Тестестерона пропионат | Страница 88 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. o.pan

    o.pan Бывалый

    тему ГД снесли :xdnew:
    пока ждем результатов других парней. никаких комментариев на счет ампульной продукции ГД давать не буду)
     
  2. tonyde

    tonyde Бывалый

    Фармаком бери и не парься.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. jamoliis

    jamoliis Новичок

  4. Мясоед

    Мясоед Вегетерианец

    Проп гд ампульный очень радует. анализов не сдавал еще. Но силушка прет!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. alexres

    alexres Новичок

    Пасаны дарова , какой пропик лучше посоветуете от Балкан фармы или вермоджо?
    И как они сейчас, жопу рвут?
     
  6. saylau

    saylau Бывалый

    Альфа фарма она не рвет
     
  7. tonyde

    tonyde Бывалый

    Да много кто не рвет на самом то деле, но почему-то изначально у людей только два бренда в голове, и как раз те, которые булки разрывают.
     
  8. smartfon3250

    smartfon3250 Бывалый

    Ребята, привет всем! Какого производителя тест пропионат лучше всего взять? Болючие ли инжекты?
     
  9. Шерхан

    Шерхан Новичок

    Бери ампульный ГД, мягкий совсем не болит. Рабочий.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. smartfon3250

    smartfon3250 Бывалый

    тоже присмотрел его, спасибо. Ампульный от флаконного отличается?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Шерхан

    Шерхан Новичок

    Нет в нале флаконового у диллов. Там спорная партия была, у нас в зале по ампульному нет нареканий. Хороший.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Атом Вселенной

    Атом Вселенной повелитель трансов

    Смотря, у какого дила брать будет, хотя все оно подвал.
     
  13. Атом Вселенной

    Атом Вселенной повелитель трансов

    Ничем.
     
  14. Шерхан

    Шерхан Новичок

    Cегодня кроме Балкана все подвал. И того подделок до опы)) Мне суст пустой Балкан попался.
     
  15. Атом Вселенной

    Атом Вселенной повелитель трансов

    Но купить его на редкость сложно, и то окажется приличный подвальный, правда сделанный на славу. Лучше взять хороший самовар, у проверенных людей, если такие имеются.))
     
  16. Dimasi

    Dimasi Old School

    Ты видел подделку?:huyase:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Nasser

    Nasser старичОк

    Геон ты вроде дилл,или кто там. Я в вашей иерархии не силен. В Америке " андеграундной " продукцией называют не подвал. Это не лицензированое производство. Прямое трактование " подвал" не совсем коректно, на нашем языке. Возьмем пример Вермодже. Фарм завод, который производит не сертифицированые анаболики. Это андеграунд, подвалом его ни как не назовеш. Это же относиться и к ГД оборудование у них современное, не пробирка над газом в кухоных условиях.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. smartfon3250

    smartfon3250 Бывалый

    хммм...подвальный? на сколько он плох?
     
  19. Nasser

    Nasser старичОк

    Мой пост прочти. Товарисч несколько некорректно использует слово "подвал"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Атом Вселенной

    Атом Вселенной повелитель трансов

    Друг мой, если за этим заводом "следили" (ну к примеру гос. органы) то все равно бы мухлевали, а тут лицензии нет, кто смотрит за качеством, ну разве не...
    Дай ссылку на адрес завода, уж больно посмотреть хочется.))))
    Нет, я не дил, геон просто форум, из-за то, что там продают, отвечают.
     
  21. Nasser

    Nasser старичОк

    Адрес завода?) Парень ты видно в облаках летаеш). Нельзя называть подвалом то что выпускается не легально. Может ваш Геон в подвале и делается, но это ваши дела. Фармаком. ГД. Верка довольно прочные и укоренившиеся позиции на рынке. Они заслужили к себе внимание не только продукцией, но и подходом к делу. Спонсирование спортсменов, акции и подарки,конкурсы. Заметь ни ГД, ни Фармаком не пишут друг другу ни замечаний, ни чего. Это политика производителей в этой теме. Вам не плохо было бы почитать об этом. Я понимаю что вы образовались без трех минут месяц и хотите себя зарекомендовать и попиариться,работайте и заслуживайте. Но думается не за счет высказываний в адрес конкурирующих фирм. Это мягко сказано..не корректно.
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. smartfon3250

    smartfon3250 Бывалый

    Балкановский проп какой? Болючий, нет?
     
  23. Атом Вселенной

    Атом Вселенной повелитель трансов

    Дружище, а откуда у тебя инфа, что там хорошее оборудование, если ты даже не знаешь, где находиться завод ГД!?)))
    Я вот к примеру, не говорю, что у Геона отличное оборудование и персонал(так как не знаю, не видел где его штампуют), но за качество своей продукции они отвечают.
    Тебе, надо рекламщиком быть, такие слоганы выдаешь: "ГД. Верка довольно прочные и укоренившиеся позиции на рынке. Они заслужили к себе внимание не только продукцией, но и подходом к делу. Спонсирование спортсменов, акции и подарки,конкурсы. "))) :xdnew:
    И я не обсираю ни кого, я на Геоне, не работаю. Если ты не доверяешь Геону, то просто там есть ДВ (действкющии вещества) вари сам.)))
    Все зависит от подвала, сколько ББ и БА налили.
     
  24. Бицетриц

    Бицетриц Бывалый

    Делал не давно. Не болит, год назад разрывал. Сечас начал ГД шный в ампулах, по мягче заходит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Nasser

    Nasser старичОк

    Я вполне успешно доверяю Балкану. ГД и Верке, нах мне что-то варить если меня все устраивает :xdnew: У меня в окружении из выступающих про твой Геон слыхать не слыхали, я о нем только в анаболике прочитал впервые,нравиться используй. Кто же против.
     
  26. Атом Вселенной

    Атом Вселенной повелитель трансов

    Отчасти согласен, если у дилера рабочий Балкан, и цена устраивает, то почему не брать.)))
    Но у Геона, цена без наценок, в 2 раза выгодней, из первых рук, как говорится.
    Удачи.
     
  27. Nasser

    Nasser старичОк

    Когда накопится достаточно отзывов, неприменно возьму. Годика через пол. Сам готовился на Вере, напарник к России подводился на ГД. Все устраивает и качество и цена. Покажет себя Геон со временем, попробуем и его.
     
  28. Colt

    Colt Новичок

    Болит
     
  29. Всем салют, подскажите , проп от раджай рабочий? Юзал кто пацаны?