Тестестерона пропионат | Страница 78 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. Алёшенька

    Алёшенька Бывалый

    хули ты хотел это Дубаи, не Россия-матушка! :buba:
     
  2. farmadude

    farmadude Бывалый


    Что тут доказывать-то, читай ветку Сашана сначала прежде чем умничать и давать идиотские советы...
     
    Последнее редактирование: 28 сен 2014
  3. Саламат

    Саламат Новичок

    За 2 недели курса набрал 4кг. Впереди еще 3 недели. Жопа болеть перестала, ну разве что чуть-чуть. Тренероваться не мешает, в жизни тоже. Тренер говорит, что это просто жена уколы научилась норм ставить)
     
  4. Дамирыч

    Дамирыч Новичок

    Слушай, если начать курс, тестостерон пропионат через день, и винстрол таблетки,
    Вес 87кг рост 186, какую следует выбрать диету?
     
  5. huan_pablo_zigmund

    huan_pablo_zigmund Бывалый

    Смотря чего ты хочеш добиться этим курсом, если хочеш жестко подсушиться то как минимум без углеводка и незабывай про воду я себе не ставил жестких планок на курсе масса растет по тихонькую жирок уходит не за три часа до сна два завтрака обязательно и мучное все убрал как то так
     
  6. mitalyan

    mitalyan Новичок

    Добрый день. Идет пятая неделя курса: проп - 100мг. ч/д + стан 50мг. ежедневно. Сегодня получил результаты анализов: тестостерон 44.7 нмоль/л(8.7-26.0).
    Ответьте пожалуйста, может у кого был подобный курс, не слишком ли малый уровень теста получился с такой связки, или проп и стан в таких дозировках больше поднять и не способны?
    Спасибо за ответы!
     
  7. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    через месяц так же планирую,чей проп:?
     
  8. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    про воду что ты имел ввиду?и можно ли клен к этом курсу подключить??
     
  9. mitalyan

    mitalyan Новичок

    BD
     
  10. huan_pablo_zigmund

    huan_pablo_zigmund Бывалый

    Это вам к дядькам по опытнее на счет клена и т.д. А воду на диете пить в больших количествах литра 2-3 в день минимум Метаболизм улучшается а если на оралках тем более таких как стан вода выгоняется сильно. Ну это мое мнение может я и не прав.
     
  11. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    ну я так и делаю всегда в принципе).хорошо спасибо.
     
  12. Bulbaman

    Bulbaman Новичок

    Парни хочу купить пропик к турику, так вот тренер говорит есть пропик но просроченный, но он рабочий. Стоит ли брать?
     
  13. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    я суст ставил на 5 лет просроченый не умер)
    и всё збс работало
    кстати балкан фарма=))
     
  14. Дамирыч

    Дамирыч Новичок

    Иммено хочу конкретно подсушиться, убрать лишний жирок с боков и живота.. А то стыдновато как то, плечи широкие но и бока так сказать есть....
     
  15. Дамирыч

    Дамирыч Новичок

    И можно ли комбинировать Проп+Винстрол+клен+ какой нибудь L-carnitin
    Мучает вопрос, сказано после кардио, не есть 2 часа что-бы жир сжигался..
    Можно выпить протеинчик после кардио? Или есть какая-то другая альтернатива?
     
  16. B
    bcaa и прот вообще не будут лишними после тренеровки! Тем более при сушке !
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. huan_pablo_zigmund

    huan_pablo_zigmund Бывалый

    По поводу питания это вопрос о котором будет спорить человечество вечно))) миллион людей миллион мнений , я делаю так за 30 мин до конца тренировки выпиваю бцаа и кушаю после трени обязательно только кушаю белки в основном грудки, кушать полюбому надо после трени а то мышцы уходить будут, вмесил чувствую что лишнего съел летом на велосипед и погнал км 8 проехал и хорошо))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Евген 1989

    Евген 1989 Новичок

    Хотел проверить рабочесть пропика верка!!! Поставил куб пропа через 5 часов сдал анализ на общий тестостерон!!! Ща жду анализов!!! Вопрос правильно я всё сделал!!! И если проп рабочий то насколько тест должен быть повышен???
     
  19. Andryshka353

    Andryshka353 Бывалый

    через 12 часов после инжекта вроде как надо сдавать )
     
  20. Евген 1989

    Евген 1989 Новичок

    тоесть мой анализ нефига не покажет
     
  21. dantai

    dantai Новичок

    Народ кто такой проп ставил? Как он??
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      818,4 КБ
      Просмотров:
      203
  22. Тёма

    Тёма Бывалый

    Тестостерон пропионат на водной основе? Не бред ли на этикетке?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    вообще странно
     
  24. Атом Вселенной

    Атом Вселенной повелитель трансов

    Кто нибудь колол, просто говорят вермодж закрыли, за подпольные работы, вот теперь на измене.))) P(Тестостерон Пропионат)-250x250.JPG
     
  25. кешша

    кешша В бане

    На каробке н
    На каробке написано суспензия, все точно, за исключением нет действующего вещества) Во флак налита вода)). Но на флаке написано oil, масло. По ходу дела, каробка не соответствует флакону). Нормалек))
     
  26. dantai

    dantai Новичок

    Кстати реально на коробке и не заметил что водная основа написано... Странно как то. Хрень какая то
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Евген 1989

    Евген 1989 Новичок

    верку закрыли в июле этого года если не ошибаюсь!!! А старые партии 12 или 13 годов говорят ещё с завода!!! хотя я брал партию12/2013-то там пустышка была(((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Vladislav Deadlifter

    Vladislav Deadlifter В бане

    Кто пробовал вот такой пропик от Бритиш Драгон?) 1мл /150мг[​IMG]
     
  29. Атом Вселенной

    Атом Вселенной повелитель трансов

    говорят проп от бритишь - хороший, сам бы его взял, но найти не могу.
     
  30. Атом Вселенной

    Атом Вселенной повелитель трансов

    Жаль конечно, деньги насмарку.(((
    Кто нибудь пробовал TEST-P 100 производитель: pharmacom?