Тестестерона пропионат | Страница 46 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    только без слез) На тебя наверное и энантат срабатывает моментально через 5 минут после инжекта???
     
  2. Demone

    Demone Шкурнадзор

    нету ничего но что то самый низ поясницы болит не меньше жопы...
     
  3. от становой тяги болит,Не придумывай себе болячек) сам температурю от пропа дня по 2 после перерывов, вон гд ставил, два дня было хуево, ломало, за то потом как пошел, ох ох ох, с атласом та же песня, реакция организма не более
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Demone

    Demone Шкурнадзор

    вчера оказывается тоже была температура такая....
    отпахал на тренировке 3 часа потом поехал к секретарше за бумагами где присунул ей...причем не устал...кажется действие начинается
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. от атласа присунуть хочется 100%), подозреваю наличие виагры в тесте)))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. andreich8411

    andreich8411 химик-ядерщик

    похоже тебя наебали
     
  7. andreich8411

    andreich8411 химик-ядерщик

    не чувствуешь эффекта? значит у тебя либо пустышка, либо более длинный эфир, увеличь дозировку раза в 2-3. Насчёт слов всяких персон и прочих, что длинные эфиры начинают действовать через 2-3 недели, это всё хуйня, пусть читают учебники по "фармакалогии", раздел "фармакокинетика". Любое вещество начинает действовать практически сразу, на масле в течении часа, всё зависит от дозировки и частоты иньекции. Короткие препы характеризуются высоким пиком максимальной концентрации в крови и таким же быстрым спадом, с длинными эфирами наоборот. Пик пропа и фенпропа наступает через 4 часа, энки и ципа 1-2 дня, дека 2-3 дня. Так что стероиды нельзя не почувствовать, даже дека чувствуется уже на 2 день максимум. Все остальные разговоры - оправдание выброшенных денег на препараты с концентрацией равной нулю либо незначительно выше.
     
  8. El_lobo

    El_lobo Бывалый

    Прошли сутки... боли нет. Скорее всего поставил просто неудачно.
     
  9. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. ratibor_11

    ratibor_11 В бане

    скоро пройдет, 1-2 дня, потом тебя ожидает тахикардия не большая, и не большой скачок давления. все написал с поправками на твое здоровье.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Demone

    Demone Шкурнадзор

    мужики 6й день пошел уже....температура все держится ....иногда сбиваю ибупруфеном...голова просто раскалывается...сегодня тренил-нормально тренить температура не дает(((
    что посоветуете?
     
  12. Demone

    Demone Шкурнадзор

    тахикардия появилась....давление бывает подскакивает уже...
     
  13. mason94

    mason94 Новичок

    Ставлю себе проп верку, и норм, не хера не болит, все четко! Набрал 7 кг
     
  14. levan1488

    levan1488 Новичок

    С одного инжекта?
     
  15. ratibor_11

    ratibor_11 В бане

    "все пройдет и печаль и радость" (с)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Slayer13

    Slayer13 Бывалый

    ждать
     
  17. skipper

    skipper Андрогенный пингвин

    неделю болел , потом все прошло, но тренил через силу правду , но не в полную силу. Лилась вода как из ведра в связи с температурой, спустя 7 дн все прошло, втянулся, тренил, +100500 к силовым сделал)

    на след неделе курсец в том числе и с пропом от БД ) посмотрим как от него колбасить буит
     
  18. Slayer13

    Slayer13 Бывалый

    я так понял такая реакция у всех именно на короткий проп, потому что узнавал у знакомого у которого в стеке была энка, такой реакции говорит не было
     
  19. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    Ставлю гдшный проп температуры нету) жопа не болит) иньекции безболезненные практически)
     
  20. Slayer13

    Slayer13 Бывалый

    рабочий?)
     
  21. skipper

    skipper Андрогенный пингвин

    ставил в свое время балкан, не переносил никаких "стероидных гриппов" . От препа видимо и от организма в первую очередь) все было рабочим)
     
  22. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    в понедельник сдам анализы видно будет)
     
  23. bns1171

    bns1171 Бывалый

    Болезненость от иньекции пропа еще зависит как поставишь))Проп от верки по началу ставил вообще супер залетало,не чего не болело.Потом как то, раз через раз,то болит то нет.Сегодня поставил и охереваю как задницу рвет,даже сесть нормально не могу,спать на правой стороне ягодицы тоже, ноет. Лотерея :- -:)))
     
  24. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    Ну как сказать) Скорее рукожопие) Я первые разы когда ссался ставил и напрягал булки, ну и болело) Ща придрочился норм без болей)
     
  25. bns1171

    bns1171 Бывалый

    да я метко ставлю,приручился,могу в темноте))Сегодня поставил не капли крови не было,все четко!!
     
  26. Михаил84

    Михаил84 Новичок

    добрый день , подскажите пожалуйста - курс первый проп + станаза ( 100 и 50 ) через день день получается на (почти 6 недель) , т.е. день проп день стазаза , началась 3 неделя (до курса 91 весил , щас 99) и вот как 3 день более учащенный пульс , даже когда ночью спать ложусь, где то 85- 87 держится . Еще стал тренироваться с тренером с начала курса , загонял он меня совсем , почти каждый день чередуется тяжелая - легкая - пампинговая . Мож попить чего нибудь для сердца , щас пью витамины и анималфлекс для суставов. Подскажите еще , надо уже думать о выходе , что лучше взять .
     
  27. Slayer13

    Slayer13 Бывалый

    для сердца пью аспаркам или панангин, рыбоксин перед тренировкой, кардио аспирин по 100 мг в день, а по поводу ПКТ милион инфы на форуме

    учащенный пульс может свидетельствовать о перетрене кстати, нагрузку тоже надо дозировать, даже на фарме
     
  28. Demone

    Demone Шкурнадзор

    прошла ровно неделя температура все так же голова постоянно раскалывается, может стоит немного уменьшить дозировку скажем так 75мг через день?
     
  29. Михаил84

    Михаил84 Новичок

    спасибо , кстати тоже думаю о перетрене , а началось с того что после тяжелой трени , побегать решил сил то до..я так и прет энергия (первый раз же на фарме) , через 1,5км на беговой аж поплохело .

    у меня после недели , как раз температура стабилизировалась и бошка болеть перестала . Ты себе шишек на попе не насажал случайно ?
     
  30. Slayer13

    Slayer13 Бывалый

    а ты анализы сдавал?