Тестестерона пропионат | Страница 80 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. aaaps

    aaaps Бывалый

    А подскажите проп долго хранится? Полгода например при комнатной выдержит? Если важно то Farmak Ukraina 1ml/50mg.
     
  2. SorgIX

    SorgIX Бывалый

    В смысле "как долго"? Его при комнатной и хранят.
     
  3. aaaps

    aaaps Бывалый

    это радует. просто взял пропа, но ставить планировал не ранее чем через 2 месяца, может 3. думал может в холодильник его для сохранности.
     
  4. SorgIX

    SorgIX Бывалый

    Не нужно в холодильник. Всё с ним будет ОК.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. MrGeorge

    MrGeorge Бывалый

    Мужик, ты конечно же не читал наверно описание. Там есть срок хранения, и он составляет у Фармака 2 года. Но это не означает что через 2 года его надо выкидывать.
    Годен до: 05.2016 написано прям на упаковке. Температура не выше 25 градусов.
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2014
  6. Дамирыч

    Дамирыч Новичок

    МУЖИКИ! обьясните мне! Я колю пропионат 100мг через день
    И винстрол депот 100мг через день
    Правильно ли я все делаю?
    И можно ли кушать вместе с этим метанчик?
     
  7. MrGeorge

    MrGeorge Бывалый

    Винстрол ( взято с спортвики)
    Токсичность для печени - умеренная, в равной степени для инъекционной и таблетированной форм
    Зачем туда метан всовывать?) Станозолол + Метан первый раз услышал такую связку) Хотя вроде на доче уже кто то спрашивал об этом.
     
  8. mitalyan

    mitalyan Новичок

    У меня через 10 часов после первой инъекции пропа 100 мг. тестостерон стал 52.7 нмоль/л (8.7-26.0)
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2014
  9. Евген 1989

    Евген 1989 Новичок

    у меня 211 нмоль л! я сам офигел! чей проп ты колол?
     
  10. SorgIX

    SorgIX Бывалый

    Это чей же проп такой ядреный?
     
  11. Евген 1989

    Евген 1989 Новичок

    Верка!партия от 04/2013-с кодами на флаконе! Ещё юзаю нандролон фенил тоже верки-говорят он должен кристаллизоваться-короче какая то дрянь белая должна плавать во флаконе-а у меня обычное масло как от пропа!вопрос так надо или это фэйк???может кто вкурсе???
     
  12. sprint60-200

    sprint60-200 Новичок

    Всем привет. Подскажите пожалуйста, у меня проходит курс пропианата 6 недель 50мг через день. После курса тамоксифен гексал 10мг взял, он подойдёт? Если да, то в какой дозировке его пить и через сколько дней после курса? Экдистерон Б, цинк, витамин Е подойдут ещё?
     
  13. Дамирыч

    Дамирыч Новичок

    Вот у меня курс,
    Пропионат 100мг через день
    Винстрол депот 100мг через день
    Метан 30мг в день
    и Анастразол через день
    Плюс спорт пит.
    Тамокс после курса обязательно....
     
  14. Дамирыч

    Дамирыч Новичок

    ЭТО НОРМАЛЬНО ЧТО ОТ ПРОПИОНАТА ТАК СИЛЬНО БОЛИТ ЖОПА?!
     
  15. mitalyan

    mitalyan Новичок

    Проп BD, видимо у меня недолив или просто на меня так действует, печально
    У тебя это результат от пропа или от связки с нандролоном?
    Ребят, делитесь результатами, хочется узнать на сколько проп поднимает тест!
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2014
  16. Саламат

    Саламат Новичок

    Дамирыч у всех по разному. Мне помогает только массаж места укола. Ну и организм привыкает.
     
  17. sprint60-200

    sprint60-200 Новичок

    тамокс пить по сколько? как в инструкции?
     
  18. Jesmo_Jesmo

    Jesmo_Jesmo Новичок

    У меня курс Пропионат 50 мг через день и туринабол по 40 мг в день(Рост 182,вес 94)повысить дозировки и стоит ли принимать во время курса провирон?
     
  19. Gosha73rus

    Gosha73rus Новичок

    уважаемые подскажите пожалуйста, какой проп лучше взять? вроде слышал Абурайхан хороший не рвёт жопу!? Можно ли пропик в квадрицепс(бедро) ставить(как ощущения?), так-как сам себе делать буду!
     
  20. Dronik

    Dronik 7292 дома-дома

    Проп+нанфенил бд + метан (напосим) через 5 инжектов (сверху до курса, снизу на курсе):
    [​IMG]
     
  21. mitalyan

    mitalyan Новичок

    Вот и получается, что проп+фенил+метан дают 193 нмоль, а у Евгена 211 нмоль после 100 мг. пропа, это как?
     
  22. Dronik

    Dronik 7292 дома-дома

    Я не спец, но у меня пропа тоже 100 идет и у него а разница в 18 единиц не значительна, в силу массы телы, через сколько анализ был после инжекта да и в носике чуть остается он может с пузырьком ставит, короч причин куча может быть.
     
  23. Gerich

    Gerich Бывалый

    100 мг пропа теоретически не должны давать больше 120-150 нмоль\л, хотя может по разному рассасываться депо, ну или какие-то другие факторы.
    У тебя упал пролактин и очень высокий тестостерон. Возможно, в "нанфениле бд" тоже тестостерон. :hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Dronik

    Dronik 7292 дома-дома

    Да тут хуй угадаешь..
     
  25. Miron992

    Miron992 Бывалый

    Ребят, какой проп лучше взять, чтоб жопу не рвало (других критериев не знаю))) первый курс) ФАРМАК или Vermodje или еще какой
     
  26. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    ФАРМАК
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Bacsan

    Bacsan Бывалый

    Гд бери. Очень мягкий.
     
  28. Me7HA

    Me7HA Новичок

    у кого как, у меня лично разрывалась на*уй)
     
  29. Дамирыч

    Дамирыч Новичок

    Согласен жопу рвет нахрен
     
  30. Grief

    Grief Бывалый

    Добрый день. Парни объясните разницу между pharmatest 100, pharmatest p100, pharmatest ph100, pharmatest 100 oil?
    Что предпочиительнее для первого курса с туриком?
    Я правльно понимаю, что если взять 10ml флакон, то для дозировки 50мг, надо набирать полкуба?