Тестестерона пропионат | Страница 82 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. north-GRIZZLY

    north-GRIZZLY Дед ветки "Курс Онлайн"

    Почему 70, а не 80
     
  2. Andryshka353

    Andryshka353 Бывалый

    хз)
     
  3. Атом Вселенной

    Атом Вселенной повелитель трансов

    80 это опасно, ну и экономия.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. InStLLL

    InStLLL Бывалый

    он из тех которые лучше недобздеть чем перебздеть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Polkovnik

    Polkovnik Бывалый

    судя по анализам ему 50 было бы ваще норм - у него тесто от 70 выше крыши
    так что может и не зря не повысил
     
  6. north-GRIZZLY

    north-GRIZZLY Дед ветки "Курс Онлайн"

    Он из тех ,кому поебаться охота в отмерах масла:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. raindels

    raindels В бане

    после 4 инжекта тестостерона пропионата есть какое-то чувство в сосках ставлю по 100 через день, это нормально?!
     
  8. Атом Вселенной

    Атом Вселенной повелитель трансов

    1) Не навязывай себе ебанутых мыслей.
    2) Если очково сдай анализы.
    3) Не тереби соски.(наверное каждый раз щупаешь свое выдуманное гино, вот и "горят", и что там у тебя.)
     
  9. raindels

    raindels В бане

    так оно и есть , постоянно тереблю их, заебаллся уже накручивать себе, а смысл сдать анализы если я на курсе не вижу)спасибо за ответ
     
  10. Атом Вселенной

    Атом Вселенной повелитель трансов

    Какой тонкой "сарказм."
    Тебе в ветки про гино уже ответили - сдай анализы!
    И что ты имеешь в ввиду: "если я на курсе не вижу"?
     
  11. raindels

    raindels В бане

    сдавать анализы невижу смысла на курсе
     
  12. Xunter

    Xunter Новичок

    Это минимум убережет тебя от длительного висяка, не считая того что сможешь заранее знать как и что происходит с твоим оргнизмом.

    Всем доброго вечера.
     
  13. DjPump

    DjPump Бывалый

    Ну вот и начал я колот Украинский пропионат. Честно не понятно на водной он или масленой основе? Визуально очень похоже на водную, набирается моментально. Никаких дискомфортных ощущений нет ни во время инъекции ни после. Но и понять работает или нет будет сложно.
     
  14. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    анализы
     
  15. Xxxdon

    Xxxdon Бывалый

    [​IMG]
    кто нибудь сталкивался с подобным пропиком?
     
  16. DjPump

    DjPump Бывалый

    Что анализы? У меня выход с курса начался на Укропе. А на курсе энка 750мг была то что ты хочешь увидеть на анализах сейчас то. Естественно тестостерон завышен. В середине курса был в 8,5 раз выше нормы
     
  17. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    ну х3 сам скоро буду юзать фармак 6 недель ч/д, у Балтики взял,потом тебе в лс отпишу
     
  18. jamoliis

    jamoliis Новичок

    СЮда еще отпиши,если не сложно
     
  19. DjPump

    DjPump Бывалый

    колю уже по 100мг\каждый день реакции пока "0"
     
  20. tul154

    tul154 Новичок

    У меня первый курс 50 через день аптечный фармак. Преп точно рабочий. Шишек нет мягкий..хотя я не спец. Сдам анализы посмотрим
     
  21. goss

    goss Новичок

    Всем привет. Вчера взял проп Бритиш Диспенсари-проверил код-рабочий. А потом на дне обнаружил такую хрень- кто нибудь скажет, это нормально? И скажите, я проколол фармакомовский проп по 100мг\ч.день. со станазой, эффекта особо не чувствую(поэтому и решил взять другого производителя) ,какие должны быть признаки того, что проп тебя прёт? Или попробывать фармаком по 100 каждый день? DSCN0257[1].JPG DSCN0258[1].JPG
     
  22. Bodybuilder-MaxAdmin!

    Bodybuilder-MaxAdmin! В бане

    А какой эффект ждеш от стана с пропом? Плотность и сушку? Это только на диете жесткай возможно. Кристалы кипяти в водной бане.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Bodybuilder-MaxAdmin!

    Bodybuilder-MaxAdmin! В бане

    Анализ сдавал? Пропик Украинский делаеш я так понял.
     
  24. goss

    goss Новичок

    Я думал прирост какой то мяса будет, а тут наоборот- вес упал, стояка дикого не наблюдаю-всё как раньше...
    Так это и есть кристаллы? Я просто думал они меньше- а тут такой кусок. То есть можно отпарить баночку и херачить? А как вообще по данному пропу есть отзывы?
     
  25. Bodybuilder-MaxAdmin!

    Bodybuilder-MaxAdmin! В бане

  26. Саламат

    Саламат Новичок

    InStLLL да какой ПКТ после такого курса.. Планировал пару недель отдохнуть и по новой на 2 мес. А после этого уже ПКТ. Кароч щас опять начал матан, завтра соревнования, ем по 30 мг. Потом буду по 20 мг, через неделю проп придет, снова буду
     
  27. DjPump

    DjPump Бывалый

    Да бля какой анализ? Ты почитай повыше. На укропе делаю выход с курса. Доза уропа 1 неделя 350 2 неделя 250 3 неделя 150. На курсе была энка 750мг\нед. Пиждец с таким пропиком стан даже и не подумаю добавлять, то сломаюсь нахер.
     
  28. Huge

    Huge Новичок

    Пацаны, кто-нибудь колол балканский проп? Я афуел с него, второй инжект был в бедро (до этого было правое бедро). Квадры просто рвет, ходить не могу, сгинать ноги тоже. Никак его не ощущаю — стояка бешенного нет, накачки тоже. Должен проп на третий день курса чувствоваться? Боль от инъекций пройдет или так буду срать до конца курса?
     
  29. DjPump

    DjPump Бывалый

    Проп(если действительно это он) должен чувствоваться через 6 часов. У меня по крайней мере было так на абуриковском олеате . А про балкан слышал что он болючий даже в булку, а ты его в бедро фигачешь!
     
  30. Huge

    Huge Новичок

    Что значит ДАЖЕ в булку? Она легче переносит?
    Как чувствовал?