Тестестерона пропионат | Страница 75 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. potolok

    potolok Бывалый

    ребята !у кого нить бессоница от пропа была ? делал(колол утром перед работой) всего 150 укропа в неделю и 10мг турик верка , к концу первой недели начал спать по 3-5 часов , к концу второй недели уже полностью перестал спать, решил бросить это дело , курс обломан . Что со мной не так? Ведь дозняк уж совсем детский.
     
  2. SorgIX

    SorgIX Бывалый

    Как вариант, ставить на ночь. Пока проп начнёт играть - уже уснёшь. Ещё вариант: пить мелатонин.
     
  3. Alpha Dog

    Alpha Dog Бывалый

    может надумал сам?) Мелатонин перед сном..
     
  4. Саламат

    Саламат Новичок

    Я перед сном ставлю всегда, ноу проблем!
     
  5. Alpha Dog

    Alpha Dog Бывалый

    Кстати, какой проп сейчас в Украине лучше брать? Аптечный Формак?
     
  6. SorgIX

    SorgIX Бывалый

    Сам задаюсь этим вопросом сейчас. Пока Балканом пользуюсь.
     
  7. Саламат

    Саламат Новичок

    Промежуточный итог. Вчера был 5й инжект. Болит конечно меньше чем в первые раз, но все равно болит(( Не комфортно существовать. Начала ныть поясница, видимо от того, что все время в напряжении из-за, спать не комфортно очень. Периодически бывает температура около 37, предгриппозное состояние, пару часов в день, как правило на след день после инжекта. Вчера попробовал делать дальше от центра, к краю булки, болит также, но зато к позвоночнику не отдает.

    Про тренеровки: Работает, пруха есть, тренероваться хорошо, но боль в жопе мешает(( +2кг за 7 дней. Надуло немного.

    Но боль в жопе портит все существование(( Либидо есть, но сука жопа болит мне даже не хочется на бабу залазить(( Не знаю че делать, подождать чего-нибудь еще или забить и бросить проп.

    Кто что посоветует?
     
  8. huan_pablo_zigmund

    huan_pablo_zigmund Бывалый

    Парацетамол можно на курсе и аспирин ? А то у нас снег выпал думаю заболел ппц
     
  9. провирон

    провирон Persona Grata

    конечно можно,витамина С побольше добавь.
     
  10. huan_pablo_zigmund

    huan_pablo_zigmund Бывалый

    спасибо
     
  11. Alpha Dog

    Alpha Dog Бывалый

    и как ощущения?
     
  12. SorgIX

    SorgIX Бывалый

    Ну, он рабочий однозначно. Даже несмотря на то, что я единоборец, ставлю маленькую дозировку и мало занимаюсь с железом. И не болючий совсем. Все признаки рабочего тестостерона на лицо: настроение, масса, выносливость, либидо.
     
  13. Евген 1989

    Евген 1989 Новичок

    патцаны кто-нить юзал пропик от верки партия 12/2013-керамика с кодами!!! Вкурсах рабочий или нет????
     
  14. Dimasi

    Dimasi Old School

    рабочий
     
  15. НеТвойБро

    НеТвойБро Новичок

    Я в ногу бью(квадры), ГД проп - очень мягко, начинает побаливать через часа 2 после укола - примерно 1-2 часа, и всё. В задницу инжектить не пробовал мне лично неудобно.
     
  16. Саламат

    Саламат Новичок

    А кто такой ГД?
    В квадры не хочу)
     
  17. НеТвойБро

    НеТвойБро Новичок

    Голден Драгон. А мне в квадры нравится, другие места даже не ищю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Совет стопроцентный тебе скажу! Сам колол проп не мог сидеть , ходить , приседать итд... Делал много чего и сетки разные , компрессы , растворы итд. Ничего особого результата не дало ! Прочитал где то , что таблетки НАЙЗ выручают в этом деле ! Хотя в аптеке говорили , что они вообще не для этого предназначены ! ну и все же я их купил! Как обычно с утра встал с дикими болями . Выпил табл НАЙЗА и поехал на работу не заметил как через 3-и часа от боли не осталось вообще ничего . Кроме шишки . А по части боли в пояснице ! Это скорее всего желчь скопилась купи Холосас или тыквеол хорошее желчегонное средство !
     
  19. Саламат

    Саламат Новичок

    НадоПодкачаться1 попробую Найз. Так и пил его каждый день? Я попробовал инжект делать ближе к внеш краю булки, тогда не так отдает в крестец, только булка болит. А поясница я думаю из-за того, что спать не удобно с болящей булкой, в напряжении видимо остается. Каждый раз просыпаюсь чтоб перевернутся на другой бок.
    Вчера в ванной повалялся - отпустило, обрадовался, ночью опять заболело.
     
  20. huan_pablo_zigmund

    huan_pablo_zigmund Бывалый

    на боль в пояснице может влиять миллион факторов... Смотря какая боль у меня было от неправильно поставленного укола ну была даже не боль а покалывания как от электрофареза
     
  21. Я написал скорее всего! Это забитость в пояснице ! Т.к. самое распространенное явление ! я не утверждал!
     
  22. Не я ставил проп на ночь , а потом с утра просыпался с болями и пил 1 таблу НАЙЗА. Пил около 4-5 таблеток щас привыкло после уколов ничего не болит!
     
  23. huan_pablo_zigmund

    huan_pablo_zigmund Бывалый

    Не не ) не в коем случае я не говорю что ты утверждал))) подскажите лучше вот что) имеет ли смысл пить провирон на курсе проп+ стан?
     
  24. Для какой цели пить провирон на курсе проп + стан:) ?
     
  25. huan_pablo_zigmund

    huan_pablo_zigmund Бывалый

    Вот информация из блога "P.S. Для профилактики гинекомастии без вреда для набора массы внутри курса, можно применять провирон - 25мг/сутки. Применение тамоксифена или кломида так же возможен, НО от этих препаратов набор массы ЗНАЧИТЕЛЬНО замедлится!
    Прислушивайтесь к своему организму и помните, лучше не добрать лишние килограммы, чем потом всем хвастаться своей гинекомастией.
     
  26. huan_pablo_zigmund

    huan_pablo_zigmund Бывалый

    Как то так
     
  27. moster

    moster Новичок

    Парни всем здарова!какой у балитики проп рабочий,кто пробовал?
    Там щас лика лабс,bd и украинсикий есть....
    До этого брал у него голден дракон и верку проп,рабочие были!!!
    очень жду ответа:)
     
  28. PVN

    PVN Новичок

    По Лике и БД были анализы в его ветке, которую снесли. Рабочие
     
  29. Kovaikin

    Kovaikin Новичок

    Кто пробовал???у меня жопа разрывается.
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      1 МБ
      Просмотров:
      303
  30. Gerich

    Gerich Бывалый

    Похоже на подвальную закрутку.