Тестестерона пропионат | Страница 50 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. хз
     
  2. Парни хочу попробовать просушится проп(укроп) 150 через день и метана хочу сделать волной с начала
    1неделя 30 метана 150 пропа
    2неделя 40 метана 150 пропа
    3неделя 40 метана 150 пропа
    4неделя 40 метана 150 пропа
    5неделя30 метана 150 пропа
    6неделя 20 метана 150 пропа
    7неделя гонотропин + тамаксифен+для печени
    8неделя для печени.
    как вам ?
     
  3. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    пиздец полный...если хочешь просушиться то без ИА ничего тебе не поможет, так что дабавляй анастразол к курсу и анализы постоянно сдавай мониторы Е2...у меня был опыт проп+станаза тоже хотел просушиться, старался диету держать и т.д. -однохуйственно набрал 5-6кг...форма конечно стала намного лучше, прибавил и в руках и плечах, но кол-во сала осталось таким же(по ощущениям)... И ещё я бы посоветовал метан заменить на дростоналона пропионат
     
  4. Slonopotam

    Slonopotam Новичок

    бред сумасшедшего . "гонотропин" отлично будет на пкт,ставь!!!
     
  5. Zonder

    Zonder Бывалый

    Курс пропа с мастероном на мясонабор был, или на сушку?
     
  6. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Ну главное не забыл добавить что-то для печени-полюбасом на 9-10 недели словит полшестого
     
  7. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    С мастом на сушку...но там все грамотно я и анализы сдавал на Е2 и ИА юзал...до этого был курс с станазой и вот на нем я целей не достиг, потому что не юзал ИА и вес набрал(хотел чтобы остался такой же просто рек оппозицию хотел), хоть и не сильно
     
  8. Zonder

    Zonder Бывалый

    Тоже хочу следующий курс проп с мастероном замутить, только на мясонабор. Правда, собираюсь еще турика 20 мг подключить. Только вот есть ли целесообразность подключать ИА? Ведь мастерон вдобавок работает еще как антиэстроген.
     
  9. т
    теперь послушай меня, а то тут тебя уже гонадой закололи. какая гонада на курсе менее 8 недель? 8 недель, если яйки в порядке,обойдешься кломидом, метан выброси на хуй, не какой сушки наметане не может быть,а если у тебя тупо остатки и ты из этого хочешь курс сворганить, то затея хуевая
    итог. вместо метана - стан, после 8 недель кломид. все. анастру нужно уметь подобрать нужную дозировку, будешь ебашить анастразол без головы, уронишь уровень, не будет не либидо,не пампинга, не настроя.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Я по анализам применял. Так получилось что я без паузы делал после курса 7недель турика этот курс и анализам у меня вначале Е2 был очень высоким я его уронил и снизил дозу ИА-так в проф целях применял по анализам экстро было в середине реф значений
     
  11. Zonder

    Zonder Бывалый

    Это после курса турика эстро был высоким?
     
  12. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Ага...был перерыв 2 дня за это время конечно ароматизация была увеличена может из-за этого
     
  13. Zonder

    Zonder Бывалый

    Странно, после курса турика тестостерон должен быть в нуле, т.е. ароматизироваться нечему. Вполне вероятно, что это был не турик, он эстрадиол не повышает.
     
  14. Yurii

    Yurii Son of a bitch

    Не спасёт, там вроде как очень слабый эффект, так что залить может влёгкую, у Сашана в ветке видел достаточно примеров.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    трудно сказать...мне понравился турик от фармакома...я еще пробовал турик балкана-вот от него был сильный жор, заплыл приличнона турике анализов не делал только до и вот сразу после, на пропике+масте я раз в 10дней сдавал
     
  16. bns1171

    bns1171 Бывалый

    Проп и стан,хорошая связка на сушке.И без ИА можно хорошо просушится.Тут уже от дозировок,и от организма зависит.Значит так диету наверно держал, что аж на сушке столько набрал.....
     
  17. Zonder

    Zonder Бывалый

    Да, согласен. Не всем достаточен его антиэстрогенный эффект.
     
  18. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    не надо всех ровнять по своему организму...наверное у меня тестостерон сильно ароматизируется....можно и без ИА-сдавать только регулярно анализы на Е-2 нужно
     
  19. Михаил84

    Михаил84 Новичок

    тоже 1 курс у меня сейчас проп + станаза , 4 недели прошло , старался меньше жрать + 7 кг в итоке , живот на месте все остальное выросло :kachok2: , было 93 шас в районе 100-102 неделю держится .

    Подскажите люди грамортые осталось 2 недели , что на выходе взять , все кого я знаю гоматропин колят , подскажите как лучше выйти с минимальные потерями . Мож добавить еще чего , низ живота и бока просто надоели .:palevo:
     
  20. raven31

    raven31 Бывалый

    с курсов на коротких препаратах выход не делается, делается ПКТ сразу. А чем быстрее ты восстановишься на пкт и чем грамотней его проведешь , тем больше останется. Откат предотвратить не получится , но можно минимизировать .
     
  21. Colt

    Colt Новичок

    Подскажите какой проп выбрать гд или верку?
     
  22. Big_063

    Big_063 Бывалый

    я сейчас ГД юзаю, мне нравится, классно ощущаю его
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Proctor

    Proctor Новичок

    Оба очень хороши.
     
  24. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    зря спрашиваешь ) всегда прикольно читать такие вопросы. Всегда найдутся поклонники и нелюбители и того и другого, в плане информативность твой вопрос бесполезен.

    П.С. лично я гд не пробовал, вполне доволен веркой )
     
  25. snakemir

    snakemir Новичок

    можете посоветовать курс лучше пропионат и анавар или пропионат и винстрол? курс для сушки и немного сухой массы.
    еще что есть доп на курсе? иа и т.д? и какое пкт
     
  26. beaver

    beaver Новичок

    Первый вариант выйдет дороже
    ПКТ на кломиде
    На курсе ИА по результатам анализов на 2 неделе курса
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Леша_Леша

    Леша_Леша Бывалый

    Привет всем. Какими шприцами ставить лучше? 2х кубовые подойдут? И еще, подскажите, когда ПКТ начинать после пропика? (планирую на фарестоне)
     
  28. INF

    INF Бывалый

    5 кубовые,через 5-6 дней.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. bns1171

    bns1171 Бывалый

    Сегодня поставил проп веркин в день тренировки,задницу настолько рвет,что я ноги не смог сегодня потренировать,пытался но не получилось.Сейчас уже к ночи нормально стало,помягче.
     
  30. Леша_Леша

    Леша_Леша Бывалый

    В какое время суток ставить лучше инъекции?