Тестестерона пропионат | Страница 45 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. не даешь своей бабе просраться? )
     
  2. Bodybuilder-MaxAdmin!

    Bodybuilder-MaxAdmin! В бане

    SustanonOmnadrenovich
    Может тебе проще ветку про себя открыть? Тема тестостерона тобой плотно окупирована, завязывай!
     
  3. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    Ладно))) Ну я тему апаю чтобы не затерялась))
     
  4. Bodybuilder-MaxAdmin!

    Bodybuilder-MaxAdmin! В бане

    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Dimasi

    Dimasi Old School

    Ты тролль обычный
     
  6. Demone

    Demone Шкурнадзор

    пока нет, что то нету особого желания....
     
  7. cyberdiler

    cyberdiler Новичок

    Всем привет и хорошего метаболизма! Некоторые люди с недоверием относятся к продукции от Британского Дракона. Вот мой анализ после 1 недели (75мл/ч.д.) пропика соло от BD:
    IMG_0004.jpg
    Это мой первый курс. Силовые подросли за неделю в среднем + 3-5 кг при том же количестве повторов. Общее самочувствие, жизненная активность улучшилось. Либидо также в порядке.
     
  8. Bodybuilder-MaxAdmin!

    Bodybuilder-MaxAdmin! В бане

    Cпасибо что раскрыл правду, в первом рекламном сообщении)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. beaver

    beaver Новичок

    География выпуска продукции Британского Дракона настолько широка, что порой и не угадаешь, откуда он на самом деле))
     
  10. cyberdiler

    cyberdiler Новичок

    Первое сообщение такое первое. Извиняюсь, что оно было с рекламными нотками . Это от радости, что препарат от БэДэ обладает рабочими характеристиками. Уж больно много было вылито негатива(наверное, основательно) на продукцию данной фирмы. Тем более мне его присылали взамен очень мной желаемого пропика от ГД.
     
  11. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

  12. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    Ну нет же) Я просто специально выделил день и прочитал все страницы данной темы) И понял что это пздц) Еще тема с метаном интересная тоже забавная)) Там во время рассасывания таблетки начинает некоторых заливать водой)))
     
  13. bns1171

    bns1171 Бывалый

    Я охереваю над некоторыми людьми которые ждут неимоверных чудес от теста,многие новички поставив теста, ждут и думают что всё:сейчас я превращусь в мачо-супермэна,Стану героем любовником.Масса попрет, что аж как бы не перекачаться :avtorklif::avtorklif::avtorklif:.И в итоге, все такие люди обламываются и начинают писать сюда.А почему меня не прет????:fffuuu:
     
  14. Vox Mortis

    Vox Mortis КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    научен горьким опытом? ))
     
  15. Kolbaskin

    Kolbaskin В бане

    Зачем замазал данные ? ))) Страна должна знать своих героев!
     
  16. брал на доче?
     
  17. Yurii

    Yurii Son of a bitch

    Так называемое БД чаще пустое попадается в более дорогостоящих видах продукции.

    По теме предыдущего флуда... Я если пару виал с пропионатом в карман положу, то за день могу настрелять на 40% больше номеров телефонов у девушек:lol:
     
  18. cyberdiler

    cyberdiler Новичок

    Да, здесь. Не буду говорить у кого, чтобы, опять, не сочли за рекламу. Некоторые примечания по поводу самого препарата : инжект без каких-либо болевых очущений (ставил тройкой в квадрицепсы) не во время и после, пузырьки маленькие в шприце (выбить нереально). Инъекции делаю днём. Вечером, просто распирает активность: хочется делать что-нибудь, связанное с энергетическими затратами (или прёт по-простому).
     
  19. Demone

    Demone Шкурнадзор

    от пропика атласа жопу рвет пиздец...в машину сажусь как инвалид....
     
  20. El_lobo

    El_lobo Бывалый

    Сегодня первый инжект от атласа поставил, никаких болевых, всё в норме.
     
  21. Tailor

    Tailor Бывалый

    есть ваще разница когда его ставить,в дни трени или нет?
     
  22. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    за то рабочий!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Demone

    Demone Шкурнадзор

    а ты сутки подожди, а потом посмотрим...
     
  24. Demone

    Demone Шкурнадзор

    сегодня температура под 38 подозреваю на пропик....что братцы посоветуете? завтра новый укол...делать ли?
     
  25. raven31

    raven31 Бывалый

    шишки , воспаления есть? если нет, возможно грипанул, пройдет через несколько дней. Ставь инжект.
     
  26. beaver

    beaver Новичок

    Найз, еще поможет аспирин обычный)
    Организм адаптируется со временем, "тест-флю" имеет место быть у многих начинающих химиков
     
  27. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    у меня не было тест флю как и эффекта)) значит пока не подымецо температура не почувствую действие?
     
  28. beaver

    beaver Новичок

    Хочешь бан? Ты заебал меня
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. я поставил в сосуд и сам чуть не ахуел) смотяр куда воткнуть как говорится