Тестестерона пропионат | Страница 54 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. Gerich

    Gerich Бывалый

    Примерно какой общий тест будет от пропика 100мг\чд?
     
  2. eman

    eman Новичок

    С учетом последних комментариев (от 50чд еле еле до 12мкг/л поднимается от пропа гд) от твоих дозировок можно ожидать 25-30 мкг на литр.
    От абурика уже можно ожидать от 40
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    у меня толком не совсем правильные показатели были, потому что я по выходу 1курса сразу начал другой (благо они были короткие)...ну адекватные показатели я считаю в середине курса я сдавал были 67нмоль/л, курс пропик+маст по 100ч.д. на момент сдачи анализа перешел на режим 50мг/день
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Yurii

    Yurii Son of a bitch

    2-3кратное превышение рефа в зависимости от разницы времени между уколом и сдачей крови.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Eichmann

    Eichmann Новичок

    Всем привет! Вопрос к старичкам. Раньше ставил по 100 в день соло(балканка или верка), сильно заливало , болела голова ароматизировало сильно, сейчас понял что нужно что то менять и постепенно снизил дозировки до 50 через день. Длинные эфиры вообще не использую и за сверхбыстрым прогрессом не гонюсь. Сейчас свой вес 101 при росте 186 в хуевом качестве ( жира около 15-16 по формуле если считать, пресс еле проглядывается сверху) За весом не гонюсь, в идеале хотел бы тот же вес в другом качестве. Вопрос если оставить такие дозировки соло прогресс будет?(с учетом правильного питания и Тренировок) и если добавлять препараты то только быстрые и неароматизирующиеся(станаза, трен ацетат) тоже в низких дозировках станет лучше? Интересует только сухая масса. Всем спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. rdk

    rdk Бывалый

    Хм, а у меня в 6.5 половиной раз превышение было. Значит пропик был очень хороший ?
     
  7. Yurii

    Yurii Son of a bitch

    На 100 ч/д это очень хороший показатель. Но всё очень сильно от человека зависит. У всех обьём крови разный, соответственно и концентрация д/в при одинаковой дозировке тоже.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Pasha_88

    Pasha_88 Бывалый

    Приветствую всех!
    Кто-нибудь пробовал связку турик 40 к/д + проп 100 ч/д?
    Цель – высушить свою жирную тушу. Разумеется придерживаясь диеты (резать каллораж, углеводы).
    Знаю, станаза была бы актуальнее для этих целей, но в наличии только турик. Благодарю за ответы!
     
  9. eman

    eman Новичок

    Ну раз отталкиваетесь только от того что есть в наличии то и на сустаноне можно подсушиться:metal:
     
  10. eman

    eman Новичок

    Это при условии что эти люди юзали преп из одной виалы. А так еще от препа много зависит. Бывают дичайщие недодозы.
     
  11. Evermore

    Evermore Елбасы

    Парни, дальхимфарм аптечный пробовал кто нибудь на сегодняшний день?
     
  12. Polkovnik

    Polkovnik Бывалый

    а он еще продается?
     
  13. Evermore

    Evermore Елбасы

  14. mishas22

    mishas22 Бывалый

  15. Evermore

    Evermore Елбасы

    я в общем то не планировал его тестить, думал может кто уже попробовал
     
  16. mishas22

    mishas22 Бывалый

  17. pandora

    pandora Новичок

    Ребята, кто уже не спит поделитесь опытом
    Ставлю (впервые ) Фармак в бедра, вчера была третья иньекция и для пробы колю 50 через день, курс вместе с туринаболом
    Проснулся в. 4 ночи, чувствую болт ноги в квадрицепсах, повернулся на бок пытаюсь спать, ничего не вышло , боль нарастает и минут через 10 болит как еще не болело, кручусь пытаюсь найти удобное положение что бы не давить на мышцу и она не болела
    В итоге обе ноги как горят изнутри, больно растягивать их , горели изнутри около часа, причем нога с трехдневным уколом болела сильнее и практически весь квадр
    Ноги были теплее чем обычно. Через пол часа я замерз, пошла дрожь, и началась темперетура
    Под двумя средними одеялами досихпор ступни не отогрею , хотя и лето , спал голый
    Вообщем через час после начала болела только нога с трехдневным инжектом серьезно
    А нога с пяти и вчерашним инжом уже более мение в привычном от уколов состоянии
    Ходил в туалет , стоять плохо для головы и тела как тошнит и тд пульс 85 перемеряю и выпью от него преп
    Что делать ребят? Слышал такое бывает, и проходит после привыкания мышачных волокон к препарату? Когда привыкнут? С такой болью продолжать нет смысла, даже сейчас передвегаюсь как инвалид, а уже от боли четверть осталась кто что почоветует?
    Шишек и синяков нету
     
  18. mishas22

    mishas22 Бывалый

    Ко врачу идти, если шишка будет.
     
  19. pandora

    pandora Новичок

    Температура 39, выпил асперина.
    Температура дело ясное просто реакция на пропик, народ пьет асперина месяцами и треница
    А вот что с ногами делать, тело свое не каждый день до зала донесу, а про тренировку ног забыть только
    Советуют на более долгий эфир перейти, как часто это помогает??
     
  20. mishas22

    mishas22 Бывалый

    Если поставил нормально и масло нормальное то 2-3 инжекта и организм привыкнет, а если инфекцию занес то это хуже.
     
  21. doker

    doker В бане

    Есть турик от вермоджи и думаю проп какой взяфть, подскажите
     
  22. INF

    INF Бывалый

    любой
     
  23. Рагнар

    Рагнар В бане

    Что за шприцы? Куда бил поточнее распиши?! Первый курс на инжектах?
    Аспирин хуета...ебни МИГ 400 две табы...если есть шишка беги в аптеку за Гепатромбином С
     
  24. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    мыши плакали,кололись, но продолжали грызть кактус :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. pandora

    pandora Новичок

    Первый раз на игле
    Аспирин чуть помогает, с 39 до 38 сбивает четко.
    Сейчас только дискомфорт при ходьбе остался в одной ноге. И то уже теприм, по квартире норм хожу
    МИГа никакого нету у меня, и не слышал про такое
    Аппетита совсем нету, пил конкор- кор от пульса, но пульс попрежнему 80-92
    Шишки и синяков нету
    Колол как показано в видео на ютубе и по мануалам. В среднюю наружную треть
    Непонятно почему боль резко усилилась и появилась температура на 6й день, ведь пропик работает уже через 4-10 часов.
     
  26. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    миг это обычный ибупрофен,нпвп.Вместо того чтобы таблетки разные глотать,снимая побочки ,препарат уже бы давно сменил и всё.
     
  27. pandora

    pandora Новичок

    Всмысле другой эфир теста взять?
     
  28. Рагнар

    Рагнар В бане

    Миг это обезболивающее...действующее хим.вещество ибупрофен. В любой аптеке есть. Держи под рукой такие вещи...аспирин тут не поможет.
    Ты каким шприцом ставил?
     
  29. pandora

    pandora Новичок

    Двух кубовым 30игла до конца
     
  30. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    если тебе нужен короткий эфир,то производителя меняй.