Тестовая сушка | Страница 10 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Rock'n'Rolla

Тестовая сушка

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Rock'n'Rolla, 19 май 2013.

  1. Квози
    Квози
    да, ты прав, никогда не проверял, что в англии считается "тюрьмой для несовершеннолетних преступников". А у них этот статус до 21 года
  2. senna
    senna
    Красавчик. Но массы еще набирать и набирать)
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    19 май 2013 Показать
  4. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    Да, работы ещё очень много
  5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    19 май 2013 Показать
  6. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    Да, расширением костяка заниматься ещё не поздно начать.
    А о том, с чем придётся столкнуться в будущем и что такое соревновательный спорт я имею представление, но спасибо за беспокойство.
  7. Pablo_74
    Pablo_74
    Ну, языком трепать - не мешки ворочать. Сам то хоть чего добился? Запили фотки своей более "крутой" тушки.
  8. Domino
    Domino
    Вы тут все пишите как будто выглядите лучше, так че вы себя не выложите то? Парень проэксперементировал и выложил свой результат. За год без фармы с 0 вы будите выглядеть так? Я даже согласен купить годовой абонемент тому кто за год сделает такой результат без фармы в натураху, если такого результата не будет, то будет покупать мне всю жизнь ГР. А ты парень молодец, продолжай в том же духе, и все у тебя получиться!
  9. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    Спасибо за поддержку!)
  10. Domino
    Domino
    Да лет через 5 когда выложишь результат ссать будут кипятком! Я уверен у тебя все получиться!
    Вы посмотрите на АНТОНА ХУДЯКОВА, введите в ВК, посмотрите его результат.
  11. ssv
    ssv
    100 пудофф
  12. XSOAL
    XSOAL
    Как же вы заебали. Чуть что сцука запили фотки! Иди блядь в мой профиль и рыскай фотку если тебе оно так нужно. Я лифтер блеать!
  13. vurf
    vurf
    кроме бицухи, ничего не видно :( задрачивал все тренировки походу, если честно, то по пропорциям как-то не ахти. Если б грудак был бы и мяса по больше, то и бицуха збс в тему, а так только руки как у морячка папая ))
  14. ***LOL***
    ***LOL***
  15. ImmolateImproved
    ImmolateImproved
    Чувак если ты лифтер то зачем судишь фитнессистов/билдерят? Это тоже самое как боксер смеётся что вы драться не умеете или турникмен что солнышко не сможешь крутить
    PS сам бы принял автора за натурала очень сухого от природы
  16. XSOAL
    XSOAL
    а кому судить их ? только собратьям билдерам? Да и эти два спорта как-то связаны все-таки.
  17. TBAPb
    TBAPb
    Что такое ч/д в дозировках?
  18. Костя_З
    Костя_З
    Через день это значит.
  19. TBAPb
    TBAPb
    Благодарю.
  20. Укол Эфиров
    Укол Эфиров
    Дозняки пиздец, нерациональный износ организма. Но все же успехов в будущих тренировках и выступлениях!
    Это первый курс?
  21. Натурашка
    Натурашка
    Значит в стиле: Сначала добейся? Ну ок. Следуя этому принципу, можно сделать вывод, что собственное мнение могут иметь только Катлер, Фил Хит и иже с ними. Что плохого в том что дрищ назовёт другого дрища, дрищом? Всё будет в порядке вещей, то что первый дрищ, второго дрища качком не сделает.
  22. Andreas91
    Andreas91
    Бро вот это ахуенно , вот это отчет!!!
    Просто красава !!!!!:metalhead:
    Но лицо на фото у тебя , ну просто "КО-КО-КО" какой-то , поржал :xdnew:
  23. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    Спасибо)
    Просто на каждой фото с каменной маской на лице не очень красиво было)
  24. Pablo_74
    Pablo_74
    Ты спокойней реагируй. Я тебе по делу написал, да и за свои слова отвечать надо уметь, а так же думать на перед, как будешь потом выглядеть, если не сможешь аргументировать свои утверждения. Критиков миллионы, а тех, кто что-то умеет сделать - единицы. Искать твои фоты мне нет смысла т.к. нет цели тебя критиковать или обсирать. Занимаешься спортом - уже молодец. К сожалению у нас такая натура, вместо того, чтоб порадоваться за успехи собратьев - начинаем поливать говном, критиковать и завидовать. Надо быть проще и добрее.
    По поводу лучшей формы на турике - не верю или аргументы в студию. В крайнем случае пообщайся с любым выступающим билдером и поспрашивай, можно ли на турике такую форму сделать.
    Да, согласен, у ТС форма пока ещё не идеальна, но уверен, минимум 90% форумчан выглядят не лучше. У парня хороший, методичный подход к делу, если не забросит, через пару-тройку лет достигнет очень хороших результатов.

    ПС Каждый сам решает, что ему делать. Не суди других и не судим будешь, а если судишь - будь готов аргументировать.
  25. Skeletor
    Skeletor
    Молодец, парень!
    Хорошие результаты и расписал отчёт на отлично!
  26. YeaS
    YeaS
    Неплохие силовые, может в пл лучше? Хотя там жопу еще сильнее разнесет)))
  27. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    Нет, я уже определился с выбором :-)
    Да и кости тонкие (запястье 17,5)
  28. ssv
    ssv
    у меня 16))))
  29. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    Вот это да)))