Тестестерона пропионат | Страница 85 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. Саламат

    Саламат Новичок

    У меня опять какой-то висяк на курсе. Член живет своей жизню. С 10.11.14 колю 50мг пропа через 36 часов + мет 20мг/д. Либидо в минусе (отходит с незапланированного перерыва в пропе) 15.10.14 чую мощный приход. Мучаю подругу)) 16.10.14 чуть слабее. С 17.10.14 не стоит... Че за Х&!#%^&???? Мысли есть, желание есть, стояка нет. По утрам очень вялый. Кто что посоветует.
     
  2. o.pan

    o.pan Бывалый

    а что анализы говорят? или не сдавал их?
     
  3. Саламат

    Саламат Новичок

    o.pan, каюсь, не сдавал еще. Может завтра сдам, если получится или на след неделе. Но что тут может быть не так???
    В прошлый раз стояк начался через неделю, щас уже вторая к концу...
     
  4. o.pan

    o.pan Бывалый

    сдашь анализы и все видно будет, а потом с ними сюда
     
  5. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    на курсе-нету бешенного либидо, хотя по анализам суст у меня очень даже рабочий...у меня высокий эстрадиол в этом причина...у тебя скорее всего тоже, тем более с метаном, который поднимает экстро хорошо...сдай анализы на эстрадиол+тестостерон
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    ребята,привет. Проп от Раджи как? есть юзеры? Хотел ворку взять - нету((
    Спасибо заранее:pidorasy:
     
  7. Vovunisa

    Vovunisa Бывалый

    Народ вот вроде все выяснил ток все равно не ясно как хранить Проп, и в какое время суток желательно инжекты ставить все облазил нигде найти немогу.
    Да и вот еще много пишут что он на сушку, а у Дилов и на спортвики вроде как и для набора качественной массы идет, поясните кто знает
     
  8. Alpha Dog

    Alpha Dog Бывалый

    1. Хранить в комнатной температуре, спрятать от света:) у меня в тумбочке валяется
    2. Я ставлю вечером, перед сном (в 22.00-23.00). Утром просыпаешься, уже чувствуешь его понемногу. Хороший заряд на день, вечером тренировка. След укол через 48 часов. Кто-то ставит по утрам, но мне геморно.. в попыхах перед работой бегать со шприцами ))
    3. Сушка \ масса в основном зависит не от фармы, а он твоей интенсивности тренинга и питания. Будешь ебашить хардкор веса и жрать по 4000+ ккал - будешь на массе. Будешь ебашить интенсивно и на 1500-2000 ккал сидеть - будет сушка.
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2014
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Vovunisa

    Vovunisa Бывалый

    Alpha Dog большое спасибо помог!!!
    Теперь все :-) Остался дозаказ пропа, пройтись 2 раза Animal Flex(22) по суставам и связкам и после нового года можно курсить что бы праздники не перебивать.
     
  10. domenikdjoker

    domenikdjoker В бане

     
  11. domenikdjoker

    domenikdjoker В бане

    Кто поможет с пропом и кломом?мск
     
  12. domenikdjoker

    domenikdjoker В бане

     
  13. domenikdjoker

    domenikdjoker В бане

     
  14. domenikdjoker

    domenikdjoker В бане

    Кто поможет с пропом и кломом (мск)в личку
     
  15. cookie monster

    cookie monster Новичок

    Привет. Есть вопросик, а для первого курса турик 30 и проп 50ч/д нормально будет?
     
  16. Vovunisa

    Vovunisa Бывалый

    Тебе наверняка помогут если сразу скажешь свой возраст, вес, рост, сколько жира и как давно занимаешься, это даст хоть какие либо ориентиры для тех кто отвечать будет.
     
  17. cookie monster

    cookie monster Новичок

    21 год, 75, 174, жира немного.активно треню год.
     
  18. domenikdjoker

    domenikdjoker В бане

    Да мне кажется мало по сотке можно смело бить.а ты не из мск?есть выход на проп?у знакомого все длинные эфиры ,хочу на пыход пачух пять взять
     
  19. cookie monster

    cookie monster Новичок

    Я из Питера.
     
  20. Vovunisa

    Vovunisa Бывалый

  21. cookie monster

    cookie monster Новичок

  22. Vovunisa

    Vovunisa Бывалый

  23. cookie monster

    cookie monster Новичок

  24. Nakam1207

    Nakam1207 Новичок

    Уважаемые,подскажите пожалуйста,сколько мг. этого теста в бутылочке фарматеста 100? Написано на ней 100,стоит она 1200,это что ж 2 укола всего ?
     
  25. Саламат

    Саламат Новичок

    o.pan не пришлось ехать в аптеку. Утром проснулся с рабочим другом. В обед рабочий, вечером тоже.. Кароч все исправилось. Не понятно почему только сейчас..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. o.pan

    o.pan Бывалый

    100 mg/ml.
    в "бутылочке" 10 ml. соответственно у тебя 10х100 mg. т.е. 10 уколов по 100 mg (1 ml).
    что сложного? (с учетом того, что ты образованный человек и дошел хотя бы до 3-го класса школы).
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    я бы посмотрел на такое зрелище 5кубов пропа=))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. egpa

    egpa Новичок

  29. sanslay

    sanslay Бывалый

    отличный проп, качество на уровне, отзывов и анализов множество в фармакомовской ветке
     
  30. Дэньчик

    Дэньчик Бывалый

    Так ты же в ветке Отзывы от Лики пишешь, что ставишь проп от Лики!