Тестестерона пропионат | Страница 91 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. vdv

    vdv Новичок

    здравствуйте! как лучше будет?????50 пропика каждый день или по 100 через день?
     
  2. vdv

    vdv Новичок

    бритиж драгон. тема!
     
  3. Nozeva

    Nozeva В бане

    Даже не знаю, как по заказу тему подняли. Тоже хотел спросить про фармак так как взял его и не в аптеке так как я из РФ. Вообщем на другом форуме пошла тема что жопу рвет сильно, но анализов не было. Мне приходили тупо ампулы без упаковки в новой обертке, на клейки на ампулах чуть отходят если у кого есть такой, который брали у дилов, скиньте анализы. Сейчас я сам не могу сдать так как употреблять его стану только в марте. Заранее затарился
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      882,6 КБ
      Просмотров:
      73
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      963,8 КБ
      Просмотров:
      68
  4. Nozeva

    Nozeva В бане

    Не в этом дело, при сдаче сразу после первого укола будет экзо и эндогенный тест в смеси и ты не поймешь насколько хорош экзогенный
     
  5. Nozeva

    Nozeva В бане

    По 50 ровнее фон будет, но проблема в том что жопу дырявить в два раза чаще надо!
     
  6. vdv

    vdv Новичок

    жалко задницу канечно!!!!!!
     
  7. tonyde

    tonyde Бывалый

    Ну и что там его 15 эндогенных моль из over120 экзогенных дадут? :)
    В любом случае будет видно, что препарат рабочий или нет. Эндогенный тест можно вообще не брать в расчет в таком случае.
     
  8. Nozeva

    Nozeva В бане

    А если проп покажет 70 это рабочий или нет? Или полурабочий? Сколько твоих там из 70 -5 10 или может 30?
     
  9. vdv

    vdv Новичок

    я щас ставлю Бритиж драгон. и прёт и задница ещё из 10 уколов ни разу не болела абсолютно. а если болит то значит фарма палёная.
     
  10. vdv

    vdv Новичок

    а что скажите о метане блэк пантера??? пробывал кто????? в капсулах.
     
  11. kvakazavr2

    kvakazavr2 Новичок

    Добрый вечер. Какую фирму пропика лучше взять? Brirish Dragon или Radjay?
     
  12. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Фармаком Лабс или Скайтеч Фармасьютикал (если найдеш)
    Ну еще Украинский можно они , как раз дизайн сменили..
     
  13. Флэшмэн

    Флэшмэн Бывалый

    А еще лучше, ГД в ампулах. Охрененый проп.
     
  14. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Главное, чтобы не такой, как в виалах попадался..:- -:
     
  15. Флэшмэн

    Флэшмэн Бывалый

    В виалах не юзал. Юзал только деку и суст в виалах, меташка пришла БД, хотя ждал ГД. В полне доволен результатом курса был. Продукция вполне юзабельная, пропик от Балтики в ампулах понравился.
     
  16. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Очень много пустышек было..
    А, что Балтика самоваром занялся иии, что за проп? так и называется Балтика ?
     
  17. Флэшмэн

    Флэшмэн Бывалый

    :xdnew: Тест пропионат ГД, заказывал у Балтики, дил такой есть.
     
  18. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Да, не ужели..а я то думаю, что за Балтика такая, тройка чтоли , а это проп оказывается..
    :bayan:
     
  19. gal007

    gal007 Новичок

    На курсе тесто ЭНАНТАТ очень высокое либидо, сносит башню, хочу каждую прохожую вплоть до 45 летних женщин с сиськами, любую стройную,худую имеющую не уродливую внешность,в общем пиздец полный!!!! Мешает по жизни,постоянные эрекции,ебу всех кто шевелится,у кого так же???
     
  20. gal007

    gal007 Новичок

    После 3 оргазма ,секс 30-50 минут,кончаю член стоит,прихожу домой опять возбуждение,не женат 26 лет ,на данный момент курс 500 энки, 30 данабола...в голове кроме еды и секса ничего,тренировки жесткие,если не очень красивая хочется трахнуть,если красивая то еще и влюбленное чувство,зашкаливает либодо на столько что считаю это побочным эффектом, нандролоны не предлогать,от них либидо вялое и силовые не прут,в общем расскажите у кого как обстоят дела с тестом
     
  21. tonyde

    tonyde Бывалый

    Такое чувство, будто ты виагру хаваешь :)
    У всех реакция индивидуальная, у меня даже 30% того, что ты написал нет. Хотя тесто рабочее, по анализам все ок.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. alalaka

    alalaka Бывалый

    У меня на пропик послабже реакция, трах каждый день хоть и устаю после тренировок.
     
  23. сана болденон

    сана болденон Новичок

    Это что за энка у тебя волшебная такая?
     
  24. gal007

    gal007 Новичок

    Балканская, сейчас на radjay перешел...жду результатов
     
  25. gal007

    gal007 Новичок

    зато от деки слабость, эрекции вообще почти нет, на меня плохо влияет
     
  26. Юроок

    Юроок Новичок

    Один вопрос,мужики.
    Пропик нужно разводить перед инъекцией?
     
  27. vdv

    vdv Новичок

    в смысле разводить??????????с чем?!
     
  28. Тёма

    Тёма Бывалый

    После первого укола 120 не покажет. На утро после укола у тебя высвободится только часть в-ва, далеко не весь проп.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Юроок

    Юроок Новичок

    с новокаином,например?
     
  30. Тёма

    Тёма Бывалый

    нельзя мешать воду с маслом