Тестестерона пропионат | Страница 62 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    С чего ты взял что жопорвущая ?? У Балтики брал всю линейку БД масло густое но, не болючие ставил куда только можно , кроме ног.
     
  2. IwanDrago

    IwanDrago Новичок

    Проп и стан от Верки, торкнуло меня аж на 10 кг за 7 недель и ни чуть не залило. Так что советую. Да и иньекции ваще не болючие. Откат ваще минимальный считаю-всего 3 кг.
     
  3. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Не хера себе !!! Обычно от такой связки сушит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. beaver

    beaver Новичок

    Если учесть, что среди атлетов высокого уровня отличным результатом считается прирост 5-6 кг чистых мышц за год, то ты конечно уникум:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Игорь 69

    Игорь 69 Мудрый Каа

    За 7 недель.....на 10 кг......и ничуть не залило.....:xdnew:. Откат в 3 кг, это только начало, как раз после отмены метана, да, да, именно метана, т.к. скорее всего он там был вместо стана. Ну а остальное сольёшь чуть позже. Ты пойми, чем быстрее набираешь, тем больше там жировой водички, и так же быстро её и сливаешь, не растёт так быстро мясо, и в таких количествах. А у тебя рекордный набор "массы",10 кг. за 7 недель :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    У тебя вместо стана Метан...)))
     
  7. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    100 %
     
  8. Skymen007

    Skymen007 Бывалый

  9. vvdo

    vvdo Бывалый

  10. Skymen007

    Skymen007 Бывалый

    Карочи шприц 5 кубиков делаешь вкол если уже боль и резь скорее всего попал в сосуд и кровь идет (можно потянуть на себя поршень шприца и проверить засасывает кровь?) то вытаскивай и в другое место коли только не увлекайся. Небольшая боль при введени!!! препарата (а не при вколе иглы) нормально. Если попал в сосуд и сделал инъекцию будет нарастающая боль и потом шишка - это не смертельно.Если болит сильно найз гель в помощь на место инъекции.
     
  11. Эврих

    Эврих Бывалый

    10 кг за 7 недель? а чё не 20?
     
  12. Костя Д

    Костя Д Боец

    типо, таким образом и образуются шишки.
    не знаю, если правда
     
  13. Костя Д

    Костя Д Боец

    потому что брал как-то пропик БД. ооочень болючий. но рабочий
     
  14. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Вот Балкан тот да Жопоразрывной !! Остальные марки мне не болезнны
     
  15. Костя Д

    Костя Д Боец

    ну балкан - это вообще отдельная тема. а БД, ну может просто мне попался из "особой" партии или я такой нежный)
     
  16. Bamboocha

    Bamboocha Persona Grata

    Народ , подскажите, пропик+стан как на силовые влияет?? хочется поднять силовые, ну и формы получше сделать)
    знакомый утверждает что лучше омкой 500 в нед + меташки 30мг курсануть)))
    чо лучше?)
     
  17. fenom2151

    fenom2151 Бывалый

    По силовым конечно второй вариант лучше, если ты лифтер то стан используй с осторожностью или вообще не используй. На нем легко порваться.
     
  18. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Если на силовую то 2 вариант но формы не жди !
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Bamboocha

    Bamboocha Persona Grata

    спасибо :-)
    а чтоб и сила и форма ?))) есть такая связка?))
    курс 1 будет)) правда ток когда КМС соберу на сухую))
     
  20. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Как ты думаешь если Танку поставить двигатель от Феррари, это полноценная машина будет ? )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Bamboocha

    Bamboocha Persona Grata

    ну тут разняться мнения)))кому будет машиной а кому и нет))))
     
  22. mansiy

    mansiy Новичок

    Подскажите, хочу курс сделать.
    1. Дека 250мг в неделю на 8 недель (большее кол-во ставить не хочу, первый раз деку юзаю).
    2. Тестостерон пропионат 100мг через день также на 8 недель

    Курсить буду в 3-ий раз. Первый курс был турик, затем метан 30мг (гино не было, прыщи немного полезли).
    Пропик ставить буду не столько ради результата, сколько чтоб дружище стоял в сторону милых дам. Читал, что деку без теста ставить нельзя. Хотя опасаюсь прыщи могут полезть.

    Посоветуйте, есть смысл что то поменять/изменить?
    Есть ли смысл деку ставить 6 недель, а потом 2 недели выходить на нандролоне фенилпропионате?
     
  23. MapaT

    MapaT Persona Grata

    дебильно ставит деку на 6 недель лучше на 12 недель, и тест проп поменять на энантат так же 12 недель а вот на разгон можно пропик)
     
  24. mansiy

    mansiy Новичок

    Так тут с экной вопрос принципиальный. Это долгий эфир, для первого раза не хочу, так как в первый раз пробую эфиры тестостерона и не знаю реакции своего организма.
    Тест сильный андроген, боюсь прыщей. К гино склонности нет судя по метану
     
  25. fenom2151

    fenom2151 Бывалый

    Кто делал анализы TESP P и TEST PH от фармакома, как результаты?
    Трен+ тест, но это серьёзная фарма уже. с треном поаккуратней .
     
  26. VooDooTMT

    VooDooTMT Новичок

    скажите, а как долго можно хранить масло в баяне:?
    спасибо...
     
  27. eJLe

    eJLe Бывалый

    как считаете какой тест фенилпропик или просто пропик меньше рвет жопу, оба фармакомовские?
     
  28. Obi-Wan Kenobi

    Obi-Wan Kenobi Persona Grata

    пропик мягче, хотя как в новых не знаю
     
  29. BillyBONs

    BillyBONs Новичок

    а че 3-кубовым шприцом никто не ставит пропик?там же игла поменьше,для квадрицепса нормально
     
  30. Vetsar

    Vetsar Новичок

    Я всегда ставлю масло 2 кубовыми шприцами с иглой 32 мм. И все работает так же, как если бы уколол пятеркой с длинной иглой. Колю в бедра и ягодицы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1