Тестестерона пропионат | Страница 8 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    конечно, только это продолжение курса будет, а не удержание
    еще хороший вариант есть суст по 250мг раз в 7-10 дней
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Andriuha

    Andriuha Новичок

    Всем, привет нужна помощь, сразу ивиняюсь за граматические ошибки так как руский неявляеца моим роднэм язиком.
    Так вот решил для набора масы употребит такие препораты на 6 нидел ( мой первий курс ) : Тестопин-100; B.M. Pharmaceuticals, 100 мг/мл; Индия + Фенил всио ето в одну ампупу и каждий второй ден.Но после первоиже инекции била бешаная бол и поднялас температута, вторая и третья попитка тоже самое,, Читал что может бит что у меня и так високий тестостерон + проп, поетому и температура, мозет кто встречался с подобной ситуацией и может посоветыват что нибут,????
    Так как проп уже точно калот небуду..
    Болшое спасибо за рание..
     
  3. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Это скорей всего аллергия на ПРОП!! Возьми другого производителя попробуй,от индии у меня тоже была сильная температура!!
     
  4. Andriuha

    Andriuha Новичок

    Спасибо за совет, надо будит попробыват, но мне после этова пропа как я промучился даже уже про другои подумат страшно :),
    Если не сикрет какои тибе подошол проп , какова произвадителя???
     
  5. lvcasper

    lvcasper Бывалый

    Как по мне укроп - зашыбись но слабоват, надо каождый день колоть, а так балкан вроде норм, правда жопа иногда побаливает после укола через пару часиков, но норм)
    из других пока непробывал так судить могу только про ети
     
  6. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    А балкан можно не каждый день колоть?
     
  7. lvcasper

    lvcasper Бывалый

    там же просто больше теста значит держыт дольше, или нет?
     
  8. zharov

    zharov Бывалый

    фейспалм. уколишь 10 грамм пропа так вообще месяц не отпустит.
     
  9. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    А ну да, а эфиры разные так для прикола у препаратов
     
  10. lvcasper

    lvcasper Бывалый

    Блин я просто имел ввиду что укроп чуток слабоват, я его чуствую первый день, а балканский чуствую чуть дольше , какие 10 гр???!
     
  11. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    ставь как хочешь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Andriuha

    Andriuha Новичок

    Привет, извиняюс за граматические ошибки. руский неявляеца моим родным язиком, так пишу как умею.Что за укроп?? Проп?
    Мне советывали G - teh попробиват , гаварыли вообсче неболючий, и украинский какойто ест Фармак или както так, про Балкан читал на других форумах так некоторие пишут что вообсче жопу разрывает от боли :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    хз, про этот г-теч смешанные отзывы, но я бы не рискнул брать когда есть уже проверенные вермодже например или тот же более дорой тай
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Andriuha

    Andriuha Новичок

    Неслишал про такие, ты сам на сибе уже проверял ? И как некаких болей или температури?
     
  15. Andriuha

    Andriuha Новичок

    Спасибо, может маглиби подсказат от куда заказ можно сделат, чтоби попробиват на сибе, или силочку где заказы принимают? Чтоби на подделку непопаст.Спасибо.
     
  16. xJin

    xJin Новичок

    не янаю как у вас но я вот ставлю 6ой день по 100 через день не шишек ни боли как выше сказанно либидо оч сильное днем на парах чувство перевозбуждения . хотел бы спросить меня все устраивает но у меня лицо заплывает как быть сижу на низко угливодке . угли до 12 после акцент на белке .... сто с лицом то делать)
     
  17. lance

    lance Бывалый

    Ставь лучше по 50 каждый день чтоб был более ровный фон и добавь ингибитор ароматазы - аримидекс/аромазин/летрозол в минимальных дозировках. Если заливает значит повышен эстрадиол, соответственно ты без AI не посушишься.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. xJin

    xJin Новичок

    Ребят , я тесто первый раз ставлю начало 2 окт конец 2 дек , скажите либидо на долго упадет ? Я просто на новый год к девушке полечу . Проблем с влечением не будет? Или как подстраховаться ?
     
  19. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Не переживай проблем не будет! Можешь если переживаешь поесть Тамоксифен и Трибулус!!
     
  20. xJin

    xJin Новичок

    Спасибо , выручаешь всегда меня . Тамокса в китае нема гонада по рецепту трибулус а по сколько и когда начинать ?
     
  21. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    Не знаю не знаю... .У меня лично были большие проблемы. Тамокс и как по мне бесполезный трибулус не сделают всю работу. Либидо в любом случаи упадет, а вот на сколько - зависит только от тебя. У меня от курса нандролон+мет+суст, либидо упало так, что секас был раз в 3 недели и мне было норм :D
    По анализам тест общий упал до 2.82 при норме до курса 20
     
  22. lvcasper

    lvcasper Бывалый

    а если на курсе провирон кушать??
     
  23. xJin

    xJin Новичок

    Блин (((((( может из за нандр... я же всего лишь проп ставлю по сто через жень может просто курс хакончить ?
     
  24. lvcasper

    lvcasper Бывалый

    :lol: да непарся ничего тебе от пропа не будет, попьеш трибулис по 3000мг и ок будет))
     
  25. xJin

    xJin Новичок

    Уф уф уф а то не вариант падать духом:)
     
  26. xJin

    xJin Новичок

    Блин продолжить курс или тормознуться ?
     
  27. lvcasper

    lvcasper Бывалый

    Продолжай!
     
  28. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    будь добр воздержаться от подобных советов
     
  29. xJin

    xJin Новичок

    Спасибо ребят всем!
     
  30. lvcasper

    lvcasper Бывалый

    Я не советывал а спрашывал, стоил кушать на курсе дека-суст-метан-стан-пропианат провирон, дабы небыло снижения либидо, так как посоветуеш??o_O
    просто сам готовлюсь с НГ такой курс начать, пока на пептидах