Тестестерона пропионат | Страница 53 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. Polkovnik

    Polkovnik Бывалый

    Делаю проп, маст, оксана. Походу, все три пустышки...
     
  2. beaver

    beaver Новичок

    Это ты на третий день курса решил, что препы не рабочие? Жди конца 2 недели, будет видно, рабочие или нет. И сдавай анализ на тест.
     
  3. Polkovnik

    Polkovnik Бывалый

    Ясно, подождем. В студенческие годы юзал ретаболил, перло на второй день. Поэтому и были ожидания, что будет также
     
  4. Dimasi

    Dimasi Old School

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Туарег

    Туарег заслуженный негр России

    в твоем возрасте тесто просто даже полезно, а если замутить еще соматотропин в паре с пропом, то ваще будет чудесно...тебя и с терапевтических доз будет вставлять неплохо..ставь вместе с гормошкой по 50 пропа через день, если особо "металл в качалке не гнёшь" и о массе большой не мечтаешь или энантант по кубу два раза в неделю.
    я кстати щас на ГР и пропе сижу...морщинки стали даже на лице разглаживаться:boss:
     
  6. Polkovnik

    Polkovnik Бывалый

    О да, это про меня :)
     
  7. strel

    strel Бывалый

    Здравствуйте! Поставил проп в бедро - как результат на след. день синяк. Что посоветуете?
     
  8. Asterix

    Asterix Бывалый

    Хуйню не пиши, нандролон начинает свое действие с 3 на 7 день, а тебя перло в 1.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Туарег

    Туарег заслуженный негр России

    отрезать её нах ваще:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Михаил84

    Михаил84 Новичок

    и так прошло 5 недель 2 дня , курс проп 100, на след. день станаза 50 , прет мама не горюй , курс думал на 6 недель .
    пару вопросам отцам .

    1) есть смысл на 8 недель продлевать.
    2) пкт - посоветовали после курса сразу анализы сдать и кломид колоть , а кроме этого к концу курса есть смысл например покушать трибулус и поколоть гонадотропин.
    Уж очень сохранится хочется :metal:
     
  11. mishas22

    mishas22 Бывалый

    Я конечно не отец, но точно знаю, что гонада на ПКТ не колется, а кломид это таблетки. Трибулус, кломид и анализы - хорошая идея
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Михаил84

    Михаил84 Новичок

    ну у меня пока курс не кончился я поэтому и хотел узнать.
     
  13. mishas22

    mishas22 Бывалый

    Гонаду ставят во время длинных курсов. Даже если продлишь до 8 недель смысла в ней не будет.
     
  14. kornivik1-08

    kornivik1-08 Новичок

    Ставлю пропионат украинский по 50 каждый день вместе с данаболом(30в день). сегодня пятый день
    Ощущений ноль, нечувствую вообще никакой разницы:-Dдаже стоячка никакого небыло!!!
    что это паленый укроп чтоли?
    в пятницу пойду анализ сдам
     
  15. Ну так сдашь и узнаешь:trollface:
     
  16. Polkovnik

    Polkovnik Бывалый

    блин, у меня тоже ощущений ноль.... мне вообще кажется, у меня извращенная реакция на фарму - на ЭКе я спал лучше чем обычно, а народ все заснуть не может на ней!
    Пойду аскорбинкой захимичусь, может попрет :)
     
  17. kornivik1-08

    kornivik1-08 Новичок

    Тоже верно:-D
     
  18. kornivik1-08

    kornivik1-08 Новичок

    поставить сто чтоли
     
  19. strel

    strel Бывалый

    вес какой? Меня от сотки заливало водой. Снизил до 50.
     
  20. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    от пропа водой вообще сильно заливает?
     
  21. bns1171

    bns1171 Бывалый

    Кого как,и от дозировок зависит.
     
  22. kornivik1-08

    kornivik1-08 Новичок

    вес 80 . думал по 50 каждый день норм на первый раз, а нихера нечувствую
     
  23. Михаил84

    Михаил84 Новичок

    а есть ли смысл продлевать до 8 недель ?
     
  24. Проп от гд кто нибудь юзал, как он? уже неделя прошла эффект есть но маленький, от других прозводителей гораздо лучше работал, ставлю 100 мг в день
     
  25. Bodybuilder-MaxAdmin!

    Bodybuilder-MaxAdmin! В бане

    Охуенский проп.
     
  26. Я не говорю что он нерабочий но есть производители и поприкольней типа sci homosteron, гораздо веселее с него куячит) и вообще какого куя баночка стразами какими-то сверкает и затемненая, я что лак для ногтей покупаю? Лучшеб действующего вещества добавили йобанные китайцы или куй знает кто там чего разливает, чем на тару для гламурных девочек раскошеливались:trollface:
     
  27. Bodybuilder-MaxAdmin!

    Bodybuilder-MaxAdmin! В бане

    Cчи по мне даже не рядом, подвал не известного происхождения, помню Теркин продавал, так жалоб море. Не нравиться банка не бери-хуле демогогию устраивать, можно и прот покупать в мешкавине, да мне как то в красивой банке приятнее.
     
  28. Да да дад баночка у гд красивая, даже выкидывать жалко, сохраню на память, сынишке буду показывать под чем папаша в зал ходил или дочке нерешил пока..:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. eman

    eman Новичок

    сдай кровь на анализ и узнаешь наверняка
     
  30. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Я недавно юзал. Проп однозначно рабочий и анализы это подтверждают...ты слишком быстро ждешь эффектов, хоть и короткий эфир, но скажем я по либидо его не в первый день ощутил точно(не помню на какой, но однозначно в середине и конце курса ебсти хотелось сильно) Анализы рановато сдавать, но можешь для успокоения сдать, показатели точно будут повышенные
     
    • Нравится! Нравится! x 1