Тестестерона пропионат | Страница 83 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. DjPump

    DjPump Бывалый

    Ну ходить по крайней мере лучше когда не ногу ломит же. Или тебе не так? А в бедро всегда больней, чем в ягодицу. Олеатный вообще не болит. А остальные мне не подходят из-за бензол-бензоата. Жопа отваливалась, встать не мог+ куча всего- неперносимость этого растворителя. На эксперимент взял Украинский, слышал что хорош. Но вот как то я сказать такого за него не могу. Может конечно подделка.
     
  2. Huge

    Huge Новичок

    Согласен, послезавтра поставлюсь в булку и пойду сдам тесто, эстро и пролактин. Так как ты чувствовал проп?
     
  3. DjPump

    DjPump Бывалый

    Скажу за Олеатный который 100% на мне работал : через 6 часов лебидо зашкаливает, стоит на всех и на все:vaunew: На тренировкаж как энеджайзер:kachok2:
     
    Последнее редактирование: 25 окт 2014
  4. Amorali

    Amorali Новичок

    Всем добрый день, на темную сторону перешел недавно, первый опыт использования пропика. По анализам пропик хороший? Или может быть еще выше тест? Производитель jera labs - testopin 100. Сам курс уже закончил, вопросов нет - рабочий. Уколы не болючие. Думаю о следующем курсе, оставить этот или еще чего попробовать.

    Ps анализы сданы с утра, 100мг пропа ставил вечером, примерно ~12 часов прошло.

    В нмоль/л = 103.6806
     

    Вложения:

    • wKJ7y-jFLvw.jpg
      wKJ7y-jFLvw.jpg
      Размер файла:
      118,4 КБ
      Просмотров:
      148
    Последнее редактирование: 24 окт 2014
  5. jamoliis

    jamoliis Новичок

    Согласен полностью! Абурик олеат в коричневом стекле по 2 мл был превомхоен!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. VincentGun

    VincentGun Новичок

    Господа товарищи, если сравнить пропионат от верки и балкана, какой будет предпочтительнее? От верки пропобовал, замечательный препарат, но его в наличии сейчас, к сожалению, нет.
     
  7. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    я по 2 куба ф.пропа через день бил, была норм пруха. Скоро опять так же буду повторять. Если преп по анализам не пустой, а прухи нет, дело скорей всего в восстановлении и тренировках.
     
  8. Атом Вселенной

    Атом Вселенной повелитель трансов

    Привет, пробовал финилпропинат?
     
  9. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    Привет, да, тоже его пробовал. Полтора года назад, по тупому правда, после деки. Пруха была, но набранное качество не устроило. Водянистый был. Щас предпочитаю андрогены только, проп, ципа, энка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Атом Вселенной

    Атом Вселенной повелитель трансов

    Еще пару вопросов, финилпропинат был от фармакома, курсил соло или с чем-то смешивал?
     
  11. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    Да, от фармакома, ставил его 3 недели с омкой аптечной.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Тёма

    Тёма Бывалый

    Зачем так сложно?
     
  13. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    для количества.
     
  14. Alpha Dog

    Alpha Dog Бывалый

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Nozeva

    Nozeva В бане

    Кстати по фармаку. Подделывают его часто? Есть смысл брать?
    Вечера доброго всем
     
  16. Romik.d

    Romik.d Новичок

    Подскажите а в какое время суток ставят укол пропа?
     
  17. Gerich

    Gerich Бывалый

    Привет.
    Я бы не брал, т.к. "подвальный" пропик получается намного дешевле.
    + фармак (судя по отзывам) часто рвет жопу.
    + концентрация невысока. Для 100 мг пропика надо ввести 2 куба масла, но это уже как кому удобнее.
     
  18. Grief

    Grief Бывалый

    Вчера начал курс турик+проп от unigen (тай). Делал инж сам в булку стоя. Вошел ваще безболезнено. До сих пор никакого дискомфорта, как будто и не ставил. Рабочесть через недельку по анализам гляну
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Джони болд

    Джони болд Новичок

    Пацаны помогите кто сталкивался ставлю болд600 в неделю решил пропик подключить 50 каждый день после второго укола пропика началось давление 150/70 пульс 93 отпустило с четверти капотена! Пошел сдал анализы эстрадиол и пролактин все в норме! Спрашивается че за ху.ня? С енки такая же батва была только чере две недели после иньекции! Поделитесь опытом
     
  20. Nozeva

    Nozeva В бане

    Будь добр не забудь
     
  21. Джони болд

    Джони болд Новичок

    Проп фармак
     
  22. Нечеткий

    Нечеткий Бывалый

    Доброго вечера. Проп сушит связки?
     
  23. Sergant

    Sergant Бывалый

    Скорее наоборот.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Саламат

    Саламат Новичок

    Если кто помнит историю мою, про то как я слил после пропа, вот продолжение: Пока я ждал вторую порцию пропа, собственный тест начал по-тихоньку восстанавливаться. И вес вернулся к тому, что был на курсе, т.е. 74-75кг.

    Вопрос: хочу ставить проп по 0.3 куба через день. Есть смысл? До этого ставил 0.5 через день, мне казалось многовато. Стояк вечный и сил бесконечно. Хочется более равномерно.
     
  25. Alpha Dog

    Alpha Dog Бывалый

    0.3 куба это сколько в мг тестостерона?
     
  26. Саламат

    Саламат Новичок

    Alpha Dog ну 30мг получается, если он 100мг/мл
     
  27. Alpha Dog

    Alpha Dog Бывалый

    Ну, я уточнил просто. Можно ставить и аптечный проп, где на 2куба будет 100мг теста. :)

    Мое мнение, что 30мг мало. Хотя если тебя таращило (какой-то ты впечатлительный :) ), то может и 0.3 хватит. Добавь меташки или турика еще.. ))
     
  28. Kolbaskin

    Kolbaskin В бане

    У меня с пятницы курс турик 40 + пропик 100 ч/д вообще ничего не ощущаю, кроме давления :O)
     
  29. jamoliis

    jamoliis Новичок

    Плацебо - сильная штука.тренируйся просто так.тебе уколы не нужны,поверь
     
  30. Саламат

    Саламат Новичок

    Alpha Dog меташка в деле)
    Kolbaskin них у тебя дозы)) Чем потом восстанавливаться будешь?)
    jamoliis к соревам тяжело пустому... И это не плацебо)
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2014