Тестестерона пропионат | Страница 94 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. tonyde

    tonyde Бывалый

    Главное чтобы и тот еще рабочий был :trollface:
     
  2. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    покупал у Балтики укроп через две недели сдал анализы, тест рабочий, для инфы вам.
    по ощущениям не кого стояка дикого, пампинга не было, и т.д.
    восстановление конечно было что надо)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. tonyde

    tonyde Бывалый

    Я вообще соберя всю информацию воедино и собственные ощущения понял, что якобы дичайший стояк на пропе вообще выдумки какие-то, либо он начинается у ребят, у которых до курса были проблемы с либидо.
    У меня же до курса стояк был от малейшего дуновения всегда, а если уж дамочка сочная проходит, то хоть в кусты дрочить убегай. На курсе я бы даже сказал нет такого вовсе, хотя препы все рабочие.

    Короче, дикий стояк на пропе сугубо индивидуален, и только у тех у кого были проблемы до курса, имхо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    ну я скоро начинаю курс тестфенил+нанфенил от фармакома, вот будет с чем сравнить, по ампулам и оформлению которые продает Балтика, это не хуя не укроп)
    ну ладно от 100мг у меня хоть тесто поднялось в 4 раза, уже радовало
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Nozeva

    Nozeva В бане

    ну если тебя не затруднит, тогда озвучь результаты анализов, а если выложишь фото их, тогда вообще будет круто
     
  6. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Пролактин 464,85 мМЕ/мл
    Тестостерон >55.48 ограничение лабы нМоль/л значение 12,1-38.1
    Эстрадиол 173, 10,9-43,9 пг/мл
    курс был проп ч/д 100мг стан 30мг
     
  7. Nozeva

    Nozeva В бане

    я тебе скажу, что такие анализы еще не о чем не говорят.
     
  8. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    ну конечно тесто от аспаркама поднялось. е2 от омеги, пролактин от того что подрачил
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. tonyde

    tonyde Бывалый

    У меня, кстати, мысль проскочила, может некоторые производители (самовары) к тесту сиалиса подливают, от чего у некоторых ребят дикий стояк на протяжении курса с пропом. Прочухали фишку, мол юзеры только так проп на рабочесть проверяют :trollface:

    А мы тут выдаем желаемое за действительное.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Nozeva

    Nozeva В бане

    тесто ебейшее у тебя, на е2 ты сдавал до этого? ты мне говоришь что рабочий проп, а ты рассматриваешь вариант что ДВ там 20-30 % от нормы? или если 1.5 -2 раза это уже рабочий? И причем тут твой сраный пролактин? Он че у тебя от тестостерона завышенного поднялся чтоли?
     
  11. Nozeva

    Nozeva В бане

    мы можем только гадать старичек, че там сыпят наши горебарыги.
     
  12. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    свое тесто и е2 я знаю, могу сделать так ебануть 100мг укропа с вечера, утром в лабу и увижу на сколько он работает, чисто эксперимент
    то что дв там не 100мг думаю да.. вот и взял фармаком для сравнения
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. tonyde

    tonyde Бывалый

    Кругом недолив и обман :palevo:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Nozeva

    Nozeva В бане

    вот я про это и толкую. Нужна лаба без ограничений чтобы увидеть конкретную картину
    если есть такая возможность, буду благодарен. тогда постарайся сделать инъекцию в 8-9 вечера, чтобы утром попасть в пик
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Alpha Dog

    Alpha Dog Бывалый

    И желательно перед анализом не дрочить, не курить, не хавать, не бегать, не тренить.. ) спокойным как инфузория сдавать нужно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Nozeva

    Nozeva В бане

    если ты не шутил, то это не важно для экзогенного теста.
     
  17. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    как бы на анализах это отобразиться
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Nozeva

    Nozeva В бане

    я считаю что это несущественные изменения
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Anders138

    Anders138 Бывалый

    Пару дней назад сдал анилизы-75 при верхней границе 8.Эстрадиол чуть повышен.Сдавал через 11 часов после инжекта.Проп БД в ампулах,брал у Балтики.
     
  20. Эврих

    Эврих Бывалый

    Вот счас от ГД пропионат у меня идёт в ампулах.Не болючий, памп не плохой. мясцо растёт. Очень радует.
     
  21. Nozeva

    Nozeva В бане

    балтика этот еще работает? тут просто речь идет о фармаке 50мг/мл якобы аптечном.
     
  22. Anders138

    Anders138 Бывалый

    Совсем не чувствую боли.Бывает болит при нажатии в месте укола дня 2,но не более.
    Еще от Лики ставлю проп-совсем нет неприятных ощущений.
     
  23. Iznoff

    Iznoff Новичок

    [​IMG]
    30,53 нмоль/л
     
  24. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    от 50 мг? что за лажа
     
  25. Iznoff

    Iznoff Новичок

    100 за 12 часов, ерунда полная короче, при вводе препарата ощущается боль, место инъекции горячее и шишки. За 4 недели курса силовые не сдвинулись
     
  26. Caribjke

    Caribjke Бывалый

    image.jpg
    Доброго времени суток. Как думаете настоящий проп?
    Просто в связи с курсом доллара и временными проблемами с сайтом фармакома, заказал только один проп вместо двух. И сейчас либо дозаказывать, либо ставить этот.
     
  27. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    анализы на тесто покажут
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. smartfon3250

    smartfon3250 Бывалый

    Всем привет! Знающие ребята, подскажите пожалуйста какой тестостерона пропионат лучше: украинский Фармак, Голден Дракон, или Балкан? Спасибо.
     
  29. Anyon

    Anyon Гость

    фармак
     
  30. DeveL

    DeveL Новичок

    Привет, ГД ампульный мне нравится, ставлю через день в одно место, не болит ничё, и по анализам хвалили его