Тестестерона пропионат | Страница 48 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. Народ, кто берет проп в аптеках, напишите какие имеются в аптеках сегодня фирмы? Пойду завтра рецепты брать, затарюсь чистяком
     
  2. Evermore

    Evermore Елбасы

    Дилы берут проп в аптеках...не к добру))
     
  3. Интересно что там с Хабаровским пропом,вроде собирались выпускать
     
  4. Сельдерей

    Сельдерей Бывалый

    в прайсах завода давно висит,а в аптеках нихрена нет,видимо не покупают аптечные сети.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. darthweider

    darthweider Новичок

    Привет качата,у меня проп в холодильнике стоит,можно сразу иньекцию делать??или пусть постоит при комнатной температуре
     
  6. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Перед уколом подержи его в кулаке минут 10-15, а так храни при комнатной температуре. Некоторые греют масло перед инъекцией, например, в стакане с горячей водой.
     
  7. :- -: к добру к добру, аптечный проп это аптечный проп, я привык себе только фармак ставить вообще,а вот эти эксперименты уже порядком заебали
     
  8. Romsan

    Romsan Новичок

    Всем привет! Подскажите кто пробывал пропик RESTEK LABORATORIES 100мг 1мл?
     
  9. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Не очень отзывы об этой фирме!
     
  10. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    radjay-healthcare-and-pharmaceutical
    тут читай отзывы об этой фирме! их почти нет!
     
  11. вот от кого отзывы то??? от кого? у меня клиенты тащатся от пропа рестековского и видел я анализы их, а также за стан отзывы, что лучше не кто не точил. Перестаньте. Просто нет рекламы и пиара. Только и всего.

    Romsan, ебашь в булки и делай анализы и смотри. А там будешь делать выводы.
     
  12. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    И что же ты молчишь тогда? :xdnew: Мне кажется если бы он был так пиздат как ты говоришь то сарафанное радио уже бы донесло об этом! А так глухо как в Танке как и про Раджу!
    И ты почему то Аптековский Проп ищещь а не бьешь пиздатый Рестек! В чём тайна?:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. а я скажу, за последние два месяца я перепробовал много пропа, и не один меня не берет так как фармак или дальхим
     
  14. Dimasi

    Dimasi Old School

    2 месяца химичишь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. :trollface: с небольшим
     
  16. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Ну вот а Рестек какой то!:xdnew:
     
  17. на самом деле на доче сам не видил анализы и конкретные отзывы о рестеке, но раз молчат значит работает. Тут ведь как обычно? Нет стояка и не чувствуешь себя вудманом пьером - проп хуйня) поэтому не буду утверждать, сам проп рестек не юзал
     
  18. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Мне кажется просто его не берут поэтому и молчат!:trollface:
     
  19. ладно не буду разовдить тут флуд,н знаю почему так скептически к нему относятся, фарма хваленная, вот и привез,выложу фото чувака,который на стане соло сушился,первый курс,связкам пизда, +4 кг сухого мяса и силовых
     
  20. Dimasi

    Dimasi Old School

    стане соло сушился,первый курс,связкам пизда, +4 кг )) Это, как это?
     
  21. Gamora

    Gamora Новичок

    это по-Забратовски, вены как шланги и т.д.
     
  22. запросто, начал сыпаться, при то при всем набрал 4кг, ушло сало с боков и брюха при диете
     
  23. Павел Якушев

    Павел Якушев Новичок

    парни, веркин проп от 02/12/12 нормальный или мне казалось писали, что не ахти этой серии.
     
  24. beaver

    beaver Новичок

    Весь веркин проп пиздатый, если не фейк))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Игнат2013

    Игнат2013 Бывалый

    Всем привет!
    Вкалол 2мл по 50 пропа от Фармак и что то в горле горчит, это нормально?
     
  26. врятли из-за пропика
     
  27. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    Перечитай эффекты и побочки пропа, ложись и утром с твоей мнительностью всё повылазит.
     
  28. Strics

    Strics Новичок

    Мужики, занимаюсь Американским футболом. Курсанул пропик 100мг через день+ 40мг станаза. Масса заебись 115кг, подсушился плюсом, силовые все выросло. Один жесткий минус_ при беге пиздец как забиваются ноги, в частности голени, до такой степени, что ощущение что мышцы кость сильно сдавливать начинают=) Это от всего тестостерона так? Подскажите курс на выносливость, силу и скорость=)
     
  29. xHZx

    xHZx Бывалый

    от ароматизации тестостерона в эстродиол. На курсе сдаешь анализы на эстро и контролируешь его приемом ингибиторов ароматазы и будешь бегать как кролик!
     
  30. Strics

    Strics Новичок

    Принимал анастразол на курсе=)