Тестестерона пропионат | Страница 90 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. tonyde

    tonyde Бывалый

    Привет.
    Что за соревнования хоть? Откуда такая большая необходимость?
    Отдохни хотя бы месяца полтора-два, либо делай мост. Но мост я бы не советовал новичку.
    Допей кломида и отдыхай хотя бы до марта, а там если уж не в терпеж можешь начинать новый курс.
     
  2. Саламат

    Саламат Новичок

    tonyde пропустил я кубок СФО. Но хочется подвести какой-то итог подготовке, зафиксировать результат.

    Черз сколько действует клом? Когда начнется подъем уровня тесто? Чую эфиры пропа затухают...(
     
  3. tonyde

    tonyde Бывалый

    Ну вообще кломид с первого приема начинает действовать, если рабочий, то сразу начнет поднимать и поддерживать твое тесто. Но как на курсе себя уже чувствовать не будешь, естевственно :)
     
  4. Саламат

    Саламат Новичок

    tonyde понятное дело)) А как его пьют обычно? Мне прописали странную схему: по дням: 6, 5, 4, 3, 2, 2....., 2. 50 штук всего.
     
  5. tonyde

    tonyde Бывалый

    Дозировки Кломифена цитрата на ПКТ (дни*дозировка).
    -3*150/12*100/15*50/15*25 - очень тяжелый курс.
    -15*100/15*50/15*25 -тяжелый курс.
    -30*50/15*25 - средний курс.
    -15*50/15*25/15*25(раз в два дня)- легкий курс.

    Тут много у кого в подписях встретить можно :)
    Твой вариант легкий курс, конечно же)
     
  6. Iznoff

    Iznoff Новичок

    Купил на белфарме пропик фармак на масле, есть шанс, что на подделку нарвался??
    раньше вроде на воде был
     
  7. Dimasi

    Dimasi Old School

    не был.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Iznoff

    Iznoff Новичок

    т.е. Все норм??? подделки щас вообще есть???
     
  9. Dimasi

    Dimasi Old School

    А кто его знает. Я лично видел 10 лет назад , у барыг огромные мешки и там тысячи ампул россыпью, может и ворованные с завода, может и самопал.Но по характерному запаху от разбитых ампул,похож на Укроп.
     
  10. Iznoff

    Iznoff Новичок

    ну вот щас в новых наклейках идут, белое кольцо присутствует. Шишки от него остаются, горячие! нажимаешь на них и болевые ощущения. Поставил пока 4 укола. Никак не проверить, оригинал или нет?
     
  11. kadetov

    kadetov Новичок

    надо чтобы кто то из украины отписал сюда. они точно знают.
     
  12. andnts

    andnts Бывалый

    Парни, такой вопрос. Заказал пропик украинский у Балтики. Ну в ампулах, который по 50 мг на мл. Я его года 4 назад использовал и мне очень нравился он тем что его можно было инсулинкой колоть подкожно, а жопу беречь таким образом. Сейчас получил, смотрю наклейки другие, похож но другие. Не написано что подкожно можно ставить. Поставил один внутримышечно на пробу. Кто знает, теперешний Укроп можно инсулинкой подкожно колоть или нет. Масло вроде бы там другое.... и по запаху и по текучести сильно напоминает то что 4 года назад колол. Но вот сомнения возникли. Кто знает?....
     
  13. kasiLios

    kasiLios Новичок

    Подскажите
    кто пробовал турик от Lyka рабочий? И ещё вопрос планирую курс тест.проп+туринобол, пропа для первого раза 50 или 100 ставить через день? турика планирую по 40 в день и как вы думаете что можно ожидать от такого курса ? Курс первый!!!рассчитываю на курс около 6 недель
     
  14. tonyde

    tonyde Бывалый

    Не в той теме пишешь немного.
    Все советуют турик от ГД, Lyka если у Балтики, то тоже рабочий как правило, и именно турик.

    По поводу ГД, я сейчас на такой же связке турик ГД по 40 в день и пропионат по 100 через день, не знаю, все индивидуально, наберешь немного безусловно, но сильных надежд не оставляй. Мне по-крайней мере выхлоп и ощущения от такой связки вообще не нравятся.
    Ожидал большего, по факту хуйня какая-то :)

    Проп можешь сразу по 100 начать, оптимальная дозировка через день, хотя смотря сколько тебе лет.
    В любом случае преп короткий и по самочувствию сможешь отменить или снизить дозировку, если что-то вдруг пойдет не так.
     
  15. andnts

    andnts Бывалый

    у меня точно такой же проп с новыми наклеками. хороший рабочий. чувствуется. но жопу не рвет )) поставил и как будто бы не колол ничего
     
  16. ozer08

    ozer08 Бывалый

    Парни, а после первого же укола пропа есть смысл сдать анализ на тест, чтобы определить рабочесть?
     
  17. Bratec lis

    Bratec lis Бывалый

    мужики, после истечения срока годности можно проп использовать или не стоит рисковать?
     
  18. kadetov

    kadetov Новичок

    ты с украины? или в РФ брал?
     
  19. tonyde

    tonyde Бывалый

    Смысл есть всегда, пропионат короткий преп, с первого же укола он в крови работать начинает, ставь вечером часов в 21:00 и утром на анализы, если рабочий, увидишь сразу.
     
  20. Alpha Dog

    Alpha Dog Бывалый

    Норм, у них уже год как новый дизайн. У нас в аптеках еще попадаются старые партии (зеленые пачки), но все реже. Брал и новой партии, и старой. Ощущения одинаковы.

    [​IMG]

    Анализы тоже норм, рабочий:

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. kadetov

    kadetov Новичок

    только почему то налито по разному! в старых 1.2 а в этих новых 0.9 . если поставить их рядом видно что в новой меньше налито! так?? у меня так! и скажи на новой фиолетовая или как на фотке ярко-синяя краска. и скок годности до какого у тебя на новой?
     
  22. andnts

    andnts Бывалый

    Я в рф брал
     
  23. kvakazavr2

    kvakazavr2 Новичок

    Какой фирмы пропик сейчас наиболее качественный/рабочий?
     
  24. Metis84

    Metis84 Новичок

    Здорова уважаемые просветите какой фирмы проп самый рабочий и самый безболезненый?
     
  25. EpicWin

    EpicWin Новичок

    подскажите пожалуйста кто поопытней. хочу сделать второй курс пропионат+винстрол. знаю, что это больше на сушку курс и т.п. но хотел бы спросить о дозировке и схеме приёма (т.е. принимать в один день проп и таблетки винстрола или день то, день другое) а так же инъекции какой фирмы лучше переносится. заранее спасибо
     
  26. Alpha Dog

    Alpha Dog Бывалый

    Братан, сейчас уже не скажу, все ампулы всадил в себя.
    Ставил по 100 мг пропа (2 ампулы), в шприце было 2 куба "с хвостиком" что в старых пачках, что в новых. Отсюда делаю вывод, что разлито там было поровну.
    Пачка фиолетовая, ампулы синие были. Срок годности тож не скажу, где-то до 17-18 года вроде. Там на фотке чуть-чуть не видно ))
     
  27. kadetov

    kadetov Новичок

    у меня задница болит от этих новых шо пипец. что они там намешали. или может фейк мне подсунули. у меня 20414 до 05 2016. не вкурсе были такие ?
     
  28. Rotvis

    Rotvis Бывалый

    Такая же херня, жопа в норме! Я из Украины, беру его в аптеках! Да , нашему пропу фармакофцы сделали рестайлинг, ну а сколько можно старый вид был отстой у него) проп не болючий, переносится хоршо жопой.Работает отлично, но меня честно прыщи заебали от него!
     
  29. Rotvis

    Rotvis Бывалый

    Не знаю как у кого, брал его первые партии ,так вот там из пяти ампул выходило 5.5 куба примерно в баяне. ...
     
  30. shwed93

    shwed93 Бывалый

    Доброго время суток! Какой пропик посоветуете, Лука или золото дракон или все же фармак (но там по деньгам дороже выходит т.к. дозировка 50 мл.) я планирую на первом курсе 100мл ч/д