Тестестерона пропионат | Страница 96 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. Nozeva

    Nozeva В бане

    У меня в новой обертке. Можешь сделать фото такое. Переверни пожалуйста этот флакон и посмотри какой будет уровень. У меня ровно по наклейку. Для чего это прошу сделать. Тут был разговор про недолив в новых ампулах.
    Также у меня вопрос к пацанам которые взяли у барыг а не в аптеке фармак в новой упаковке, неужели никто до сих пор не сдал анализ???
     
  2. Nozeva

    Nozeva В бане

    Можешь и пораньше или ты каждый день ставишь? И кстати новая обертка или точно такая же?
     
  3. svat4369

    svat4369 Бывалый

    вот точно такая же!!!у лехи брал...ставлю через день по 100!на счет недолива незаметил..с 2х ампул 2 куба!!!
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2015
  4. Nozeva

    Nozeva В бане

    Через неделю уже легко можно сдать анализ, будет ясно, своего теста уже не останется, буду ждать хотя бы твоих результатов, а то все слились че то
     
  5. 61rus

    61rus Новичок

    У меня чуть выше наклейки получается, но мне кажется это ваще не показатель.
     
  6. Nozeva

    Nozeva В бане

    Конечно нет, просто люди говорят, что в этой партии недолив 0,9 куба вместо 1
     
  7. 61rus

    61rus Новичок

    А покажи новую ампулу?
     
  8. Nozeva

    Nozeva В бане

     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      1 МБ
      Просмотров:
      73
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      73
  9. Ram

    Ram Новичок

    позавчера перед сном бахнул пол куба пропика от верки к слову проп брал позапрошлым летом. седня была треня ног после работы настроя небыло тупо устал на работе но что случилось на трене я ахуел. на присяде у меня ноги вздулись так что пиздец просто дикая наполненность затем и поясница забилась и силовые взлетели прошлые веса стали легче. короче мне понравилось пиздец как и это от 50мг. эффект плацебо?не думаю. треня совсем отличалась от трени в натурашку дичайший пампинг
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. 61rus

    61rus Новичок

    у меня больше в ампуле, но на новых может и ампулы чуть другие или наклейка меньше.
     
  11. Транзит

    Транзит Бывалый

    Тоже ставлю сейчас Верку проп прошлого года выпуска. Самый приход так сказать часа через 3 начинается и не долго. Часов через 10 - 12 уже не ощущаю его. Хотя не спорю может и двое суток он работает . Реально ощущений 6-7 часов работы. Луплю по кругу - жопа, бедра . Пока подходит очередь ... Булка успевает зажить. Но и болит не очень . Как синяк или ушиб легкий. Хуевенко было только после первого укола . Немного поломало под вечер как простуда типа. Темпер. Не мерял но по ощущениям была. Доза 100 через день. По мне маловато как то ... Я правда вешу почти 100 кг.
     
  12. Ram

    Ram Новичок

    укол был самый первый в жизни из фармы. а я никакого прихода не почуствовал т.к сразу спать вьебался) по либидо ничего сказать не могу вроде было тоже но потеть стал заметно больше) стакан чая выпью бах через 5 минут прям волна пота ебашит. место укола побаливало как обычно просто укольчик без всяких погибаний как слышал от инжектов балкана)) я лично ебашу в бедро . делаю складку и ебашу в нее и все ровно без болей. если тупо лупить то думаю так больновато будет
     
  13. Транзит

    Транзит Бывалый

    Все правильно
     
  14. Mr.Grechka

    Mr.Grechka неБывалый

    Счас вообще есть варианты достать настоящего укропа, свеженького, без геморроя и наебалова?
     
  15. Транзит

    Транзит Бывалый

    Зайди в Кидалы... Там через вопрос как раз о том где как и сколько!!!
     
  16. Mr.Grechka

    Mr.Grechka неБывалый

    ))) какое многообещающии название, я как раз хотел без наебалова)
     
  17. Nozeva

    Nozeva В бане

    Я брал без наебалова, товар пришел, только вот не знаю за качество. Так как еще не использовал, а пацаны кто колол, чёто никак до лаборатории не доберутся
     
  18. Сусло

    Сусло Новичок

    Друзья привезли кроп из Украины. Весь с кристалами. Если прокипятить в бане, ампкула не треснет?
     
  19. Ram

    Ram Новичок

    хз даже. в рашке вариант вообще укропчик достать?
     
  20. Сусло

    Сусло Новичок

    Почти все подделка. Возможно рабочая, защиты от фэйка совсем нет, исполнение простое. Вот и лепят кому не лень, нажиться на дармовщине. Если покупать,то Фармаком, Балкан и ГД. У них хоть защитные коды есть на продукции. Альфа не обосновано дорогая, качество на том же уровне.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Ram

    Ram Новичок

    спасибо. сколько в среднем кломид стоит?
     
  22. Viking22

    Viking22 Новичок

    Как купить проп украинский , под скажыте !
     
  23. Viking22

    Viking22 Новичок

    И сколько стоит проп под скажыте !
     
  24. DeveL

    DeveL Новичок

    Камрады, а почему говорят что проп больше на сушку, а энка на массу, если по идее и то и то тестостерон, понятно конечно что от диеты зависит, но всё же?
     
  25. Nozeva

    Nozeva В бане

    хуйня это, скорость высвобождения вещ-ва разное. у пропионата вижу одно преимущество - скорость.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Потому что длинные эфиры сильнее ароматизируются, чем проп, который высвобождается из депо и метаболизируется быстрее. Если анастрозол и правильно питаться - разницы в принципе нет (только цена и частота инъекций)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. tonyde

    tonyde Бывалый

    Тебя может и на пропе залить запросто, как меня первые три недели лило, пока анастрозол не пришел.
    Так что контролируй эстрадиол на курсе, ешь ингибиторы ароматозы, иначе и пропионат у тебя будет на "массу" :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. PowerMEN40

    PowerMEN40 Новичок

    Парни, сегодня впервые поставил проп. 1 инъекцию сделал 50. К вечеру поднялась температура 38,5 и начало всего ломать. Это нормально? Если нет то подскажите как быть
     
  29. Mr.Grechka

    Mr.Grechka неБывалый

    Жопа не болит? Интересный вопрос)
    Ну или место иньекции)
    Просто как вариант совпал укол с началом заболевания
     
  30. PowerMEN40

    PowerMEN40 Новичок

    жопа болит....