Тестестерона пропионат | Страница 99 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. tonyde

    tonyde Бывалый

    Турик по 40мг в день + тест пропионат по 100 мг через день на протяжении 6-7 недель. Стандартная схема.
    Антиэстрогены не нужны, но ИА 90% подключить придется. Бери анастрозол и со второй недели по анализам, смотря насколько превышения начинаешь есть до конца курса. Если небольшие превышения то по 0,5 через день пойдет. Если от 100-200, то 0,5-1мг в день.

    А чего ждать, ну не знаю, все индивидуально, кг 3-4 наберешь, я думаю. Если хавать будешь нормально.
     
  2. gym dim

    gym dim Бывалый

    Привет всем, вот анализ теста общего на второй недели курса проп 100ч/д + стан 30 /д - 55,90 (1,66-8,11)нг/мл, что можно сказать о рабочести пропа , не мало теста ? Пропик Балкан.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. svat4369

    svat4369 Бывалый

    воще нормуль!!!в 5 раз увеличен!!!тоже завтра сдаю...хочу чтоб так же выдало))))но блин вот в лаб4ю сказали что у них ограничения(((посмотрим что выдаст
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. hey sol

    hey sol Новичок

    Какие ограничения??? Какой Пропионат ставил??
     
  5. svat4369

    svat4369 Бывалый

    звонил 2 раза...говорит что покажет до 15.800 а дальше плюсики((((ставлю укроп от балтики по 100ч\д
     
  6. 61rus

    61rus Новичок

    это ваще говно а не анализ будет, ищи другую лабу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Asterix

    Asterix Бывалый

    Писец как мало. У кого брал? Покажи фото продукции и скрин анализа, может придумал, или фэйк.
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2015
  8. svat4369

    svat4369 Бывалый

    да бля уже проплатил и укол в 9 вечера поставил!!!тут парнишка в разборах писал чту ему лаб4ю и 80 выдавало!!!может оператор этот незнает не хрена!!!
     
  9. svat4369

    svat4369 Бывалый

    в скобках у него вроде реф.значения!!!в 5 раз увеличен разве мало?
     
  10. 61rus

    61rus Новичок

    ну просто стремно если такое маленькое ограничение в 15.8 всего лишь в 2 раза выше реф., что ты увидишь на таком анализе
     
  11. 61rus

    61rus Новичок

    у него нг/мл, а не нмоль/л
     
  12. Asterix

    Asterix Бывалый

    Переведи тогда. Там и норма до 8 тоже нг.моль.
     
  13. Nozeva

    Nozeva В бане

    Д
    а не ходи ты туда! Смысл этого анализа в чем? Увидеть 2 референта?
     
  14. svat4369

    svat4369 Бывалый

    перездам потом в склифе
     
  15. gym dim

    gym dim Бывалый

    фото
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  16. gym dim

    gym dim Бывалый

    Почему фэйк то? Кстати тесто до курса было около 6 нг/моль а сейчас 55,9 разве это не в 10 раз превышение? Почему в 5? Анализ сдан через 14 часов после укола! Сколько же теста должно быть от хорошего пропа если реферы (1,66-8,11)нг/моль ? Брал на sport-tut.com
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. 61rus

    61rus Новичок

    У тебя хороший результат. Если перевести в нмоль то это 170 - а это очень хорошо!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. gym dim

    gym dim Бывалый

    Эстро и пролакт сбит если что, а то начнете щас....:dance:
     
  19. pavelkhor

    pavelkhor Бывалый

    Неоднократно сдавал в lab4u и никаких ограничений в показателях тестостерона не было.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. svat4369

    svat4369 Бывалый

    ну думаю седня придут!!!посмотрим!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Caribjke

    Caribjke Бывалый

    Всем привет.
    В воскресенье в 23 вколол проп первый раз. Булка болит до сих пор, и температура 37. Это норма?
    И не понять, это от укола, или типа простыл. Вроде никаких симптомов нету, голова только побаливает, и в горле чето не так, но оно не красное, Я себе часто болячки придумываю сам.

    Проп фармаком, с оф сайта, если что
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2015
  22. 61rus

    61rus Новичок

    Да, норма. Температура через 3 дня пройдет. Через неделю привыкнет и булка.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    у меня я чувствую тоже температура, и булка кстати чет сцуко болит 3 день, не первый раз от пропика, как следует из практики, последующие инъекции абсолютно безболезненны
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. gym dim

    gym dim Бывалый

    У меня первые три укола болели по убыванию (сильно первый потом меньше меньше) , с четветого уже нет, как в чужую жопу вколол! После первого температура была 37 ровно 2 часа!
     
  25. svat4369

    svat4369 Бывалый

    А у меня первый укол прошел воще на ура!!!просто 3 дня немного поболело!!!хотя ждал фонтанов крови...шишки...покраснения...температуру..))))))ни-че-го...может укроп пустой?))))))))
     
  26. hey sol

    hey sol Новичок

    Анализы не пришли??
     
  27. BogunRussia

    BogunRussia Бывалый

    Всем привет! Парни, не взыщите! Нужен дельный совет, хочу первый раз курсануть,есть смысл для первого короткого курса ставить соло пропик? и что взять на пкт? Или для аервого раза лучше взять энку, дабы не мучать жопу?
     
  28. svat4369

    svat4369 Бывалый

    не-а!!!в сообщении написали типо до 5го((((((((сам жду с нетерпением!!!и анастрозол надо посмотреть работает ли т.к зашел на курс слегка завышеным эстро...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. tishchenko1994

    tishchenko1994 Новичок

    ребят, а вообще реально купить проп в аптеке? в ростовской области, с барыгами не люблю связываться. 2 раза не дошло, а в последний раз пришла пустышка, от которой нечего не было
     
  30. Ram

    Ram Новичок

    хуйня все это с тем что мучать в жопу и т.д я начал ебашить проп соло по 50мг через день долблю в квадры абсолютно безболезненно никаких шишек и прочего говна. я думаю в квадры лучше долбить чем в ягодицы просто делаеш складку на квадре и ебашиш. на пкт и кломид и гонада и даже тамокс есть незнаю че выбрать) думаю попробуй кломид дорогой тока. жду не дождусь след укола завтро) нравится мне эта процедура)
     
    • Нравится! Нравится! x 1