Тестестерона пропионат | Страница 57 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. Polkovnik

    Polkovnik Бывалый

    ну давай, сдавай анализы. херовое дело так-то..... может там у тебя не пропик совсем? фиг теперь поймешь

    вот почему меня бесит наличие андеграунда в россии. Лучше бы уж разеешили официально продавать через аптеки, хоть бы говно не покупали.

    А что запретили - все равно не оградили народ. Это как запретить спирт - все равно бухать будут, только метиловый спирт и самогон.
     
  2. jvck knife

    jvck knife Новичок

    Скорее всего пропик, ибо действовать начал быстро, все остальное кроме фенила включалось бы долго достаточно, у меня было чуть повышенное эстро до курса поэтому и начал анастрозол с первых дней пить, я параллельно станазу еще принимаю по 50 мг в день, а вот там может запросто оказаться метан..
     
  3. никакой, интересует мнение форумча
    ну давай обрежу фотку епта. если те так легче, какую нашел такую и вставил
     
  4. все равно никто ни че не пишет, все на своей волне колышутся
     
  5. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    режь ,может и реально полегчает....:trollface:
     
  6. возрадуйся
     
  7. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    Всем привет) Парни, укроп всегда ставил внутримышечно, а тут на пачке прочитал - подкожно... Кто нибудь подкожно ставил, может инсулинкой...? Просто 2 куба подкожно не дохрена?
     
  8. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    Смысл? ))
     
  9. тюбик

    тюбик Бывалый

    конечно, тут от питания много чего зависит
     
  10. jvck knife

    jvck knife Новичок

    Проп же повышает давление, а следовательно и прорисовка вен становится более выраженной.
     
  11. тюбик

    тюбик Бывалый

    ты наверно это заметил, потому что каждый гипертоник ходит с венами как шланги
     
  12. Evgenii K

    Evgenii K Бывалый

    а как это может быть связано с питанием? Всем доброго вечера!
     
  13. jvck knife

    jvck knife Новичок

    Только предположил, на моей практике это оправдалось
     
  14. Леша_Леша

    Леша_Леша Бывалый

    если от пропа не болит зад- это норма?
     
  15. Evgenii K

    Evgenii K Бывалый

    Какой проп и какие дозировки? Сам третий инжект поставил, причем все в одну булку. Как будто и не колол ничего)
     
  16. Леша_Леша

    Леша_Леша Бывалый

    фармаком по 50 каждый день тоже третий)
     
  17. jvck knife

    jvck knife Новичок

    Фармакомовский проп в этилолеате растворен?
     
  18. Леша_Леша

    Леша_Леша Бывалый

    Еслиб я знал в чем)
     
  19. mishas22

    mishas22 Бывалый

    Парни вы радовались бы лучше, рабочесть пропа не выражается в жопоразрывном масле. Чтож вы мазохисты то все такие:shok:
     
  20. Леша_Леша

    Леша_Леша Бывалый

    Меня жизнь не готовила, к пропу от которого не болит зад.
     
  21. jvck knife

    jvck knife Новичок

    На упаковке написано обычно, я просто думаю еще проп от фармакома да фармак украинский взять на пробу и посмотреть как организм отреагирует
     
  22. Evgenii K

    Evgenii K Бывалый

    Если почитать ветку, то можно прийти к выводу, что жопу от пропа рвет чуть ли не у каждого)
     
  23. Леша_Леша

    Леша_Леша Бывалый

    Мне без упаковки пришел. Фармак крутая вещь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. тюбик

    тюбик Бывалый

    да обыкновенно ) начнешь диетить подсушит
     
  25. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Все ветка - клую любителей садо-мазо :trollface:
    Преп не рвет попчанский - ну его нафиг!!:snobuedance:

    Если следить за каллоражем/питанием - не диетить так чтоб прям сушка/похудение, а просто набирать так сказать норму - набор я думаю будет более качественным?
     
  26. тюбик

    тюбик Бывалый

    генетика тоже играет немаловажную роль, но конечно можно набирать качественно, есть ИА, смотреть что ешь, но правда трудновато будет держать себя постоянно, чтоб не сожрать чего нибудь вредного и пивка не попить )))
     
  27. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Это да, что правда то правда)) В общем целом все качество зависит от себя самого, иначе тут не попишешь)
    Как кстати ведет себя проп на сушке? Если с той же станазой его взять к примеру.
     
  28. тюбик

    тюбик Бывалый

    связка хорошая, посоветовал бы также принимать ИА, стан по моему мнению очень эффективный преп, но и очень вредный, я его больше 4 недель не принимаю, печенку бывает прихватывает и прыщи лезут, причем глубокие и большие
     
  29. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    ИА само собой будет)
     
  30. bns1171

    bns1171 Бывалый

    Ну как вам проп от рестек??пробовал,уже кто нибудь???(сейчас по любому кто нибудь появится, только что зарегистрированный пользователь который скажет,ах*енный пропионат,брал у Лёхи Пугачева)))