Тестестерона пропионат | Страница 79 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. Vladislav Deadlifter

    Vladislav Deadlifter В бане

    о збс:) надеюсь попрет с него) Буду выходить с курса на этой чудо штуке))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Евген 1989

    Евген 1989 Новичок

    Так ты попробуй проколи!!! у меня знакомые верку брали-явно фэйковую и фольга на напосиме отклеивалась и у пропика надписи керамикой на бочонке были разным шрифтом))Так их пёрло от этих препов ещё покруче чем от оригинала с завода!!!!Если преп клепают андеры-это ещё не значит что он не рабочий!
     
  3. Viality-1

    Viality-1 Бывалый

    Вроде верка опять открылась, так сказал мой дилер, взял проп, работает как надо )))
     
  4. MrGeorge

    MrGeorge Бывалый

    Нашел аптеку у себя в Киеве где можно покупать проп от Фармака, там в ампулах 50мг действующего.
    [​IMG]
    Написано, пидшкирно-это под кожу, и в самой бумажке внутри так же способ применения есть под кожу. Под кожу ставить масло? Кто ставил?)
     
  5. Атом Вселенной

    Атом Вселенной повелитель трансов

    У меня друзей много... ))) они на все готовы. А тест другой возьму, время есть, все равно к декабрю курсить буду.
    А знакомым очень фортануло, а если бы преп не чистый был - гепатит минимум. Хрен знает как они его там готовили.
     
  6. Атом Вселенной

    Атом Вселенной повелитель трансов

    Везет вам, в аптеке купить можно, у нас там только гематоген продают.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Атом Вселенной

    Атом Вселенной повелитель трансов

    Может имеется ввиду внутримышечно!?
     
  8. MrGeorge

    MrGeorge Бывалый

    Этилолеат - эфир жирной кислоты, получаемый в результате конденсации олеиновой кислоты и этанола. Этилолеат представляет собой бесцветную или слегка желтоватую жидкость. Данное вещество образуется в организме при употреблении этилового спирта (алкоголя).[1]

    Чаще всего этилолеат используется в качестве растворителя для инъекционных лекарственных форм (очень часто анаболических стероидов)[2]. Такой растворитель обладает меньшей вязкостью, лучшей проницаемостью, при его введении нет болевых ощущений. Можно смешивать с масляными растворами. Реже применяется как любрикант (смазка) или пластификатор.

    Утверждениям о невозможности добиться высокой концентрации действующего вещества в этилолеате недостоверны. Например, препарат «Тестолон» производится как на масляной, так и на «олеатовой» основе, в обоих случаях концентрация действующего вещества в растворе составляет 200 мг/мл.

    Еще одно преимущество препаратов, приготовленных на «олеатовой» основе - они несколько быстрее выводятся из организм (это имеет важное значение при использовании «коротких» эфиров, в частности - тестостерона пропионата, его инъекции можно делать за меньшее время до предполагаемой процедуры допинг-контроля).

    Отбой пасаны, это оказалось не совсем масло) Поспешил узнать.

    Источник: http://sportwiki.to/%D0%AD%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B0%D1%82
     
  9. MrGeorge

    MrGeorge Бывалый

    Внутримышечно - это у нас внутришньом'язово. М'язы - это мышцы)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Дамирыч

    Дамирыч Новичок

    Какая красота ............ <3
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Саламат

    Саламат Новичок

    Vladislav Deadlifter у меня другой, обычный прозрачный флакон.

    Шото у меня проп быстро кончился, сегодня будет 12 инжект, останется на пару и все. Итого 14-15 уколов по 0,5 ч/з день. У мета осталось дней на 20 еще. (20мг/день) Как лучше закончить? Мет бросить вместе с пропом? Мет после пропа закончить? Мет до конца допить?
     
