Тестестерона пропионат | Страница 59 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. Санчила

    Санчила Новичок

    Все таки правильней смотреть по анализам, т.к. гормоны удерживают воду и эстрадиол, и прогестерон, и пролактин. Если они не повышены, то наверняка избыток употребления углей, либо у тебя какая-то индивидуальная реакация.
     
  2. Туарег

    Туарег заслуженный негр России

    Ставлю иранский Абурик - всё норм! целую неделю сам себе в одну булку шлёпал, так как под рукой не было личной медсестры и усё в поряде - ни рвет, ни болит. Проп подсушил хорошо, рельефней стал, массы прибавил. До этого фенилпропионат от фармакома ставил, тоже норм масло - ни болей, ни шишек, правда подогревал в микроволновке чутка, а Абурик и так залетает отлично.
     
  3. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    Проп Веры в зелёной керамике норм?
     
  4. мурзилка

    мурзилка Новичок

    Подсох, набрал..это все за неделю)?
     
  5. Туарег

    Туарег заслуженный негр России

    Бляха..конечно ..даже с одного укола!.... Юзаю его уже месяц. Ставил одну неделю себе сам.
     
  6. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Вторую неделю ставлю проп от вермодже (из виалы, с номерами и всем прочим). Впервые пробую инжекты - ощущения норм, заходит тоже нормально, каких-то дико разрывных ощущений не испытывал. После первого инжекта разве что ощущения чуть более болезненно-неприятные были, потом все норм.
     
  7. Judy

    Judy Новичок

    нашел в аптеке пропик дальхимфарм 5%, кто-нибудь юзал? рабочий?
     

    Вложения:

  8. Леша_Леша

    Леша_Леша Бывалый

    Быля, ну где такие аптеки?
     
  9. Judy

    Judy Новичок

    В Москве
     
  10. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    рабочим был несколько лет назад,когда он был в аптеках...Сейчас его по аптекам не найти...
     
  11. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ну дак вон находят же некоторые сыщики :nate::spy:
     
  12. Judy

    Judy Новичок

    в аптеке как раз и нашёл, ещё нашёл деку, сустанон, омнадрен, тестостерон в капсулах, провирон
     
  13. MrGeorge

    MrGeorge Бывалый

    Совет у бывалых.
    Какой оптимальный курс тестостерона пропионата (соло) 6,8 или долгий, все 12 недель?
    Если предрасположен к гинекомастии, использовать ИА (анастразол) с первой недели курса?
    ПКТ, кломид горочкой, 100мг неделю,50мг неделю,25мг 4 недели оптимально ли при дозировке 100мг пропа через день? (понятно что может изменится на основании анализов)
    Спрашиваю, так как слабо в этом вопросе разбираюсь. Заранее спасибо.
     
  14. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    омнадрен ,ретаболил,сустанон,андриол -да,купить можно.Провирон нет.Тестостерон пропионат может конечно числится через аптечный поисковик Москвы,может его даже реально купить там...Пробуй.Но в регионах его года как три уже нету.
     
  15. Judy

    Judy Новичок

    проп я уже купил там, просто думаю если он рабочий, затариться им, провирон тоже знаю где купить, аптекарша сказала, что закончился, и позвонила своей коллеге в другую аптеку, и сказала что приедет молодой человек, и дала мне адрес и телефон, сказала как поедешь, позвони ей и скажи что от меня, правда, я так и не поехал, но может все таки в ближайшее время сгоняю и затарюсь
     
  16. Леша_Леша

    Леша_Леша Бывалый

    Мужики, вторую неделю ставлю проп, а в местах уклов припухлости, можно при желании положить что нибудь. (это на заднице)
     
  17. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    Говорено переговорено сто раз уже. Найз используй. Снимет воспаления.
     
  18. у меня в белой керамике, жопу в разрыв. Бодяжу с метаном 50/50 тогда еще терпимо
     
  19. Леша_Леша

    Леша_Леша Бывалый

    А чем найз немогу понять поможет?
     
  20. jvck knife

    jvck knife Новичок

    Во первых болевые ощущения снимает, во вторых лично у меня уплотнений после приема найза вообще нет и проходит все быстро, да и вообще там действующее вещество - нимесулид, который используется как противовоспалительное
     
  21. InStLLL

    InStLLL Бывалый

    а найз используете в таблах или гель?
     
  22. Леша_Леша

    Леша_Леша Бывалый

    Попробовал "Гепатромбин", помог.
     
  23. Evgenii K

    Evgenii K Бывалый

    С добрым утром! Ну вот и я наконец ощутил на себе все прелести пропика( До вчерашнего дня ставил по 50 мг. ч/д и возмущался почему не чувствую никаких болевых ощущений, о которых пишут участники форума) Вчера поставил куб... Ни капли крови, ни шишки. Но жопу рвет сейчас, п...ец....:fffuuu:
     
  24. jvck knife

    jvck knife Новичок

    таблетки
     
  25. MrGeorge

    MrGeorge Бывалый

    С чем это связано? Такая вот жопораздирающая боль?
     
  26. ginozavr

    ginozavr Бывалый

    Привет всем! Кто нибудь пробовал пропик Aburaihan в квадры сотку? Ходить можно потом?
     
  27. pdima

    pdima Новичок

    Щас пока его только туда и ставлю, правда в один шприц с треном а, хожу нормально, вечерами на велосипеде езжу, ни какого дискомфорта.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Skeel

    Skeel Новичок

    Ребзя, если курс получился 3 недели, за месяц успеет тесто восстановится?
     
  29. ginozavr

    ginozavr Бывалый

    Зависит от многих факторов, без анализов никогда не узнаешь, но судя по последним тенденциям - 90% что не успеет. Прогуляйся по этой ветке
     
  30. Skeel

    Skeel Новичок

    steroid.su/korotkie-cikly-2-4-nedeli/
    это ерунда?
    Я кстати абурик ставил, даже при идеальном инжекте были болевые ощущения, но не сильно разрывает, хожу нормально, у Чарли брал)