Тестестерона пропионат | Страница 72 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Какой смысл тебе от пропа по 25 ч/д?!
     
  2. Туарег

    Туарег заслуженный негр России

    мало пропа...не почуешь его
     
  3. SorgIX

    SorgIX Бывалый

    Да троллит он, что не ясно?
     
  4. Алёшенька

    Алёшенька Бывалый

    нет
     
  5. holy ghost

    holy ghost Новичок

    Добрый день ! собрался курсануть пропионатом «соло», купил тестоджект от компании NEOLABS курс первый ! 100 мг. Через день цель набор сухой массы. Подскажите какие есть варианты ПКТ и нудно подстраховаться на курсе ? чтобы снизить возможные пабочки И в общем что можете сказать про данный пропионат от NEOLABS?
    Спасибо.
     
  6. ramilt

    ramilt Бывалый

    гонада зачем
    странный курс так-то
     
  7. Туарег

    Туарег заслуженный негр России

    ставь и не заморачивайся про побочки, ты их врядли заметишь...если только слегка повышенное давление если не молодой...на таком курсе больше ничего и не надо...пкт обычное - кломид. а вообще у всех реакция на стероиды разная бывает, у кого и температура поднимается, так же еще зависит от производителя фармы - кому какая подходит, но все это ты узнаешь только из практики.
     
  8. пасоны проп вермодже послених партий норм ?
     
  9. BillyBONs

    BillyBONs Новичок

    мне понравился!!!и по качеству масла и по эффекту
     
  10. BillyBONs

    BillyBONs Новичок

    встречный вопрос от Бритиш Драгон как пропик?
     
  11. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    бритиш дракон кто только не клепает,можно взять хороший проп,а можно нарваться и на пустышку...Лотерея короче...
     
  12. sevuch

    sevuch Новичок

    хочу замутить курс с 40-50 уколов пропика с 200 шт метана, подскажите что на пкт брать ?
     
  13. Out of Space

    Out of Space Бывалый

    Что такое "курс с 40-50 уколами пропика"?
     
  14. sevuch

    sevuch Новичок

    40 или 50 ампул пропа по 100, думаю сколько брать
     
  15. Out of Space

    Out of Space Бывалый

    Через день ставить будешь? Какой по времени курс? Не в кол-ве ампул и таблеток меряют курс, а в мг препаратов в день или неделю, в зависимости от частоты применения.
     
  16. sevuch

    sevuch Новичок

    есть уже 40 ампул пропика по 100, хочу ставить через день, метан будет 200 шт 12 мг в табл от Radjay . вес 106 кг. хочу минимум на 8 недель. что на пкт взять ?
     
  17. Out of Space

    Out of Space Бывалый

    У меня в подписи ссылка - "Общие рекомендации по ПКТ". А вообще, конечно лучше по анализам, ибо знаешь, что конкретно ТЕБЕ нужно восстановить.
     
  18. ramilt

    ramilt Бывалый

    dc9ef-clip-79kb.jpg
    проп фармак от сармата
     
  19. Сухарb

    Сухарb Гость

    А с Эстро,что такое?
    Трен бьёшь?
    Фармак 50 к/д?
     
  20. АбЛ

    АбЛ Бывалый

    А не проще тогда было метан с длинными эфирами тестостерона замешать?
     
  21. ramilt

    ramilt Бывалый

    да 50 в день
    проп фармак-тренавер 200-стан китай
     
  22. holy ghost

    holy ghost Новичок

    Парни, доброго времени суток !
    Сделал вторую инъекцию пропионата сегодня утром 100 ч/д
    Через часа три рожа покраснела + сердце заколотилось чувство тревоги и давление в висках не большое !
    Через мин 40 отпустило )) но на протяжении дня чувствуется давление на виски не большое. Одним словом что-то поменялось !))
    Вопрос следующий, это норма ? нужно снизить дозу ? ну и что это может быть такое вообще и как с этим борется!
    Курс первый, проп соло.
    За ранее спасибо.
     
  23. АбЛ

    АбЛ Бывалый

    Пропик соло??? Зачем...?
    Дозу точно снижать не нужно. Тем более вряд ли там концентрация 100/1мл. А вот про твои ощущения.... Странно. Чтобы от теста морда лица краснела..... Что-то новое))) Если только не туда кровь приливает.... :-) ДАвление вполне может быть, если есть к этому склонность.
    А в плане стояка что-то изменилось? Просто вполне может быть, что там вместо пропика всё, что угодно налито.
     
  24. АбЛ

    АбЛ Бывалый

    Вообще, если есть сомнения, что что-то не так, лучше уж тогда сразу анализы сдавать и смотреть, что и как. А вообще, лично я пропик чувствую примерно так.... через 2-часа улучшается настроение, появляется бодрость. Через несколько дней после приема увеличивается стояк, настроение ещё лучше, аппетит, немного агрессии....
     
  25. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    По вене пустил
     
  26. Пацаныыы!!!!Если ставить 100 пропика в день + станаза в таблах 80 мг в день...Можно ли прогрессировать на таком курсе???массу набирать??планирую длительный курс
     
  27. ivan7331

    ivan7331 Бывалый

    збавь дозу станазы либо ваще меняй курс
     
  28. ivan7331

    ivan7331 Бывалый

    метан или турик заместо станазы и прибудет масса с тобой и суставы зберегеш
     
  29. что станаза галимый препарат??
     
  30. Denzel

    Denzel Бывалый

    стан не для массы.