Тестестерона пропионат | Страница 68 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. BeardMan

    BeardMan Новичок

    Такая же реакция, температура, отек и боль... Пропионат верки. Спасла капсула нурофена и боль уменьшилась, и температура спала.
     
  2. Туарег

    Туарег заслуженный негр России

    Короче я ангину словил млять...видать фарма ослабила иммунитет и я лихо подхватил заразу:newcry:...но проп балкан все равно - нах..нах... раньше ставил другое масло, проп в том числе и нихуя такой хрени с жопой не было с двух уколов
     
  3. DjPump

    DjPump Бывалый

    [QUOTE="ОТЕЦ ТЕД, post: 1330269, member: 14556"работаете нет ББ.
    Все другие масляные растворы его содержат
    Об Абурике на ЭО только мечтаем пока...
    Где-то еще гуляют просроченные,но рабочие ампулы[/QUOTE]
    Я и просоченный проп от абурика юзал отлично работает. А препараты не тестостерона содержащие, но на масле сожержут ББ? Просто не знаю какие выделить для себя препараты, для составления курсов?
     
  4. Сухарb

    Сухарb Гость

    Я и просоченный проп от абурика юзал отлично работает. А препараты не тестостерона содержащие, но на масле сожержут ББ? Просто не знаю какие выделить для себя препараты, для составления курсов?[/QUOTE]
    Самые длинные эфиры выбирай,для их растворения пользуют наименьшее количество ББ
     
  5. DjPump

    DjPump Бывалый

    Самые длинные эфиры выбирай,для их растворения пользуют наименьшее количество ББ[/QUOTE]
    Так мизер получается болд, прима их юзал проблем нет. Энка и суст отлетают. С энкой какие то траблы от русфарма, в сусте пропик. Трены тоже отлетают
    Мастерон не разу не юзал, он на масле?
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2014
  6. Сухарb

    Сухарb Гость

    Так мизер получается болд, прима их юзал проблем нет. Энка и суст отлетают. С энкой какие то траблы от русфарма, в сусте пропик. Трены тоже отлетают
    Мастерон не разу не юзал, он на масле?[/QUOTE]
    маст - короткий
    Энка любая - довольно длинный эфир
    Дэка тоже
    Гекса...
    Подбирай эфир для себя путем проб.
     
  7. Djek91

    Djek91 Новичок

  8. DjPump

    DjPump Бывалый

    маст - короткий
    Энка любая - довольно длинный эфир
    Дэка тоже
    Гекса...
    Подбирай эфир для себя путем проб.[/QUOTE]
    Энка знаю что длинный эфир, я писал что с ней проблемы были может от фармакома только. Попробую от абурика, правда пробовать энку еще то занятие, не получится отходняк на месяц будет. Если не пойдет, деку юзать без теста не вариант.
    Гекса? можно разжевать может просто выразился сокращенно, пока не могу понять о чем.

    Украинский укроп и винс на выход и на сушку.
    На массу, ну х.з че на массу если энка проканает от абурика. С фары давление ....уячило прям не хилое.....
     
  9. Сухарb

    Сухарb Гость

    Энка знаю что длинный эфир, я писал что с ней проблемы были может от фармакома только. Попробую от абурика, правда пробовать энку еще то занятие, не получится отходняк на месяц будет. Если не пойдет, деку юзать без теста не вариант.
    Гекса? можно разжевать может просто выразился сокращенно, пока не могу понять о чем.

    Украинский укроп и винс на выход и на сушку.
    На массу, ну х.з че на массу если энка проканает от абурика. С фары давление ....уячило прям не хилое.....[/QUOTE]
    У фармакома есть тест база (суспензия тоже=вода+безэфирный тест) можно его спробануть
    Гекса - один из длинных эфиров - обычно это эфир Тренболона
     
  10. DjPump

    DjPump Бывалый

    У фармакома есть тест база (суспензия тоже=вода+безэфирный тест) можно его спробануть
    Гекса - один из длинных эфиров - обычно это эфир Тренболона[/QUOTE]

    Тренболона энантат? Был разок на курсе, но видимо пустой т.к. я работы вообще не ощутил. ТренЭн от фармаком, так целый булик из той же партии и валяется дома.....
     
  11. BeardMan

    BeardMan Новичок

    От пропионата вермодже постоянно температура держится от 37,5-38, от дозировки не зависит почти. Это что, непереносимость масла, или подделка?
     
  12. Evermore

    Evermore Елбасы

    Фото бочки в студию!
    Вообще считаю их проп эталоном мягкости
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. JayC

    JayC Новичок

    Что ж он сцуко такой болючий то ((( Даже энка не такая была.
     
  14. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    балкан?)
     
  15. Туарег

    Туарег заслуженный негр России

    Парни, я вот чего думаю - можно же взять к примеру пропик балкан и развести его в пропике ГД(батч 1511)? чего станется то?:hmm: есть мнения? но этот балкан у меня все пацаны сделали по 2-4 инжекта и отложили в сторону - матерятся хуле...
     
  16. Разведи- меньше рвать будет.
     
  17. Туарег

    Туарег заслуженный негр России

    подожду еще мнения, но теоретический - хуле будет то хренового? масло и в африке масло...
     
  18. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ээм всмысле смешать два масла (тест проп) от гд и балки в один инжект что ли? Аля 50 того и 50 другого? Или я чего недопонял((
     
  19. Туарег

    Туарег заслуженный негр России

    Да, все верно понял. Хочу в полупустую виалу ГД пропа вогнать столько же пропа от Балки и подогревая перемешать..потом ставить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Бэтс

    Бэтс Новичок

    Парни, в какое вермя лучше сдать анализы на рабочесть пропа?
     
  21. Gikson

    Gikson Gym maniac

    Ставил проп от вермо ( белая керамика ) - жопу разрывало. Проп от ГД вел себя точно также ( шишки, температура), терпел его сука 6 недель :D Так симптомы и не проходили.
    Хотя до этого ставил энку от ГД и вермо , все было идеально. Видимо была такая реакция на растворитель, так что все индивидуально.
    P.S. Спасался найзом от этих недугов.
     
  22. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    через 12 часов после инжекта, тоесть часов в 8-9 вечера ставишь инжект, и в 8-9 утра идешь сдавать(думаю про пустой желудок, отсутствие половых контактов и физ нагрузок ты знаешь).
     
  23. Бэтс

    Бэтс Новичок

    ок спасибо.
     
  24. Бэтс

    Бэтс Новичок

    спасибо
     
  25. Rotvis

    Rotvis Бывалый

    Сейчас начал юзать укр проп по 250\неделя,до этого никогда не пробовал его!так по сравнению с андером это просто бомба!на тренях - штанги прячутся а гантели убегают!!!:metal:
     
  26. Туарег

    Туарег заслуженный негр России

    Сегодня смешал проп ГД 1511 с пропиком от балкана. Какой либо реакции не было, преп чистый остался и все хорошо смешалось. Поставил один куб с утра. Масло вошло в булку хорошо и без болезненно. Шишки пока не наблюдается и место не болит...буду дальше наблюдать.
     
  27. wsn

    wsn Новичок

    Тут брал?
     
  28. wsn

    wsn Новичок

    Поставил балкашу проп в бедро вчера, сегодня еле на ногу наступаю. Всем мир.
     
  29. dron33

    dron33 Новичок

    Производитель аксилат может кто сказать по ним?
     
  30. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    У кого в РФ можно купить настоящий украинский пропик? Столько хороших отзывов читал, что сам захотел попробовать.