  12. Vladislav Deadlifter

    Vladislav Deadlifter В бане

    А со 150мг пропика через день меня не разорвет?))) А то что-то не знаю ставить по 75мг или по 150мг через день) И стоит ли к нему подключить станазолол? Курс: метан+омнадрен, пропик на выход с курса)
     
  13. moster

    moster Новичок

    Делай выход на пропе 100 мг через день,можешь станазолол поключить оральный по 30-40 мг.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Можно ли верить сайту проверки балкана? В чем суть, на средине курса пришлось заменить проп от nitro-chem на проп от балкана. Ощущения поменялись. Думал что проп паленный, но вбив на сайте код - все оказалось нормально. Но блин, ощущения другие совсем. От балкана как-то сил вроде больше стало, либидо уже не так весело и вроде как подзалило немного. Чозанах?
     
  15. Hasyan

    Hasyan Бывалый

    Доброго дня!

    Мне 28, рост 188, вес 100 кг (в основном весь лишний вес в животе))).
    У меня первый курс. Цель курса - набрать сухой мышечной массы. Идёт 3я неделя. Начал с турика по 40 в день, в середине второй недели подключил пропик по 100 через день. Вес до курса был 97, т.е. за время курса набрал почти 3 кг, но по ощущениям все они в животе, т.к. он заметно вырос. Анализы ещё не сдавал, планирую сдать через 2-3 дня. Питюсь правильно, из быстрых углей только бананы. В связи с этим возникло несколько вопросов:

    1) Рекомендации по режиму питания с учётом цели курса
    2) Необходимость применения ИА до сдачи анализов на курсе и их дозировка, либо же подождать результатов анализов
    3) Необходимость подключения кардио в конце тренировки
     
  16. Vladislav Deadlifter

    Vladislav Deadlifter В бане

    А не проще было сначало сухануться нормально, чтобы с пузом проблем не было, а уж потом курсить турик+проп ?
     
  17. Hasyan

    Hasyan Бывалый

    Возможно так и нужно было сделать, но уже поздно размышлять на тему "если бы..."
     
  18. Дамирыч

    Дамирыч Новичок

    Ребят,что скажете?
     

    Вложения:

    • KdTIyfsIzEc.jpg
      KdTIyfsIzEc.jpg
      Размер файла:
      35,3 КБ
      Просмотров:
      131
  19. MrGeorge

    MrGeorge Бывалый

    Все хуйня Дамирыч. Давай по новой покупай.
     
  20. Хороший проп. Есть сомнения-сдай анализ через 8-12 часов после инжекта
     
  21. Дамирыч

    Дамирыч Новичок

    Думаешь?:(
     
  22. Дамирыч

    Дамирыч Новичок

    а Эти как посмотри.
    На сушку.
     

    Вложения:

    • KdTIyfsIzEc.jpg
      KdTIyfsIzEc.jpg
      Размер файла:
      35,3 КБ
      Просмотров:
      98
  23. MrGeorge

    MrGeorge Бывалый

    Нет конечно, я пошутил. Надеюсь ты их не выкинул в окно после моего коммента?
     
  24. Дамирыч

    Дамирыч Новичок

    Нет=)
    Так скажи нормальный товарчик?
    100% уверен что оригинал, проверял через код.
     
  25. Дамирыч

    Дамирыч Новичок

    Обьясни как их ставить)
    И стоит ли пить Проп+Винстрол депот
    С метаном?
    И еще вопрос,таблетки метана жёлтые.0_о
     
  26. Саламат

    Саламат Новичок

    Повторю вопрос, не пинайтесь.
    Уу меня проп быстро кончился, сегодня будет 12 инжект, останется на пару-тройку и все. Итого 14-15 уколов по 0,5 ч/з день. Вместо планированных 20. А мета осталось дней на 20 еще. (20мг/день) Как лучше закончить? Мет бросить вместе с пропом? Мет после пропа закончить? Мет до конца допить?
     
  27. ЭтоТвойБро

    ЭтоТвойБро Бывалый

    До конца если хочешь, тест тебе нужно лишь был для того чтобы писька стояла, если не столь важно то продолжай без тестика.
     
  28. Владислав1488

    Владислав1488 Новичок

    Люди, какой проп брать? Есть Верка, балка, фк, раджа
     
  29. farmadude

    farmadude Бывалый

    пиздатый проп.
     
  30. Саламат

    Саламат Новичок