Тестестерона пропионат | Страница 98 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. Nozeva

    Nozeva В бане

    в таком случае я бы тоже не сдавал бы
     
  2. Asterix

    Asterix Бывалый

    Верку сейчас? Редкие игроки в рулетку.
     
  3. 61rus

    61rus Новичок

    Да ты прям ваще поверил в себя)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. 61rus

    61rus Новичок

    Все очень сомнительное. Надо же было с начала отзывы почитать, да с бывалыми посоветоваться.
     
  5. 61rus

    61rus Новичок

    Тогда тестируй, сдавай анализы, показывай нам)))
     
  6. Nozeva

    Nozeva В бане

    неторописька
     
  7. инозин

    инозин Новичок

    Если у Балтики, то возьми ампульный проп ГД. Рабочий, не подделка. Балтика офф дил у них.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Anders138

    Anders138 Бывалый

    Сдаю их по знакомству и результат по телефону узнаю.При верхней границе 8,значение было 75.Пробу разбавляли,т.к. предупредил заранее,так что результат точный.
     
  9. Serghey

    Serghey Новичок

    Спасибо за информацию друзья!
    Так и сделал заказал ГД проп ,и мне в рубрике про метан посоветовали ГД тоже их взять,
    так что луку и фармаком откладываю в долгий ящик ,до ем и до колю пока что есть,продолжу уже ГД .
    Из их продукции только пока Нандролон пробовал и то завтра 3-ий укол,по кодам все пробилось ,с 5 недели пойду сдам анализы
    Всем массы!:perec:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. 742nikita

    742nikita Бывалый

    А что за эфир Нандролона? Просто много негативного читал про фенилпропионат с бьющимися кодами и т.д. У самого стоят 3 флакона и чета я очкую :sad:
     
  11. PREDATOR X

    PREDATOR X Бывалый

    Отличная фенилка. Кому там не пошло не знаю, у меня было 2 флака 1511, остался доволен. Тоже читал пост недовольный, попробовал и убедился что это чухня.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Serghey

    Serghey Новичок

    Нандролон декаонат , сегодня буду делать третий укол , посмотрим , что получим в итоге , отпишусь после анализов , нашел лабораторию цмд на районе , прайс на гормоны 380р , пока что самый дешевый что искал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. _major

    _major Бывалый

    Всем доброго дня!

    Планирую брать фенилпроп фармаком, кто юзал? что можете сказать?
    Хочу ставить по 100 через 2 дня. Обычный проп через день же, на сколько мне известно, а это уж слишком часто.
     
  14. Oceans Red

    Oceans Red Бывалый

    Доброго времени суток)
    возможно ли гино от пропика ?
    ни каких непритных ощущений в районе сосков нет
    не чешутся
    но визуально как будто появилось
    или гоню
     
  15. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Гино от пропика вполне возможно, да вот только безсимптомное на сколько я знаю - это пролактиновое.
     
  16. 61rus

    61rus Новичок

    Фотки давай. В 2 проекциях
     
  17. tonyde

    tonyde Бывалый

    Еще как возможно, как раз от теста порой гино и лезет.
    У меня вот в принципе форма сосков какая-то уебищная, с юношества как были так и остались. Не ярковыраженное конечно, но, что-то отдаленно похожее на гино есть.
    Пока не занимался особо не парился, а потом узнал про всякую гинекомастию, и присмотрелся уже по-лучше. Мелочь, а не приятно один фиг.
     
  18. svat4369

    svat4369 Бывалый

    такая же беда!!!раньше на свои соски воще не смотрел...ща они меня просто бесят))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Ram

    Ram Новичок

    режь братан,режь их))
     
  20. Asterix

    Asterix Бывалый

    Я не пойму. Укроп меняли каробку? Парень 2 варианта прелдложил..
     
  21. 61rus

    61rus Новичок

    И наклейки на ампулах тоже другие стали. Посмотри пару последних страниц темы мы выкладывали фотки.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Asterix

    Asterix Бывалый

    Спс!
     
  23. Resus-factor

    Resus-factor В бане

    [​IMG]

    Тренером в зале потный волосатый Индус работает у нас, предложил такую вещь приобрести у него. Говорит напрямую из Индии в своей кишке возит к нам. Раньше брал пропионат Раджи на масле, анализы сдавал, тестостерон зашкаливал. А вот это не знаю что за зверь, суспензия на воде. Почитал форум, ничего нашёл. Кто-нибудь пробовал уже или может подсказать как ставить эту штуку , в какой дозировк и с какой периодичностью?
     
  24. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    Как предтреник и перед соревами.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Asterix

    Asterix Бывалый

    Ты опечатался, я исправил.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. Fenomenn

    Fenomenn Новичок

    Отличный ампульный пропик у ГД. Сейчасу меня задача набрать сухую качественную массу, так что добавил и винстрола от другого производителя. Масло входит без проблем. Никаких болевых ощущений.
     
  27. Ram

    Ram Новичок

    а по работе как? чувствуеш? я жду когда мне придет он с нан фенилом тоже от гд)
     
  28. Goldenandrey

    Goldenandrey Persona Grata

    Кто-нибудь пробовал проп от Люки,у Балтики.Рабочий?
     
  29. razvedos163

    razvedos163 Новичок

    присоединяюсь к вопросу. а также хотелось бы узнать за трен ацетат от фармакома у балтики
     
  30. makarester

    makarester Новичок

    Здарова, пацаны. Вопрос, как совместить турик + тест пропионат ? Какие дозировки ? Нужны ли антиэстрогены на курсе ? И чего вообще ждать от такого курса ? ( 2 курс, первый был соло оксана ) 21 год, 181 рост, 81 вес