Тестестерона пропионат | Страница 55 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. Evgenii K

    Evgenii K Бывалый

    Блин... ну нафига нужно было такие страсти перед моим первым инжектом выкладывать....( настроился вроде... а тут такое:shok:
     
  2. eman

    eman Новичок

    от нжектов еще импАтенция бывает
    пей пратиин лучще
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. pandora

    pandora Новичок

    У меня и так фармак) куда еще менять
     
  4. pandora

    pandora Новичок

    Нашел в интернете ЭНТЕРОСГЕЛЬ, говорят какраз под данный случай подходит, кто пробовал кушать это дело?
     
  5. zelmobil

    zelmobil Бывалый

    Энтеросгель это гель, для растяжений ушибов и т.д. тебе же надо согревающую мазь, дабы ускорить процесс восстановления места укола и организма в целом. Странно очень, первый раз слышу чтобы укроп такую реакцию давал!
     
  6. zelmobil

    zelmobil Бывалый

    Выше тебе написали, Гепатромбин С, согревающий.
     
  7. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

  8. Bodybuilder-MaxAdmin!

    Bodybuilder-MaxAdmin! В бане

    А что фармак, как по мне у них в растворе больше олеата чем нужно, как в первой партии верки-он тоже дает свое на опочувствительность. В умной формуле, олеата должен быть нужный процент, которого должно хватить только на уменьшенгие вязкости раствора. А не плавать д-ву в олеате.
     
  9. pandora

    pandora Новичок

    На будущее, что взять вместо фармака? В надежде на лучшее
    Продолжу колоть по 50 через день, посмотрим что будет, привыкнут мышцы к фармаку или нет. Печаль такая, что все нужно на себе пробовать.
     
  10. mishas22

    mishas22 Бывалый

    За фармак столько отзывов читал охуенных, вот бы ты анализ сдал на общ тесто после инжекта
    Ооочень интересно посмотреть
     
  11. pandora

    pandora Новичок

    Анализ сдам через 3 недели
    Фармак аптечный, все четко.
     
  12. mishas22

    mishas22 Бывалый

    Респект, бро, не пропадай только. И выложи плз их сюда))
     
  13. Денис Пеньков

    Денис Пеньков Новичок

    Джентельмены, взял проп иранский, в ампулах сверху пузырики(не воздух) напоминает воду в масле, если потрясти мутнеет, жопу рвет как сатана, встерчался кто с этим и какие мысли по этмоу поводу?
    брал двумя партиями у разных барыг, первы хороший без пузырей и попка норм:), этого на 3 дня хватило, на толкан сесть не могу 4ый день, и грел и с бубном бегал, так же.....
     
  14. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Ниче не путаете?? http://www.enterosgel.ru/
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. lance

    lance Бывалый

    Тот что из новых партий как то более туго заходит что ли. Я сам раз поставил всего кубик, в итоге шишка и синяк на пол задницы, под вечер температура дикая, сошла только через полторы-две недели. Вообще впервые в жизни такое было.
    Сейчас ставлю время от времени, вроде нормально, но все равно туговато, старые партии гораздо легче входили.
    Ну а так вообще, чем эфир препарата короче, тем он более болючий считается.
     
  16. Polkovnik

    Polkovnik Бывалый

    Я сейчас фигню спрошу, но все же:
    есть ли смысл замешать пропик в каком-нибудь другом масле, чтобы не так жопа болела? С какой-нибудь не гормональной фигней?
    Типа витаминов, но не с ними именно - но тоже такое же простенькое?
     
    Последнее редактирование: 27 май 2014
  17. lance

    lance Бывалый

    Есть смысл мешать с другой фармой, где эфиры длиннее. А витамины все на водной основе, вместе с маслом ставить очень нежелательно.
     
  18. Polkovnik

    Polkovnik Бывалый

    Да, про водную основу я понимаю. Я как раз думал не про "фарму" - есть ли что-то в масле, но не ААС?
     
