Тестестерона пропионат | Страница 76 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. moster

    moster Новичок

    Спасибо,буду брать значит!
     
  2. pvpgo

    pvpgo Новичок

    Парни, пропик ставлю уже 5 день.... на одной из булки образовалась шишка из нутри... рвет жопу жутко...
    Это нормально???
     
  3. Alpha Dog

    Alpha Dog Бывалый

    Нет, не нормально. А чей пропик?
    Йодная сетка, грелка..
     
  4. pvpgo

    pvpgo Новичок

    Пропик бридж драгон
     
  5. провирон

    провирон Persona Grata

    ставь в плечи
     
  6. moster

    moster Новичок

    Бутор какой то колишь друг!от пропа сколько пробовал,шишки были маленькие,но проходили быстро!я по 50 уколов проп колол и все ништяк было,от масла еще зависит....
    Он вообще как?робочий?и смотря каким шприцом ставил?я всегда 5-кубовым и все ништяк!
     
  7. pvpgo

    pvpgo Новичок

    Работает хорошо. посоветовался с товарищем по поводу бриджа... он заядлый витаминщик... сказал нормально...
    мммм... у меня в связке еще винстрол.... может это он так встал?... хожу с капустой на булке :DD/// но читал еще в интерент ресурсах.. что рвет жопу...
    может это винстрол все же?
    близкий сказал он может плохо рассосаться...
    Витамины ставлю шприцом 2,5
     
  8. pvpgo

    pvpgo Новичок

    в плечи? Оо... не слышал..
     
  9. pvpgo

    pvpgo Новичок

    нет винт через день ставлю.....
     
  10. moster

    moster Новичок

    Ну хорошо хоть так!
    Жопу маж найзом или сетку едовую сделай,как парни советуют!
    И вообще я считаю винстрол опасным препом,много проблем от него!!!суставы моросят,холестерин вредный повышает,абсцессы бывают это вообще жопа,опирацию делают...
    Я сам пробовал только в таблах станазолол,более менее нормально пошел,но суставы похрустывали.за холестерин не знаю,не проверял.пил омега 3 и 6 и для суставов витамины....
    Зато силушка была богатырская и сухость тушки:)
     
  11. pvpgo

    pvpgo Новичок

    епт... щас температуру померил 37,3 жуть блеть......винта я посчитал встадил всего 4 укола 2 в ту булку которую надуло...
     
  12. moster

    moster Новичок

    Отложи винт в сторону и лечи жопу,а то в больничку поедешь!это не прикол,так абсцес и начинается....
    Воспаление пошло походу!?помаж седня завтра,если лучше не будет и температура будет,то шуруй к врачу лучше!!!
     
  13. pvpgo

    pvpgo Новичок

    ок, так и сделаю!
     
  14. huan_pablo_zigmund

    huan_pablo_zigmund Бывалый

    Отпишись ток потом че как
     
  15. Саламат

    Саламат Новичок

    pvpgo сам ставлю проп БД вторую неделю, жопу рвет, но шишек не было, так легкая припухлость/надутость в месте укола.

    НадоПодкачаться1 ну и че ты думаешь. Купил вчера найз. Сделал на ночь инжект, приготовил найз на утро. Просыпаюсь - а ниче не болит, вообще. Если понажимать - чувствую, а так нет, не мешает даже. От прошлого до сих побаливает, а от этого нет.
     
  16. Для этого анастразол есть!)
    НАЙЗ просто напугал боль!))) Я ж тебе говорил рабочий вариант!))))
     
  17. EasyTarget

    EasyTarget Бывалый

    Для чего есть анастразол?
     
  18. Леша_Леша

    Леша_Леша Бывалый

    Оф. представитель "фармака" говорит, что тестостерона пропионат они не выпускают.
     
  19. atlet-1985..

    atlet-1985.. Новичок

    а какой фирмы винс?Щяс сам Балкан ставлю но ничего жопу рвет,но терпимо
     
  20. moster

    moster Новичок

    От винса жопу не рвет(ну может слегка побаливать место укола),если колоть в мышцу поглубже!а вот если рвет,значит раствор(суспензия) попала под кожу,либо в жировую ткань и начался восполительный процесс!
    Мне кажется ребят что все дело в неправильных иньекциях с маленькими шприцами!?кто как думает?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. moster

    moster Новичок

    Я пробовал укроп в курсах 3,мне очень понравился и масло мягкое и прет будь здоров с 50 мг на 1 мл,не знаю оригинал или подделка,но работал как оригинал:)
     
  22. atlet-1985..

    atlet-1985.. Новичок

    Не совсем так.Я винс пробовал от Верки ништяк шишек нет и место укола не болит,станаболик от Илиум 20 мл флакон тоже хорош.Вот Иран и Балкан работают хорошо но шишки от них пипец и инекции болезненные.так что тут дело в самом препе .
     
  23. Mr_Vintage

    Mr_Vintage Новичок

    Всем привет, подскажите где можно заказать Homosteron, понравился, принимал в паре с Туринаболом, брал раньше через друга,там лавочку прикрыли(((
     
  24. atlet-1985..

    atlet-1985.. Новичок

    пацаны кто ставит его хвалят
     
  25. lvcasper

    lvcasper Бывалый

    по ощущениям - 2мл фармака прет получше чем 1мл ГД..хотя должно быть одинаково.. и от ГД жопа болела
     
  26. Out of Space

    Out of Space Бывалый

    Сейчас на украинском фармаке. Ну просто сказка. Мягкий, силовые растут, наполненность, одни положительные эмоции.
     
  27. Alpha Dog

    Alpha Dog Бывалый

    соло? Или с чем-то комбинируешь?)
    Вчера закупил тоже укр. Фармак. Старая фасовка по 69 грн, новая уже по 76 грн (поменяли дизайн, теперь пачка "фиолетовая") :)

    [​IMG]
     
  28. Out of Space

    Out of Space Бывалый

    Соло
    Никаких побочек нет, тьфу-тьфу.
     
  29. Alpha Dog

    Alpha Dog Бывалый

    а я вот для своего 1го курса никак не решу ) соло пропик ставить, или с пропик+турик попробовать. О_о
     
  30. Out of Space

    Out of Space Бывалый

    Я решил пропик соло, ибо итак прет. Успею курс усилить. Вот следующий буду наверное проп + турик.