Тестестерона пропионат | Страница 86 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. Дэньчик

    Дэньчик Бывалый

    Через скОлько сдавать анализы на рабочесть пропа!
     
  2. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    я про Стан писал,и он рабочии ещё какой) 30 мг
     
  3. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    на второй неделе сдавать Тестостерон общий, пролактин и эстрадиол.
    Тест для определения рабочая ли фарма, эстро для контроля эстрогенов и чтоб не заливало, пролактин - для перестраховки.
    В идеале, уколоться вечером и сдавать на след. утро, натощак. Желательно - сдавать через 12 часов после укола. Так покажет максимальное кол-во теста в крови.
     
  4. Дэньчик

    Дэньчик Бывалый

    Ставлю проп от Лики, уколы вообще не болючие, пока поставил 2 укола по 100, востановления не чувствую, мышцы болят после трени.
    Рано говорить о рабочести пропа ? Через сколько он начинает работать по факту?, то что должен сразу понятно!
     
  5. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    у меня через неделю примерно,выносливость,восстановление быстрее.как то так
    первый раз пропик ставлю
     
  6. Дэньчик

    Дэньчик Бывалый

    Спасиб! А то нервничать начал, по извесным причинам!
     
  7. Vovunisa

    Vovunisa Бывалый

    Народ что лучше взять
    Golden Dragon
    Luca labs(в этом варианте можно взять ровно на курс)
    али еще чего посоветуете???
     
  8. Dimasi

    Dimasi Old School

    Golden Dragon
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Vovunisa

    Vovunisa Бывалый

    Премного благодарю
     
  10. tonyde

    tonyde Бывалый

    На ГД пропионат последнее время участились отзывы о полупустом препе, возможно партия конечно. Но, недовольных много. Именно проп и нанфенил.
     
  11. tonyde

    tonyde Бывалый

    Ну вообще, ты уже на следующий день после инджекта должен почувствовать пропионат, это не энантат, чтобы его через неделю или через две почуять. Практически сразу после инджекта начинает в крови рассасываться.

    А по анализам, так тоже можно после первого же укола, на следующий день идти сдавать, увидите, рабочий ли преп, не обязательно ждать неделю, а тем более две.
    Через две недели есть смысл сдавать, если какие-то еще препараты в связке, и разумеется, чтобы контролить е2 и пролактин. А для проверки пропа, хватит одного укола.
     
  12. Bodybuilder-MaxAdmin!

    Bodybuilder-MaxAdmin! В бане

    На сколько я знаю то кол -во браконового пропа давно уже закочилось и все будет в ампулах, отменного качества.
    По нанфенилу у меня нареканий нет. Хороший преп мне нравиться, пробывал из всез партий. Цип и нанфенил моя любимая связка.
     
  13. Дэньчик

    Дэньчик Бывалый

    Лику точно брать не стоит
     
  14. Garik_71

    Garik_71 Новичок

    Пропик от верки 100 мг , анализ сдавал ровно через сутки
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Rotvis

    Rotvis Бывалый

    Опааа!Вера возвращается))))
     
  16. Тёма

    Тёма Бывалый

    Это вообще не показатель. Просто в лаборатории, где ты сдавал, низкий предел показателя. В крови теста может быть и 60, это тоже больше 55, но очень мало для 100ч/д
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. tonyde

    tonyde Бывалый

    Проп Unigen (Thailand) 100мл через день. Вес 85кг, подкожного жира немного.
    2 инджекта было.

    Не знаю, кто там что чувствует, агрессия, стояк, пруха на тренировке. Ничего этого нет, вообще.
    Курс первый, до этого чист был как попка младенца. До курса стояк и то чаще бывал от сочных самочек, щас этого не замечаю.
    Хотя, преп лицензионный, премиальный, заводской, подделок не бывает вообще.
    По анализам рабочий.
    У меня только так, или все таки на большинстве он так и работает?

    В замесе с туриком ГД, если эта информация как-то важна.
     
  18. o.pan

    o.pan Бывалый

    в принципе так он и работает))
    может, конечно, и настроение улучшить и т.д. но это в том случае, если своя гормоналка задрочена была (или другие причины).
    он помогает быстрей восстановиться -> можешь чаще и больше ебашить.
    некоторых и от оптимена с аргинином "рвет на части" :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. tonyde

    tonyde Бывалый

    С гормоналкой все ок было, тоже судя по анализам :)
    А восстановление, кстати, точно такое же по ощущениям, что и до курса, вообще не заметил разницы. И, ебашить каждый день уж точно не хватит сил, не чувствую, хоть убей, перетрена только схвачу. Сил на тренировке так же не прибавилось.

    Режим, хороший, сплю не менее 8 часов каждый день (99%) на протяжении уже 2 с половиной лет.
    Питание так же хорошее, более менее даже правильное, 5-6 приемов твердой пищи + 2 протеиновых коктейля в день.

    Но, блять, все как и было, так и осталось. Ощущений новых нет, а я их так ждал :newcry:
     
  20. o.pan

    o.pan Бывалый

    но результат есть?
     
  21. tonyde

    tonyde Бывалый

    Пока никакого, 2 инджекта же было всего :trollface:
    Причем и турик такое чувство, будто не чувствую вовсе.
     
  22. Dimasi

    Dimasi Old School

    В "Синево" Украина-52.05 это предел лаб., отличный проп.
     
  23. o.pan

    o.pan Бывалый

    аа.. не заметил этот момент.
    в таком случае, возможно, стоит подождать. дней 10 хотя бы или даже больше.
    от двух инъекций ничего не случится)) разве что анализы поменяются.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. tonyde

    tonyde Бывалый

    Буду ждать, посмотрим что в итоге выйдет :)
    Почему ждал моментального эффекта, потому что эфир короткий, и должен действовать уже через 4 часа, а я все жду и жду, и ничего не понимаю :)

    Я уже начал сходиться к тому, что я и не почувствую ничего, якобы, такая индивидуальная реакция моего организма. Главное чтобы результат действительно был. А то, наобещают гор, а тут даже элементарно не встает от дуновения ветра :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Rotvis

    Rotvis Бывалый

    Ну у всех по разному, некоторые не чувствуют ничего кроме выносливости и силы, меня к римеру торкает через недели две - начинается стояк бешенный, влечение и жажда ебли там же, но 100% я пропик чувствую на себе и буду чуаствовать. Сразу даже короткие препы некоторых не цепляют и это в принципе норма, так что подожди.
    Вообще на любых стероидах ощущения - это относительно и сугубо индивидуально , нужно прислушиваться только к своему организму, и только по анализам можно наверняка сказать о рабочести препарата...
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2014
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. FLINT8609

    FLINT8609 Бывалый

    Всем привет, что можете сказать о пропе от farmak-ukraina стоит ли брать??
     
  27. Nozeva

    Nozeva В бане

    анализы иди сдай после укола
     
  28. Дэньчик

    Дэньчик Бывалый

    Абсолютли вроде его колит, говорит рабочий! у меня тоже немного ампул, в фармаке уверен в отличии Ликии или того же БД! Единственное концентрация не большая, а так то похуй куб или два колоть:- -:
     
  29. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    Как бы очень афигенный проп...
     
  30. Rotvis

    Rotvis Бывалый

    Сейчас его юзаю, он рабочий всегда будет, но такого акнэ у меня не было ни от чего- плечи посыпало, ебальник пока чист, но время от врнмени лезут на нем вулканы, даже на затылке под волосами иногда)))))