    Последнее редактирование: 27 май 2014
  19. jvck knife

    jvck knife Новичок

    Взял проп от вермодже, ставлю уже неделю по 50 мг ч\д + 50 мг станазы в день, жопу и ноги рвет нереально, темпра около 37, слабость и постоянно хочется спать, за неделю набрал где то 5-6кг водичкой видимо. Это атас ребята, ни сидеть, ни лежать, ни ходить нормально не могу, масло грел до различных температур (от темпры тела до 50-60 градусов где т), места инъекци растирал массировал разминал - толку нихера, ставлю 5ти кубовым почти на полную длину...

    В середине 2 недели курса сдам тест общий и эстрадиол и похоже заканчиваю с этим курсом( Попробую еще омнадрен воткнуть ради интереса, а так есть ли смысл продолжать курс на оралке? Есть турик, метан ну и станаза
     
  20. Polkovnik

    Polkovnik Бывалый

    у меня ни силы, ни массы на весах, ни визуальных изменений. Жопа после инджекта болит 2-3 дня, грею флакон в руке по 5-10 минут.
    в субботу сдаю анализы, посмотрю че за нах
     
  21. noto

    noto Новичок

    Может херово поставил? Ты же сам знаешь, у меня половина нового и половина старого. Разницы вообще не заметил, только у нового получается 1.1 куб(0.1 в носике), т.е в самой ампуле 1.2 масле. Но вот когда в бицепс в первые поставил по кубу, это был ад, болели буцули около недели, сейчас очкую повтороно ставить:buba:
     
  22. jvck knife

    jvck knife Новичок

    Мой совет как от физика: греть минимум до 50 градусов или даже выше (но в кипяток я бы ампулу ставить не стал конечно, думаю 70 это крайняя граница), ибо пока ты будешь набирать этот ничтожный куб или полкуба в скорее всего холодный шприц, а потом еще и пузыри с воздухом выбивать + учтем время на подготовку к вонзанию :- -: и само введение препарата, то он с 50 ти градусов до температуры тела, а скорее всего даже сильнее уже остынет. А если греть его до температуры тела, то с учетом времени на все эти процедуры - температура препарата станет равной температуре шприца = примерно комнатной и смысла греть его не было.

    А теперь фармакологи скажите какой должна быть температура препарата в идеале во время его введение в мышцу? Уж явно не ниже температуры тела) Да и вообще до какой температуры можно греть пропик?

    Ну и в завершение скажу что как бы я его не грел, а жопу рвет почти одинаково)
     
  23. rdk

    rdk Бывалый

    Что то вы не то купили. Сам только закончил ставить пропик от вермодже, ни каких болей, температуры и тд. Причем я даже не грел его. Результаты анализа тоже хорошие.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. jvck knife

    jvck knife Новичок

    Где брал?
     
  25. rdk

    rdk Бывалый

    У Влада Гаранта, пока он работал.
     
  26. Polkovnik

    Polkovnik Бывалый

    я у него маст брал, мешаю с пропом от того же производителя.

    что смущает - бочонок с пропом и мастом выглядят по-разному.
    Проп - краской нанесен текст на бочонок, а у маста (от гаранта) - бумажка наклеена...
     
  27. jvck knife

    jvck knife Новичок

    Верку по коду проверил на сайте - пишет что все в поряде. Пока я тут сидел я еще 1.5 кг набрал, уже в сумме 7.5 кг за неделю всего на 50 мг через день)) Но чувствую себя ужасно(
     
  28. Polkovnik

    Polkovnik Бывалый

    хера тебя прет! макдоналдсом и шоколадками питаешься? БЖУ, калораж контролируешь?
     
  29. Polkovnik

    Polkovnik Бывалый

    у кого какой пропик от вермодже?
     

    Вложения:

  30. Evgenii K

    Evgenii K Бывалый

    у меня который справа)