю что не наша баланда, но творога на ночь явно не было =)
  10. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    19 май 2013 Показать
  11. Xaero
    Xaero
    пару кубиков генетики внутримышечно пожалуйста
  12. Квози
    Квози
    мое терпение не безгранично. бан за оскорбление участников.
  13. Xaero
    Xaero
    +намазанный весь
  14. Квози
    Квози
    не, грудь у него очень не скоро стала теми термоядерными сиськами, за которые мы все любим папу Шварца
  15. roman-1993
    roman-1993
    Блин, а по фото и не сказать, кажется что у тебя меньше на см 20 рост, на кг 20 вес и бицепс чуть больше 30, может фото такие :shok:
  16. Квози
    Квози
    не скажи, бицепс сразу видно что больше 40
  17. Xaero
    Xaero
    форма груди - это генетика.
    [​IMG]
  18. roman-1993
    roman-1993
    ок, с бицепсом погорячился, но все ровно фото надо было чуть по другому сделать, свет и в полный рост с разных ракурсов =)
  19. Hushpar
    Hushpar
    Я тоже. Поэтому бицепс и не вырос. Я по совету многих экспертов раньше кроме базы ничего не делал, мол нафиг новичкам изоляция на руки, они от базы выростут. Трицепс от жимов вырос, ибо грудь плохо чувствую, а вот бицепс нифига, вот и хожу со своими тощими руками :trollface:
  20. Hushpar
    Hushpar
    И будет кричать: "покупайте мой протеин, сделанный по старому рецепту Ментцера, именно благодаря ему я вырос"
  21. Hushpar
    Hushpar
    Ну так Роден же химег :trollface:
  22. Hushpar
    Hushpar
    Отпишись потом, будет интересно. Тоже думаю со временес на пг перейти, ато столько статей амерских прочитал, мол ГР бустится, что мама не горюй ( да и тренируюсь я с утра, как раз)
  23. physik
    physik
    на бицепс по любому надо упражнения делать в конце тренировки спины, а на трицепс - узкого жима или брусьев достаточно, ИМХО.
    но опять же, как по мне - хуевые руки и хорошая спина намного лучше смотрятся, чем отличные руки и хреновая спина...
  24. ArturchikC
    ArturchikC
    Парень реально молодец, заслуживает уважения банально за то, что у него есть цель добиться чего-то в этой жизни. И любой результат - всё равно является результатом. На ошибках учатся
  25. Gamora
    Gamora
    где ты у него толщину спины увидел?)Помню когда примерно полгода отзанимался, мне один здоровый дядька, увидев как я тренирую спину, сказал, что нужно в тренировке спины 70 процентов уделять толщине, а остальное ширине, ибо ширина будет тянуться за толщиной, а никак не толщина за шириной. Так что если цель не "фанера", а огромнейшее "надгробие" вместо спины, то слазили бы вы с турничков и блоков, и начали бы хуярить тягу в наклоне как завещал дедушка Ятс)
    п.с. все имхо-просто мысли вслух
  26. Квози
    Квози
    девочки-малолеточки с тобою не согласны))
  27. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    Анастровер от Вермо
  28. crusher1
    crusher1
    Я обычно делаю разминочные, рабочие веса с нормальной амплитудой, потом последнии делаю с маленькой приседая с большим весом, работает на ура.
  29. mrxsaimon
    mrxsaimon
    Ну так покажи, как клево ты просушился в натуральную. А то, судя по постам, ты только в интернете писать чужие мысли умеешь. Научи нас шевелить мозгами :prayy: