Тестестерона пропионат | Страница 52 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. Dimasi

    Dimasi Old School

    В Украине свободно в Аптеках.
     
  2. MadDock

    MadDock Новичок

    Всем привет!
    Поставил вчера ВПЕРВЫЕ сам себе пропионата о ГД, первый блин комом(при попытке проверить не попал ли в сосуд, случайно вынул шприц.Пришлось менять иглу и ставить снова) Укол и введение даже не почувствовал, погнал на треню через пару часов. Булка начала болеть к вечеру и все еще болит но приемлемо(ходить сидеть не мешает ) но есть небольшой синяк и маленькая шишечка.
    Собственно интересует кто какими иглами ставит(я ставил 2мл шприцом с иглой 32мм)? может стоит взять иглу подлиннее тогда меньше шишек будет?
     
    Последнее редактирование: 15 май 2014
  3. jacobb

    jacobb Новичок

    а теперь вопрос о том какой переодичностью ставить пропик? читаю инструкцию к абурику, так там ГЗТ 3 :shok:times of week 50-100мг, получается если увеличить до каждодневного по соточке должно перет лучше? или нет? есть тут сведущие в этом?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. jacobb

    jacobb Новичок

    дак бл ставь в бедра если жира мало 2 кубовым шприцом, забудешь о боли, даже на абурике
     
  5. Evermore

    Evermore Елбасы

    У иранцев, видимо, свои представления о ГЗТ))
     
  6. jacobb

    jacobb Новичок

    я чет всерьез над этим задумался а не ставить ли по кубу в день?хммм
     
  7. Polkovnik

    Polkovnik Бывалый

    Народ, напомните, плиз, мастерон 100 мг и пропик 100 мг можно делать в одном шприце?
    через день
     
  8. Сельдерей

    Сельдерей Бывалый

    конечно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Dubfire

    Dubfire Новичок

    Начал курс пропик+ стан. пропик 100мг через день, стан 30 мг в день. Как быть на курсе с ингибиторами ароматазы? Имеется анастрозол. Пить его дня профилактики 0,5мг через день как везде пишут, или если нет симптомов, то лучше не надо, т.к. снижается эффективность курса?
     
  10. Demone

    Demone Шкурнадзор

    по анализам на эстродиол
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Замир

    Замир Новичок

    Проп Абурайхан и метан жидкий от гд можно мешать в одном шприце и ставить?
     
  12. Polkovnik

    Polkovnik Бывалый

    Вчера сделал первый инджект 50 пропа + 50 маста в одном шприце. Появилось два вопроса:
    1. Масляный раствор сложно набирать и сложно вводить. У всех так же? Что посоветуете?
    2. Жопа в месте инъекции побаливает. Долго ли будет болеть и какие способы уменьшения боли?
     
  13. Proctor

    Proctor Новичок

    Берёшь Магния Сульфат в ампулах они большие, делаешь марлевый тампон выливаешь флакон и к проблемному месту на ночь.
     
  14. INF

    INF Бывалый

    1.греть надо.....
    2.если бы грел ничего не было
     
  15. день-два поболит
    не каких марлевых компресов, это уже из области "у меня болит попка, что делать, мне больно" или ебашить на трене в перчатках) мы таких провожаем из зала) больше хардкора, хуй забей, максимум грей в руке перед уколом минут 5 и все будет заебись, вводи медленно) а то попросил как-то друга, тот вхуяил мне 2 куба пропа за секунд 5, мне жопу рвало неделю,так я ему вчера деку воткнул 2 куба также, лежать не может,ходить больно) месть она такая)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  16. mishas22

    mishas22 Бывалый

    Жестоко :xdnew:
     
  17. Skymen007

    Skymen007 Бывалый

    Привыкаешь после нескольких инъекций, можно смазывать найз гелем место инъекции
     
  18. Evgenii K

    Evgenii K Бывалый

    Почему на упаковке пропика написано "для ветеринарного использования"?)
     
  19. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    чтобы животным колоть...))) животным тоже нравится на повышенном уровне тестостерона жить...)))
     
  20. Polkovnik

    Polkovnik Бывалый

    Сегодня потренил ноги, теперь болит гораздо меньше :)
     
  21. Evermore

    Evermore Елбасы

    нифига у дилов какие забавы оказывается:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. КАСКАДЁР

    КАСКАДЁР Новичок

    Много перечитал...многое понятно, но....всё таки хочу уточнения. Я человек кино - но очень спортивный, лет 25 уже тренируюсь, но без ажиотажа, зная что могут быть перерывы по 10 и 15 дней иногда. Фарму пробовал пару раз...и то в молодости....ретоболил...метан... пёрло в то время конечно, но тогда было и время и 25 лет ! А так тренируюсь на одном питании...ну и протеинчик использую, конечно и витамины. Хочу попробовать тестик.....проп или эн. пока не пойму ! Мне иногда для роли в кино требуется быть в форме....не до такой уж формы перекачанной, но внушительно и красиво выглядеть! Поэтому вопрос простой. Возможно ли чисто курсить только пропиком ( и каким на массу лучше), не добавляя к нему ничего....и не применяя выход ?! Если через день 100мг пропик. или каждый день энку по 50мг ?! В течении ну скажем 2 месяцев! Будут ли побочки какие то.....если только чисто СОЛО !!! Организм никогда не испытывал проблем ни с печенью, ни с сердцем....... если интересуют данные то рост 1.82 вес 83 рука 41 плечи широкие, живота нет....вообщем с пропорциями нормально. Хочеться просто увеличить объёмы, более округлиться в массе! В молодости вес был 92 рука 44........сейчас мне уже 47 лет. Так что повторюсь.
    МОЖНО ЛИ В МОЁМ СЛУЧАЕ, БЕЗ ПОБОЧКИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СОЛО ТЕСТА , И НЕ ПРИМЕНЯЯ ВЫХОД ?! И ...... ПРОПИК ИЛИ ЭНКУ ?! С пасибо если поможете мне для новых ролей в кино, их у меня уже под 90.....и часто боевики, где нужна визуальная форма !
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. beaver

    beaver Новичок

    Можно соло, почему нет? Но в твоем случае имеет смысл садиться на вечный, т.е курсить постоянно, и делать мост, снижая дозировки. ПКТ уже не вариант в 47 лет.
     
  24. Василий Чумак

    Василий Чумак Новичок

    я извеняюсь может были подобные вопросы ,но все же спрошу ,можно ли совмещать пропионат с метаном или все же нежелательно ?я подсушений ,водой особо никогда нелило и подкожного жира мало
     
  25. beaver

    beaver Новичок

    Можно
     
  26. DevilMan

    DevilMan В бане

    Пропик соло кто-то ставит? Если курс 1-й инжектионный то по 50/день норм будет? На массу и жирок пожешь и порадостнее чтоб было
     
  27. beaver

    beaver Новичок

    И хуй еще вырастет сразу на 5см. Тебе составили уже несколько вариантов курсов, и ответили на все вопросы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. DevilMan

    DevilMan В бане

    Правда? Ловко...
     
  29. Polkovnik

    Polkovnik Бывалый

    Поставил второй инджект пропика, кроме больной жопы изменений нет. Че за нафиг? Говорили мне про повышенное либидо и все такое, ничего не отмечаю - либидо и силовые те же! Или я рано жду результата? Делаю проп, маст, оксана
    В студенческие годы баловался гидеон-рихтеровским ретаболилом, так там после первого инджекта на следующий день силовые прибавлялись.
     
  30. beaver

    beaver Новичок

    Жди конца 2 недели и сдавай анализ на тест общий, будет сразу видно, рабочий проп или нет