Тестестерона пропионат | Страница 9 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    да, на таком курсе стоит покушать недели 2 по 50мг в середине курса
    понизит гспг как минимум, что есть гуд особенно на длинных курсах
     
  2. lvcasper

    lvcasper Бывалый

    спс
     
  3. Zondderss

    Zondderss Новичок

    Сейчас начал ставить курс 50 мг станзолола + 100 мг попа через день и тут появился вопрос тест надо ставить в дни тренеровок или отдыха???????????? оч важно
     
  4. ssv

    ssv Многодетный папа

    просто ставь через день и все))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Pozzzitif

    Pozzzitif Бывалый

    а если по 150 пропа через день...?
     
  6. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Тоже не плохо! Ты про Проп Фармаком спрашиваешь? :-)
     
  7. Pozzzitif

    Pozzzitif Бывалый

    я G Tech ставлю
     
  8. Pozzzitif

    Pozzzitif Бывалый

    идет мягко очень. я бы даже сказал вообще не чувствуется :)
    но походу не долив идет, не набирается с 1 бутылька 2 шприца по 100мг
     
  9. Questy

    Questy Бывалый

    Хочу рассказать вам очень интересную и короткую историю о Фармаке)
    Выходил я прошлым маем с курса трена и суста. Спустя 2-3 недели, когда суст уже начал отпускать и трен ацетат давно не действовал, но оставлял прогестиновые следы, я взял всеми любимый пропик Фармак в аптеке и прикупил Винстрол у одного хорошего проверенного человека, дабы посушиться чуток, побегать, потурникменить, незабывая про зал. Да и расчитывал что пропик поднимет тесто, пока оно на нуле после суста и трена, не прибегая к ПКТ. Итог - работал только Винстрол. Либидо - ноль, венозности - ноль. Силовые начали падать. Причём с действительной работой данной связки я уже был знаком. Анализ на тесто решил не сдавать. Проставил ещё дней 10 по 2 ампулы (100мг итого) через день и ушёл на ПКТ. Даже не понял что это было с аптечным пропиком столь высокого качества. Прошло лето, месяцев 5 прошло. Взял курс оральных + опять пропионат Фармак в аптеке, в другой причём. Начал ставить по 150 в день (3 ампулы). Прошла неделя - опять не чувствую пропик, ааааааааа как же я был зол. Пошёл сдавать общее тесто на курсе - НОРМА. Тупо в единицах нормы. Я был в шоке. Сразу же заказал пропик от Вермо - начало разрывать в буквальном смысле, либидо, бодрость, сила, всё взлетело, даже не пошёл ради интереса сдавать анализ на тесто. Ставил и ставлю по сей день по 80 мг в день.
    Скажете что палёная партия попалась? Но с разницей то в 5 месяцев и в разных аптеках... Парней с зала тоже заставил задуматься, ставят Фармак и говорят что "вроде бы" всё нормально, но не стоит забывать о плацебо.
    ВСЕМ ТЕСТО ПАЦАНЫ!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. burburekys

    burburekys Новичок

    да фармак наверно года два уже не льет проп это самый лучший проп был наверно !
     
  11. zharov

    zharov Бывалый

    http://farmak.ua/drugs/67
     
  12. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    так выходит в аптеках остался один фальсификат и не стоит брать фармак вообще?
     
  13. burburekys

    burburekys Новичок

    может где то и есть остатки но все что свежее думаю гавно хоть тут некоторые предлагают сайт ихний смотреть ) к сожалению я не помню уже где было производство этого трепа в каком именно городе но то что его оттуда вывозили коробками дилы это точно и если б сегодня они его делали то им бы все торговали хули взял на заводе и вези куда хочешь нет проблем он и недорогой был к тому же да думаю есть дилы которые в курсе тут можно спросить их они лучше знают всяко а в Украине в аптеке продают вообще подвал какой с них спрос )
     
  14. lance

    lance Бывалый

    Я пользуюсь этим пропом уже на протяжении года, всегда беру в аптеках, никогда не было даже подозрений на то что нерабочий. И я и товарищ сдавали анализы на общий и свободный тест на этом пропе соло - и то и другое всегда было в несколько раз выше нормы.
    Не раз ставил его соло, всегда на 3-4 день чувствовал и подьем либидо и энергия, настроение и тд.
    Вот недавно как начинал курс поставил всего лишь кубик и в первый же день почувствовал как потянуло яйца)

    Только вот был у меня недавно прецедент. Юзал этот проп с треном трех разных производителей и каждый раз у меня прыгал эстрадиол до невероятных значений, в 20-30-40 раз выше нормы. Жутко заливало, начиналось гино, постоянно хотелось спать, ужасное настроение (и это все с дозировки 175мг в нед. при дозировке трена 350мг).
    На самом пропе соло эстрадиол в норме (из той же пачки).
    На трене соло эстрадиол тоже в норме.
    Юзал его с винни и все было нормально
    Видимо там есть какие-то компоненты которые создают конфликт с треном и получаеться такая реакция в организме.

