Тестестерона пропионат | Страница 44 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. beaver

    beaver Новичок

    Он этого не понимает. Первокурсник ждет-не дождется невъебенной прухи, а так же "жор, стояк, бодряк и другая шняга":avtorklif:
     
  2. beaver

    beaver Новичок

    Тест общий, эстрадиол, пролактин, ГСПГ
     
  3. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    ну просто курс планировал 6 недель, а так получится 2 недели пройдет и походу надо будет продлевать до 8. Кстати бивер я уверен что 1 курс сопровождался такими же вопросами. Все кто использует АС в душе верят в чудо.
     
  4. я говорил про пол часа, за пропионат фармак
    тут много пиздаболов и это правда, у меня свое тесто было на максимум границе референсных значений, и почувствовал проп гд я через недели 1.5 гдето, хотя по анализам, которые я сдал через дней 5 после начала - тесто шкалило
    от атласа я испытвал жутчайший стояк и желание выебать все что шевелится, собственно вот она разница, по рабочести видимых различий не наблюдал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. beaver

    beaver Новичок

    У тебя грамотный 1 курс. Свой первый курс я взял на спортвики:avtorklif:
     
  6. я тоже думал когдато, 6 недель, потом затянулось на 8, потом вообще не слазил с него 4месяца
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    Этого я и ждал!))) Теперь я спокоен))
     
  8. ты наверное жертва пропоганды) для чего ты курсишь вообще?
     
  9. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    Поднабрать чутка ну и поднять силовые)
     
  10. говорю как вижу, люди после первой инъекции ебут по 15 баб в день и еще со стояком жим делают, откровенная ложь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    вот вот, причем таких большинство, вводят людей в заблуждение. Поэтому я и отписуюсь тут что не чуствую эффекта.

    хотя с другой стороны что любер что бомбела в книгах своих писали что эффект ощущается через 1-2 часа. скорее всего он имел людей у которых свое тесто на нуле и любая прибавка - хорошо ощущается.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    Я вот задумался над твоим постом, а как насчет того варианта энантат выходит дороже при концентрации 250, но если поменьше сделать(например 100), и люди думая что в руках проп будут ставить его через день, выходит что флакона 10мл хватит на 20 дней(это если ставить через день, опытные ребята ставят по 100 каждый день и выше), в то время когда при концетрации энантата 250 новички ставят раз в неделю гдето, и флакона хватает практически на курс. При несложных подсчетах можно понять что это вполне реально и производителям(как мы узнали в теме у дока) это выгодно.

    короч в понедельник сдам анализы и если со след недели попрет то выводы будут напрашиваться сами)
     
  13. YouDeathFall

    YouDeathFall Новичок

    ребят какой фирмы взять проп Вермоджи или балкана? Цена одинаковая, кто какой пробовал, как результаты?
     
  14. beaver

    beaver Новичок

    Проп не подделывают, это самое дешевое сырье из инжектов. Ты придумываешь очередную ерунду.
     
  15. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    но такой вариант имеет право на жизнь согласись? Просто я не понимаю с чего ты так агресируешь, я не спрашиваю вопросы про пкт, если лезет гино и прочую куйню которая нормальным человеком до курса должна быть изучена. Я интересуюсь почему меня не прет с пропа. Помоему нормальный вопрос в теме тестостерона пропионата, как ты считаешь?

    а по поводу ерунды, если он включится на 3 неделе то будет все ясно)
     
  16. beaver

    beaver Новичок

    Ты не знаешь, как работает тест энантат, потому что ты его не пробовал. Я сейчас на пропе ГД, который приобрел там же, где и ты. Я пробовал проп Вермодже, фармаком, балкан, абурик, и могу с уверенностью сказать, что в пропе ГД точно не энантат.
    Тебе нужно успокоится и перестать постить здесь херню.
     
  17. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    Объясни в чем херня? Просто я возмущен) Нахуй я взял проп и каждый день дырявлю жопу если лучше было бы ставить энантат ну и дешевле ессно)
     
  18. beaver

    beaver Новичок

    Нахуй ты вообще курсишь? Зачем? Решил перестать быть дрищем и подкачаться к лету? Нужно было с осени начинать. Второй раз встречаю слова про "дешевизну". Нет денег - не курси, химия мимо нищебродов.
    Твои анализы покажут тест выше некуда. На этом все, ты неисправим и адекватные аргументы не воспринимаешь. Опыта применения фармы у тебя нет, и сравнить тебе не с чем, но ты продолжаешь нести херню, что тебя "не прет".
     
  19. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    Блять какой дрищ) Какой к лету) На метане и пропе сушится ахуенно? Ну типа к лету нужны кубики и прочая хуйня, у меня же не курс мастерон проп стан/турик. Деньги есть, анализы сделал до во время сделаю и после, пкт кломид вся хуйня. Просто мне интересно, и конкретного ответа я не нашел. Советы сдай анализы, не катят т.к я их и так сдам. Просто хотел бы почитать химиков со стажем нормальные ответы "аргументированные" я бы так сказал. А пока нормальный ответ был только от пугачева, по поводу того что при 1 инжекте нихуя не почуствуешь, как пишут тут 99% процентов, такое чуство что они конченые ебланы.

    п.с. изначально хотел курс метан + энантат, но т.к курс на 6 недель решил заменить на проп, типа быстро включается, но этого быстро я не чуствую)
     
  20. beaver

    beaver Новичок

    Ты неадекват
    https://do4a.com/threads/Ответы-на-ЛЮБЫЕ-вопросы.577/page-615#post-1041594
    https://do4a.com/threads/Ответы-на-ЛЮБЫЕ-вопросы.577/page-615#post-1041678
    https://do4a.com/threads/Ответы-на-ЛЮБЫЕ-вопросы.577/page-615#post-1041728
     
  21. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    Очень интересный ответ, цитаты которые я уже читал) Проп который включается 2 недели ну это просто пиздец))))
     
  22. beaver

    beaver Новичок

  23. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Ты в натуре долбаеб, каких еще поискать надо... наверно думал, что укол поставил и сразу халком стал) и хватит ветку засерать одной и той же хуйней.

    По себе могу сказать, что повышение либидо и настроения чувствую уже на второй третий день, а масса и силовые начинают расти не раньше середины второй недели.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    да да да я неадекват) Приятно видеть такое внимание)) Ладно бивер без обид я просто решил поугарать)) Просто пиздец я почитал тему, ширнулся, и понял что как же тут много пиздаболов))) У которых во время иньекции стоит хуй трубой)
     
  25. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    НЕ НАСТРОЕНИЕ НЕ ЛИБИДО у меня не повысилось, наверное потомучто у меня с этим и так все в порядке. 0 эффекта ты понимаешь о чем я? Ах да я забыл ты же один из тех у кого во время укола подымается хуй и он ломает им стены, ты случайно не бортуха забрата?)) Тогда просто иди нахуй)))
     
  26. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    ебани в член,он раздуется и будет стоять):trollface:постоянно перед полоым актом так делаю...иначе никак(:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    ну просто пиздец я почитал тему страниц 30, и у овердохуя пацанов(99%) через 10 минут эффект чуствуется))) пиздец клоуны))

    видимо я какойто не такой)))
     
  28. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    все кто ставит тест только так и могут,как я описал выше):trollface:
     
  29. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    попробую завтра :DDDD
     
  30. Demone

    Demone Шкурнадзор

    пошел 4й день пропика атласа эффектов которые многие описывали пока не ощущаю:ispug: