Тестестерона пропионат | Страница 97 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. Транзит

    Транзит Бывалый

    Ложись спать утром все пройдет. Бил первый раз?
     
  2. PowerMEN40

    PowerMEN40 Новичок

    первый...
     
  3. Транзит

    Транзит Бывалый

    Меня первый раз тоже колбасило и темп была я не мерил ... Потом потихоньку все прошло и к разу 3-4 уже не чувствовал дурного. Тут писали что от температуры выпить там можно на ночь. Парацетомол или другое жаропониж хуже не будет. И не очкуй. От пропа не умирают...
     
  4. hey sol

    hey sol Новичок

    Механизмы повышения температуры тела при введении стероидов
    Повышение температуры считается стандартным ответом (терморегуляционная функция) человеческого организма на специфический раздражитель (пироген), выражающийся в сдвиге точки константной (постоянной) температуры тела в сторону увеличения при сохранении терморегуляционной функции. Пирогенами называются вещества, способные вызывать повышение температуры. При инъекции стероидов в качестве пирогенов выступают сложные эфиры и основной гормон (при условии достаточной его концентрации).

    Различают экзогенные (поступающие в организм человека из вне, к этой группе следует отнести инъекционные стероиды), эндогенные (субстанции, образующиеся в организме), первичные (вещества, не оказывающие непосредственного действия на терморегуляционный центр), а также вторичные (вещества, непосредственно влияющие на центр терморегуляции) пирогены.


    Механизм повышения температуры можно разделить на несколько этапов:
    1. Образование с последующим освобождением вторичного лейкоцитарного пирогена (интерлейкин-1) в ответ на проникновение чужеродного агента, выступающего как первичный пироген (стероидные молекулы).
    2. Влияние выделившегося интерлейкина-1 на терморегуляторный центр с перестройкой его работы.
    3. Непосредственное изменение температуры тела вследствие нарушений в работе терморегуляционного центра. В результате, резко уменьшается теплоотдача из-за сужения кровеносных сосудов в коже и конечностях, а также сужения гладких мышц, приводящее, во-первых, к повышению температурных значений внутри организма и, во-вторых, к понижению температуры на поверхности тела (ввиду сужения сосудов в коже и конечностях), что в свою очередь оказывает влияние на терморегуляционный центр в гипоталамусе. Информация от последнего поступает к клеткам коры головного мозга, возникает чувство холода, возбуждаются подкорковые двигательные центры, развивается дрожь, происходит повышение тонуса скелетных мышц - увеличивается теплопродукция. Кроме того, ускоряются окислительные процессы, что приводит к постепенному повышению температуры. Таким образом, повышение температуры сначала обусловлено уменьшением теплоотдачи, а потом уже увеличением выработки тепла.

    Следует отметить, что пирогенная реакция на введение стероидов проходит все вышеуказанные стадии. Однако, в отличие от других пирогенов, инъекционные стероиды способны сами повышать тонус скелетных мышц, способствуя увеличению теплопродукции (минуя стадию уменьшения теплоотдачи).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. hey sol

    hey sol Новичок

    Что следует предпринимать?
    При повышении температуры тела до 37,5° C применять какие-либо жаропонижающие препараты необходимости нет. Следует подождать. Зачастую через 24 часа температура тела будет нормальной. Реже данный побочный эффект сохраняется в течение 72-х часов после введения стероида.

    При повышении температуры тела более 37,5° С (особенно, если это приносит дискомфорт) рекомендуется применять один из следующих препаратов: аспирин, анальгин, ибупрофен, парацетамол, нимесулид, цитрамон.

    Лицам, предрасположенным к повышению температуры тела (наличие одного эпизода в анамнезе), также следует употребить 1 таблетку какого-либо из вышеуказанных препаратов в день инъекции стероида.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Транзит

    Транзит Бывалый

    А про давление есть примерно такая же статья
     
  7. hey sol

    hey sol Новичок

    Повышенное артериальное давление
    Эта проблема возникает по причине того, что АС:

    • Задерживают натрий в организме
    • Сужают сосуды
    • Повышают объем циркулирующей крови
    Нормальное артериальное давление должно быть ниже 140/90 мм рт. ст. Систематически измеряйте уровень артериального давления крови с помощью тонометра.