    Звучит это все конечно невероятно, но реально к этому пришел судя по анализам. До этого думал что трен который я брал был намешан с эстрадиолом.
     
  15. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    так прогестины усиливают эстрогены, если можно так выразиться
     
  16. lance

    lance Бывалый

    Я всегда знал что наоборот.
    Но даже если так то ведь не в 30 раз?
     
  17. lance

    lance Бывалый

    Было 30-50пг/мл, стало 1000пг/мл. Норма до 50пг/мл. Посчитай во сколько это раз.

    Вот честно, з**бало каждому обьяснять одно и тоже. Все самые умные и должны обязательно к чему то придраться. Скинуть анализы еще тебе?
     
  18. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    меня наоборот радуют твои посты, очень грамотно и аргументировано всегда написано
    по поводу связи прогестины-эстрогены:
    здесь например строка
    As we know, progestins amplify estrogenic effects of Aromatizing drugs.
     
  19. lance

    lance Бывалый

    Даа..я что то завтыкал. Мне по этому поводу отписывал человек вот тут, пост 446.
    Но вот не знаю почему я всегда был уверен что именно трен понижает эстрадиол. Хоть убей не помню с чего я это взял. Может быть потому что он очень сильный андроген?
     
  20. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    пиздец пропик, умираю. 3 недели нужно ставить через день со станом инъекционным, стан заходит безболезненно, а вот пропик:avtorklif: сначала поставил фармаком в левую ягодицу - на следующий день хромал, ну думаю, не фарт, попробую вермодже, один хуй есть лишняя бочка. открыл вчера вермодже, поставил в правую, вроде норм. сегодня ночью просыпаюсь и не мог встать с кровати, пришлось помогать руками себе:avtorklif:про завязывания шнурков вообще молчу:avtorklif:расстроился не по хуйне, придется в аптеке брать найз, компрессы какие-то делать. а ведь второй курс я планировал чисто на пропе, все 6 недель. как же так епт
     
  21. zharov

    zharov Бывалый

    Не огорчайся, есть вариант что всё пройдёт после пары-тройки инжектов, найз конечно под рукой надо держать, купи ещё Гепатромбин 50000ME, хорошо помогает. У меня вот вермодже первый инжект тоже болел, второй уже не чувстуется, фармакомовский пропик сразу поставил и забыл. Может тебе больше фенил из коротких подойдёт, каждому своё.
     
  22. vata92

    vata92 Новичок

    для набора по скока колоть и с чем есть?
     
  23. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    начни со 100мг 3 раза в неделю, через день т.е.
    много с чем можно, метан/турик как вариант, на 6 неделек, турика по 40-50, метана по 30-40.

    докладываю обстановку заодно, поставил компресс магниевый, йодную сетку. буквально за пару часов стало на 80% лучше, очень хорошо
     
  24. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Лучше так:
    Проп+Стан можно Клен еще подключить!!
     
  25. zharov

    zharov Бывалый

    диета тут самое главное, фарма вторична
     
  26. Илья Муромец

    Илья Муромец Продавец

    поддерживаю диета решает 100% можно на чем угодно за сушиться
     
  27. Bratec lis

    Bratec lis Бывалый

    я щас Гинезис делаю-вообще ничего не чувствую. как прививка детская. для разнообразия один укол сделал Фармак 2 мл - разрывало несколько дней как от суста... поэтому есть недоверие к Гинезису, хотя все говорят что именно проп у них рабочий.
     
  28. Илья Муромец

    Илья Муромец Продавец

    проп сам ставил по 100 через день работал на ура, подымал под ним как сумашедший....а тут все его ругают. Так что хрен его знает.... ))
     
  29. Bratec lis

    Bratec lis Бывалый

    ты о Гинезисе или просто о пропе? я ни подьема работоспособности не чувствую, ни "озверения". хотя с суста я бешеный становлюсь. но главное масса с пропа ползет без добавления каллорий практически.
     
  30. Showtek

    Showtek Новичок

    курс проп по 100мг через день и станаза оральная по 50мг в день на 6 недель.Мяска можно будет поднабрать хотябы кг 5-6,это второй курс,первый был станаза соло(прошло месяца 4 с первого курса)