Тестестерона пропионат | Страница 92 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. Nozeva

    Nozeva В бане

    Ни с чем его не надо разводить
     
  2. Юроок

    Юроок Новичок

    Всё,спасибо большое!
     
  3. kadetov

    kadetov Новичок

    у меня такой же. тоже брал в РФ. смотри зад от него болит дай дороги!
     
  4. Nozeva

    Nozeva В бане

    Общаемся уже на анаболике, ответь я тебе там в личку черканул
     
  5. Энштейн

    Энштейн Новичок

    Получил от Паркера пробник в подарок, впечатление отличный пропионат.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. cannibal92

    cannibal92 Новичок

    Мужики, подскажите, а проп от балкана выпускается в 10 и 5 ампулах? А то я чаще встречаю упаковки по 5 ампул...
     
  7. Evolution555

    Evolution555 Новичок

    Привет проп на 8 нед есть смысл ставить соло?? По 100 ед через день?)спасибо
     
  8. tonyde

    tonyde Бывалый

    Есть, но я бы еще анаболик подключил какой-нибудь.
     
  9. Саламат

    Саламат Новичок

    Чем повысить собственное тесто? После 2х месячного курса пропика (50мг/через день) и курса клома (50шт) чувствую провал. Секса не хочется почти, ну очень редко. Иногда возбуждение пропадает в середине акта. Эрекция не супер. Кто что посоветует из аптечного?
     
  10. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Гонадотропин хорионический
     
  11. Nozeva

    Nozeva В бане

    :trollface: Нормальный совет так то.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Nozeva

    Nozeva В бане

    Считается, что эффективность курса будет снижена за счет повышенного гспг. Поэтому добавляется анаболик. Типо турика Оксаны и так далее
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Nozeva

    Nozeva В бане

    Обратись в ветку раздора анализов гормонов. Перед этим сдай анализы. Уверен что у тебя тест прибив к нулю. Остальных советников я бы не слушал.
     
  14. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    :bayan:
     
  15. Тёма

    Тёма Бывалый

    Ты так глумишься чтоли?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Тёма

    Тёма Бывалый

    Анаболик добавляется не для прибития ГСПГ. Это не первостепенная его задача.
     
  17. Nozeva

    Nozeva В бане

    Это понятно, я сказал это к тому что тест используют с Анаболиками в том числе и для поднятия эффективности курса.
    А не как первостепенная задача
     
  18. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Не, я реально яйца им взбадриваю, потом трибулус, все Ок
     
  19. Nozeva

    Nozeva В бане

    Нормально на отключенной дуге трибулус пашет? :trollface:
     
  20. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Не знаю, после гонады которая теоретически ее запустить должна опять же теоретически все должно работать, но практически, я не особо,что то чуствую а ты?
     
  21. DeveL

    DeveL Новичок

    А как чувствуете проп?Первый курс, поставил уже 2 иньекции от ГД ампулы, на трене ничего нового не заметил, усталости уже и от метана не чувствовал, силовые пока тоже бывалые
     
  22. Nozeva

    Nozeva В бане

    Анализы на тестостерон через 12 часов после инъекции, если пропионат
     
  23. Тёма

    Тёма Бывалый

    Гонада не запускает дугу. Ее имеет смысл использовать в конце курса, но никак не на ПКТ. Востанавливая свой тест, ты стремишься к максимизации выработки организмом СВОЕГО ЛГ(аналога гонады), а добавляя ее извне ты только отсрочиваешь востановление.
     
  24. DeveL

    DeveL Новичок

    это то понятно, я имел ввиду когда начинаешь чувствовать пруху от него, рост силовых
     
  25. Nozeva

    Nozeva В бане

    Я теоретик, пока. Но уже обсуждали, что прухи как таковой нет, все индивидуально воспринимается, а вот рост силовых ты должен почувствовать сразу, при условии что изначально твой организм был допустим не пере тренирован до этого
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Demone

    Demone Шкурнадзор

    я что то не почувствовал сразу, я практик
     
  27. Nozeva

    Nozeva В бане

    Когда почувствовал и что за эфир у тебя был?
     
  28. Саламат

    Саламат Новичок

    Тёма Nozeva что посоветуете делать?
    DeveL я через 5-7 дней только начинаю чувствовать.
     
  29. Nozeva

    Nozeva В бане

    Первое что нужно сделать это сдать анализы и увидеть текущую картину. Лг Фсг тест общий гспг эстрадиол прогестерон продактин
    Далее по анализам будет видно, но вангую что жрал ты либо пустой кормид, либо эстрадиол у тебя сейчас шкалит. Поэтому по результатам надо будет подобрать препараты
     
  30. Чехов

    Чехов Новичок

    3-я инъекция пропа от ГД. Метан от Балкана. Рост силовых начал чувствовать сразу практически. Доволен пока и тем и тем препом.