    Предотвращение

    Данный побочный эффект стероидов довольно легко устраняется с помощью 50 мг Метопролола и 5 мг Эналаприла. Если этого недостаточно, можно увеличить дозировку гипотензивных средств до нормализации артериального давления. При этом следует отметить, что при условии соответствующего контроля за уровнями Эстрадиола и Пролактина в организме применение антигипертензивных препаратов требуется крайне редко.


    Источник: http://sportwiki.to/Побочные_эффект....B4.D0.B0.D0.B2.D0.BB.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D0.B5
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Serghey

    Serghey Новичок

    Доброго времени суток всем !
    Кто у Алексея Балтики брал пропионат фармак , упаковка уже новых ампул или еще старых?
    На выход себе думаю взять , только думаю между какими,Фармаком , Гд иди все таки старый добрый фармак?
    Дайте отзыв насчет фармак украинского нынешнего , заранее спасибо
    Если повторяюсь извиняюсь !
    Всем массы
     
  9. Juggernaut

    Juggernaut Стероидный фанат

    Я брал, на мой взгляд фейк, этилолеат явно разбодяжен маслом, но по д/в все вроде норм, работает на ура.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Я тоже брал с месяц назад. Этикетки старого образца (зеленые). Мне не понравился: 1. Недолив (больше 0,9 в баян никогда не насасывал), 2. Ампулы как бутылки из под шампанского - хер отломишь (одну ампулу просто раздавил), хотя пилил пилкой, короче гемор. 3. ДВ не почуял, в итоге 5 шт. выкинул нах.
     
  11. Nozeva

    Nozeva В бане

    пиздец какой то, столько отзывов, а никто не смог сделать за 250 рублей анализ на тестостерон
     
  12. tonyde

    tonyde Бывалый

    Кризис в стране, хуле. Кочки и так на последние деньги фарму берут, без гречки и протеина, а ты про анализ говоришь, там же еще плюс и за забор крови 150 рублей заплатить придется.
     
  13. 61rus

    61rus Новичок

    ну не 250, 490 в инвитро и плюс забор крови 50 руб.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. svat4369

    svat4369 Бывалый

    через неделю будет анализ укропа!!!всем здраствуйте!!!
     
  15. 61rus

    61rus Новичок

    Какого именно? Дозировка?
     
  16. Anders138

    Anders138 Бывалый

    Бери ГД-рабочий,более чем.Сдавал анализы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. 61rus

    61rus Новичок

    Покажи анализы
     
  18. svat4369

    svat4369 Бывалый

    100 через день старая этикетка!
     
  19. 61rus

    61rus Новичок

    Такой?
     

    Вложения:

  20. svat4369

    svat4369 Бывалый

    да
     
  21. 61rus

    61rus Новичок

    У АБ брал?
     
  22. svat4369

    svat4369 Бывалый

    да!!!ща дозаказал гд...жду)))в конце курса посмотрим что гд покажет!!!принимаю еще анастрозол по 0.5 т.к зашел на курсс немного завышены эстро....вот незнаю отразиться это на показаниях теста..
     
  23. Nozeva

    Nozeva В бане

    шлите нахуй эти инвитро, полюбому анализы делают где то в сторонних клиниках. Ценник просто конячий. Я сдаю в новых мед. технологиях. я не знаю есть ли в ростове такие, но тебе следует подыскать другую лабу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. svat4369

    svat4369 Бывалый

    тоже делаю в лаб4ю за 225 руб за тест общ..дешевле в москве не нашел!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. 61rus

    61rus Новичок

    Так же сдаю в РЖД, цена 450 руб. Дешевле не находил. Хотя есть одна лаба дешевле, но там ждать результат 7-10 дней и очередь ебическая.
     
  26. Nozeva

    Nozeva В бане

    хз, 220 рублей в моей лабе. Бабок тьма конечно, но а хули делать
     
  27. Nozeva

    Nozeva В бане

    для москвы это охуенная цена
     
  28. 61rus

    61rus Новичок

    вот тож, не кайф утром стоять по 2 часа.
     
  29. Nozeva

    Nozeva В бане

    приходится конечно постоять, 15-20 минут стою в очереди.
     
  30. 61rus

    61rus Новичок

    20 это терпимо, я как то пошел в гос лабу, а там очередь с улицы. Развернулся, поехал в инвитро.