Тестовая сушка | Страница 11 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Rock'n'Rolla

Тестовая сушка

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Rock'n'Rolla, 19 май 2013.

  1. ssv
    ssv
    а биц 43))))
  2. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    Отличный результат! Наверное и стаж занятий уже не мал?
  3. gyakushu
    gyakushu
    Хоть drylegend и лифтер,но выглядит он лучше,чем автор темы.
  4. ssv
    ssv
    2 года..1 год силовой и теперь формируюсь......бля как это тяжело....как я тебя понимаю))))))
  5. Andreas91
    Andreas91
    Просто реально постарался , подготовил материал , фото ...в общим запарился.
    Интересно читать было =)
  6. Ramano69
    Ramano69
    Я попытаюсь быть в тренде дочи и напишу, что у Шварца на этом фото ГИНО!
  7. Натурашка
    Натурашка
    Не выёбывайся, а? У Шварца всё в норме. Эталлонные титяндры ИМХО.
  8. Rusik72
    Rusik72
    Голова не подходит к телу =)
  9. Nik48
    Nik48
    Подсушился хорошо, но в целом выглядит ужасно...Эстетики никакой в теле
  10. XSOAL
    XSOAL
    Такую форму на турике? Не. Нельзя. Можно намного лучше!
  11. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    Не страшно, всё ещё впереди
  12. Desperaux
    Desperaux
    эмммм... а можно не выбирать? а то выбор какой то аналогичный этому получается:
    [​IMG]
  13. XSOAL
    XSOAL
  14. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
  15. XSOAL
    XSOAL
    :DDDDDD Если ты не понял. Я чисто поржать это выложил. Тут я без тренировок в течение месяца, в образе жизни разгильдяйства и пиздабольства и при весе на 10кг больше моей нормы + это полтора года назад.
    Хочешь мою реальную форму?
  16. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    Почему бы и нет
  17. Nik48
    Nik48
    Согласен. Поднабереш мяска поработаешь над пропорциями и будет отлично
  18. XSOAL
    XSOAL
    А вот херас два тебе, а не моя форма! :vihui:
    (Уподобляюсь Олежке)
  19. Коля Антиген
    Коля Антиген
    Ты не думай, ты подтягивайся :metalhead:
  20. ssv
    ssv
    как я понял, ты сейчас восстанавливаешься? совет который я получил...делюсь....удержи ...или постарайся удержать данную форму без допинга.....потом на массу......набирать будешь качественней, чем если бы не просушился)))
    сам так делаю сейчас....сохну))))))
  21. ssv
    ssv
    ахахаха.....
    5 баллов)))
  22. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    Сейчас мой вес 90-91кг. Продолжаю диету и режим. Восстановление займёт ещё около 2 недель. Дальше меня уже поведёт тренер. Начнём силовой цикл (до середины июля) и будем использовать это как базу для постройки хардкорной массы.
    Обещал, что через год не узнаю себя :-)
  23. Rusik72
    Rusik72
    у меня несостыковка в голове какая-то при виде этих фото, лицо даже не юноши а больше на ребенка похоже ( передозняк ГР хДД) а тело мощное)
    а так, успехов тебе!
  24. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    Тётя Вера стала любимой тётей))
  25. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    Аххах)) Спасибо)
    Промолодил меня, это разве плохо, выглядеть моложе своих лет?)
    Не пьёшь, не куришь, рационально питаешься, ведёшь здоровый образ жизни в целом и выглядишь моложе)
  26. Aspen88
    Aspen88
    У меня такой-же рост и такое-же телосложение.Я смотрю на себя в зеркало и вижу, что мои 105 кг вообще не смотрятся.К сожалению при нашем росте, что 85,что 90, что 100 - одна херня. Думаю чтобы быть массивным нужно при росте 188 хотя-бы 115-120 кг.По крайней мере я вижу куда их впихнуть в тебя или в себя.

    Спасибо за отчет)))Хорошо, что все расписал,интересно.
  27. Pablo_74
    Pablo_74
    Это фотошоп:xdnew:
  28. van4a
    van4a
    Высоким сложнее обрасти мясом, зато есть над чем работать ))) Запас хода, так сказать ))
  29. Aspen88
    Aspen88
    Но надо признать,что высокий-калеченый парень смотрится лучше,чем маленький-накаченный)))