Тестестерона пропионат | Страница 51 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. Demone

    Demone Шкурнадзор

    без разницы в какое
     
  2. Skymen007

    Skymen007 Бывалый

    Уважамеые форумчани после 1 иньекции пропика BD булка 2 - день болит это нормально или что-то не так или так и должно быть?, раньше ставил деку по 2 кубика все было нормально, а тут от 1 кубика пропика такие проблемы.
    Завтра для сравнения поставлю пропик от Lyka для сравнения.
     
  3. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Для начала можешь не заморачиваться и ставить двойкой, пока кубов масла мало(я лично двойкой пока ставлю, иногда тройкой, ставил максимум 2 куба) ПКТ начинается когда экзогенный тест будет заканчиваться, тоесть через 5-6дней...я начинал ПКТ на 6 день после последней инекции
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Леша_Леша

    Леша_Леша Бывалый

    Спасибо
     
  5. darthweider

    darthweider Новичок

    Всем привет,у меня проп от лука по 2мл,сегодня первую инъекцию ставил,набрал куб воздуха,ввел его во флакон,перевернул и начал набирать препарат,че то тяжеловато он в шприц набирался,это проп такой или я чтотто неправильно делаю???думал что будет в шприц как вода заливатся
     
  6. Михаил84

    Михаил84 Новичок

    проп на масле, у меня также набирается , погрей его под теплой водой
     
  7. darthweider

    darthweider Новичок

    Бля а
    Блин а я ввел себе такой не разогретый,ну он при комнатной стоял,вводил очень медленно секунд 15-20,надеюсь никакого абцесса это не выховет???после иньекции немного жопа побаливала,спустя 3 часа начинает отпускать
     
  8. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    ну так если отпускать начало, чего паришься то? Что-то появиться. будешь разбираться. А сам не дергайся, лучше помни и следующие грей, чем проблем ожидать
     
  9. darthweider

    darthweider Новичок

    Слушп
    А если под краном с горячей водой 1-2минуты подержать,можно так??
     
  10. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    грей как хочешь.. способов миллион. можно и под горячей водой.
     
  11. privetyametan

    privetyametan Новичок

    подскажите пропик от голден драгон как вообще?работает?
     
  12. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    вся продукция ГД заебись
     
  13. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Первый раз в первый класс. Буду писать курсач с инжектами на пропе. Проп будет от вермодже, если так интересно. Ставить планирую по 50 через день.
    Нужны советы по тому чем как и куда лучше/удобнее ставить (шприцы/иглы/места для инъекций).

    з.ы. и еще вопрос из серии идиотских. Проп от верки во флаконе, на сколько инъекций его хватит если буду ставить по 50?
     
    Последнее редактирование: 13 май 2014
  14. Mr. Gray

    Mr. Gray Бывалый

    Ставь лучше пяти кубовым в попу, для начала. Хватит на 18-20 уколов если по 50.
     
  15. Dubfire

    Dubfire Новичок

    Сейчас на курсе проп+стан 100мг через день+40мг в день. Вторая неделя начинается. С прошлого курса осталось 3 пластинки туринабола. Подскажите, есть ли какой-то смысл её сюда подключать или оставить до лучших времён?
     
  16. rdk

    rdk Бывалый

    Ставил 3-х кубовым в разные полужопия через день. Ни каких проблем и боли. По 100 мне хватило ровно на 9 инъекций.
     
  17. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    нет смысла
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ок, спасибо. Еще думаю если в попчанский будет не с руки, попробую в бедро.
    А по поводу игл что? Какие брать, как глубоко вводить?!
     
  19. Леша_Леша

    Леша_Леша Бывалый

    Шприцы от тройки желательно брать, чем больше объем шприца, тем длинее и толще игла. Лучше ставить в ягодицы, иглу вводить полностью. Предварительно желательно разогреть масло.
     
  20. Alpha Dog

    Alpha Dog Бывалый

    Мужики, а что скажете про украинский тестостерона пропианат (укроп от Фармак), аптечный который... ?)
     
  21. Леша_Леша

    Леша_Леша Бывалый

    Все говорят, что один из лучших, только рвет зад. Но его вроде нет аптечного нигде.
     
  22. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    Он как раз самый мягкий если аптечный. ты попутал с Балканом его)
     
  23. Alpha Dog

    Alpha Dog Бывалый

    у нас в аптеках есть. Мне нужно что-то мягкое как раз, для сушки. Главное, что бы не пустой был ) Пишут такое:
    действующее вещество: testostеrone propionate;
    1 мл раствора содержит тестостерона пропионата в пересчете на 100 % вещество 50 мг; вспомогательное вещество: этилолеат.
     
  24. Леша_Леша

    Леша_Леша Бывалый

    Точно)
     
  25. Леша_Леша

    Леша_Леша Бывалый

    Я перепутал, он наоборот мягкий)). Насколько мне известно в РФ его вроде не было давно. Была бы возможность, я бы на год вперед затарился аптечным, хороший проп.
     
    Последнее редактирование: 13 май 2014
  26. Сельдерей

    Сельдерей Бывалый

  27. Pom4uk

    Pom4uk ZIGA-ZAGA

    Что скажете о пропе от органон?
     
  28. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Эт тоесть всю иглу полностью вводить что ли о_О
     
  29. Pom4uk

    Pom4uk ZIGA-ZAGA

    Именно:- -:
     
  30. HT_BE$T

    HT_BE$T Новичок

    Не понял, хохляцкий проп сейчас найти можно или нет?
    Что же взять, как наименее жопорвущее? :dunno: