Тестестерона пропионат | Страница 49 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. Strics

    Strics Новичок

    Еще судороги под конец курса жесть какие были, не потянуться ничего=) Хотя принимаю Opti men и аспаркам=)
     
  2. xHZx

    xHZx Бывалый

    судороги чаще всего возникают из-за повышенной нагрузки на сердце. Принимай дополнительно хороший комплекс магния и отдыхай полноценно. Были у меня такие проблемы, когда в разведке служил. Так заебывался, что ночью ноги внутрь заворачивало до крика. Приходилось стоять минут 20 пока не отпустит. Неприятная хуйня.
     
  3. Strics

    Strics Новичок

    у меня так же, сразу две ноги скрючивало=) но я даже встать не мог с кровати=) Судороги не только ночные были, например днем курицу хавал- рот широко открыл, у меня челюсть свело=) как дебил с открытым ртом сидел пока не отпустило=)
     
  4. Strics

    Strics Новичок

    Через месяца два хочу сделать связку болденон 600мг + мастерон 100, сто думаете по этому поводу?=)
     
  5. xHZx

    xHZx Бывалый

    думаю нужно добавить тесто и написать о курсе в соответствующую тему!
     
  6. Strics

    Strics Новичок

    какую?=)
     
  7. xHZx

    xHZx Бывалый

    курс ONLINE!:)
     
  8. Proctor

    Proctor Новичок

    От судорог в мышцах я пью 2 таблетки Магнерот сразу после тренировки, отлично помогает даже в предсоревновательный период. Занимаюсь пауэрлифтингом, там нагрузки ноги огромные.
     
  9. Strics

    Strics Новичок

    дай ссылку пожалуйста=)
     
  10. Strics

    Strics Новичок

    а с забиванием мышц че делать?=)
     
  11. Proctor

    Proctor Новичок

    Тебе уже отвечали выше: на курсе контролируй уровень эстрогена с помощью ИА, анастразолом например. Дозировки надо подбирать по результатам анализов.
     
  12. Strics

    Strics Новичок

    а на что анализы сдавать и где?=) и как дозировки подбираются?=)
     
  13. Proctor

    Proctor Новичок

    Сдавать на эстрадиол в лабораториях типо Инвитро или Ситилаб. Когда результаты будут на руках, пиши в тему к Сашану, он тебе поможет.
     
  14. Strics

    Strics Новичок

    что за тема?=)
     
  15. Strics

    Strics Новичок

    я кстати порулил по форуму, погуглил еще=) надо просто дозровки меньше делать=)от 100мг пропика раз в 2 дня забиваются=) спринтеры ставят по 50мг раз в 3 дня=) и станазу 20мг каждый день=)
     
  16. Strics

    Strics Новичок

    что такое анализ на е2, знаешь?=) и что вабще такое е2?=)
     
  17. xHZx

    xHZx Бывалый

    Е2 - это эстрадиол! Одна из форм эстрогена. Тебе форум нужно читать и читать. Элиментарных вещей не знаешь... Береги свое здоровье, не курси пока,....., пока ты валенок!
     
    Последнее редактирование: 3 май 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. xHZx

    xHZx Бывалый

    Будь любезен. Не засоряй ветку!
     
  19. Леша_Леша

    Леша_Леша Бывалый

    Ребят объясните чайнику, как ставить проп?
     
  20. xHZx

    xHZx Бывалый

    через день оптимально!
     
  21. Леша_Леша

    Леша_Леша Бывалый

    Да не, как сами инъекции делать, разогревать надо? И ставить как обычные уколы, без всяких елочек?
     
  22. o.pan

    o.pan Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 2
  23. климаз

    климаз Новичок

    здаров всем подскажите можно так сделать - 3 недели тест пропик а потом еще 6 недель суст ебашить тоесть сперва колоть просто пропик а через 3 недели как начала колоть пропик прекратить и начать суст с туриком !????? подскажите плиз
     
  24. beaver

    beaver Новичок

    Нет
    турик и проп на 6-7 недель и все
     
  25. Evermore

    Evermore Елбасы

    я бы турик с сустом замиксовал, а проп на выход на 4 недельки
     
  26. климаз

    климаз Новичок

    спасибо ))) так и сделаю !
     
  27. климаз

    климаз Новичок

    а если я буду ебашить просто соло пропик я с него ченить наберу ??
     
  28. xHZx

    xHZx Бывалый

    ты ума сначала наберись, а то будешь говно на курсе набирать!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    даже без пропика если правильно заниматься и кушать можно что-то набрать, а с фармой это проще...на курсе проп+стан без ИА набрал+4кг, на курсе проп+мастерон уже с ИА я даже скинул немного вес примерно -2кг хотя визуально даже больше стал казаться
     
  30. vodya

    vodya Новичок

    у Alpha-Pharma норм проп? брать?