Тестестерона пропионат | Страница 43 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    а это норма что все надписи и все стирается легким движением руки?) Выпуск 15.10.2013 до 10.20.2017 Batch B1511
     
  2. beaver

    beaver Новичок

    Опять ты здесь? Жди конца 2 недели и сдавай анализы. Какой эффект ты ждешь за 7 дней? 7 кило сухой массы, +20 в жиме, +40 в приседе и тяге? Пиздец, прошло всего 7 дней с начала курса, а ты уже плачешь, причем первый раз начал плакать через 2 дня(!!):avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    разве через 2 дня?) И разве плакать?) Просто проп КОРОТКИЙ эфир, я брал проп именно поэтому, тоесть я должен его почустовать. Я НЕ ГОВОРЮ ПРО КАКИЕ ЛИБО СИЛОВЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ. Я пишу что вообще ничего не чуствуется, понимаешь тестостерон это мужской половой гормон. При повышении его в крови я должен хоть чтото чуствовать. Пойми одну вещь, ХОТЕЛ БЫ ЭНАНТАТ Я БЫ БРАЛ ЭНАНТАТ А НЕ ПРОП.
     
  4. beaver

    beaver Новичок

    Что в лоб, что по лбу:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    я хз, может я какойто не такой, но блять я брал не Энантат чтобы чуствовать его работу через несколько недель. Я скорее почуствую метан, чем этот ссаный проп. Я не говорю про прирост сухой массы. Массу я и так очень хорошо набираю(эндоморф медленный обмен веществ и прочее). Мне не хочется заплыть салом на метане, и прочитав десяток форумов пришел к выводу что эта связка в этом плане очень хорошая.
     
  6. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    А как простите ебланство с перееданием и ожирением связано с метаном?
     
  7. Bodybuilder-MaxAdmin!

    Bodybuilder-MaxAdmin! В бане

    Ты уже неделю пишеш, вместо того чтоб 1 раз анализы сдать. Я знаю что тебе подойдет-и переть будет сразу и анализы не надо сдавать,-Кокс " для школьников, я пошутил! Эту каку ни кому не рекомендую-зло!"
     
  8. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    блять ну обмен веществ у меня медленный оч, если ем чуть больше чем запланировано то лезет сало ото всюду)
     
  9. Slayer13

    Slayer13 Бывалый

    анастрозол, первые 2 дня по 1 мг, потом по 0,5 к/д
     
  10. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    Макс) Тут пошла дискусия и пугачев пишет что его так же не цепляет проп, тесто в небесах но он его не чуствует. Все цитируют мои посты читая между строк(патология?) Я ессно сдам в конце недели анализы но просто хоть убейте немогу понять, зачем брать проп если он включается через несколько недель, проще и дешевле энантат?
     
  11. Bodybuilder-MaxAdmin!

    Bodybuilder-MaxAdmin! В бане

    Он включается у многих сразу, просто на момент курса ты должен знать что твориться у тебя в организме с гормональным уровнем. Чтоб прием теста не усугубил ароматизацией ситуацию. Это все очень важно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. я и стан то чувствую только по давлению) короткие препы не мое и я это давно понял
     
  13. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    За гормоналкой слежу, за день до курса сдал анализы, по поводу ароматизации, насколько я знаю если я начну набирать доуя воды - знач уже эстрадиол высокий(анастовер под рукой). А пока никаких симптомов нету, ну ночью как лег яица крутило чето. Сдам в след понедельник через 3 часа после иньекции анализы.
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2014
  14. beaver

    beaver Новичок

    Нет, это не так. Ты как всегда на высоте:avtorklif:
     
  15. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    слава богу что я не из тех у которых действуется проп сразу после иньекции. ты походу прям в раздевалке ставишь его и идешь ломать железо, внушаемый ты наш?)
     
  16. Playhard

    Playhard Бывалый

    3 неделя фенилтест+мастерон. Эстро было в небесах, прибил. Сейчас тест в 5 раз выше нормы, эстро в референсе. Но какой то дикой прухи или чего то подобного как то пока нет. Хотя уже 3 неделя и пора почувствовать, да и по гормонам уже не доебаться.
    Попробую сменить фенилтетс на тестпроп... или может я слишком многого жду от тестостерона?
     
  17. beaver

    beaver Новичок

    Ты первокурсник, который уже порядком всех подзаебал своими тупыми вопросами, на которые получил адекватные, грамотные ответы, но тем не менее... ты продолжаешь их задавать! Одни и те же вопросы, одни и те же нелепые предположения, основанные на стереотипном мышлении отдельных тупорылых индивидов. СДАВАЙ АНАЛИЗЫ, и увидишь, рабочий проп или нет!
    Я чувствую работу пропа к концу первой-началу второй недели курса. Работу метана и туринабола - на 2 неделе курса, ближе к концу недели.
    Проп от ГД охуенный, там передоз, завышена концентрация действующего вещства
    Пожалуйста, перестань нести здесь очевидную хуйню
     
  18. beaver

    beaver Новичок

    Рост силовых идет? Восстановление? В конце концов не амфетамин принимаешь, чтобы чувствовать дикую пруху
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Playhard

    Playhard Бывалый

    ну за 2 недели сложно судить. Веса не повышал еще. Но устаю от трены уже не так сильно как раньше.
    Понимаю что не амфетамин. Но тут все так восторженно отзываются. Ох ах прет сразу, веса в небеса, мяса сто кило прилипает.
    Может рано еще конечно ;)

    К примеру от турик соло чувствовался хотя бы постоянный тонус мышц.
    На тест+маст такого нет. Почти ничего не ощущается. Странно же, не?
     
  20. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    Пиздец все такие агрессивные я хуею! Я просто никак не могу понять если проп короткий эфир то почему я его не почуствовал в течении 1 недели? Хоть чтото... Ладно не суть, посмотрю что будет дальше там видно будет.
     
  21. beaver

    beaver Новичок

    Препараты фармаком? Если да, отпиши мне в личку
     
  22. а вот тут ты зря... сегодня после очередной инъекции гдшного пропа и 10 колес стана пошел в зал, вставил наушники, включил рамштайн, блять, что со мной происходило, просто волшебная пруха, и еще не дошел до трена, который вот вот подключу, как проблемы со сном налажу
     
  23. потомучто он имеет свойство накапливаться и при достижении опредленного колличества начинает ебашить и ты его чувствуешь на трене
     
  24. beaver

    beaver Новичок

    Ты лучше скажи, как он в сравнении с пропом Атлас? Что тебе больше понравилось?
     
  25. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    Надеюсь что ты прав, спасибо что откликнулся :)

    Прост начитавшись этой темы, видел что пацантрэ пишут ширнулся - ебать вшрытило хуй стоит дымится бодряк ебучий альфа самец, рост силовых ояебу, выносливость повысилать в десятки раз, нехватает забрата в этой теме. Прост проп как я понимаю имеет период полураспада определенный, тоесть накопление не предусмотрено у него. Такое чуство что колю энантат, на днях пойду сдам анализы посмотрю что там и как.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    Ну вот, а говорил пол часа ))))
     
  27. beaver

    beaver Новичок

    :avtorklif:
    Сырье энантата дороже, чем сырье пропионата
     
  28. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    я понимаю но просто хуй пойму че за хуйня только тычу в себя иголками толку 0) Подскажи анализы тесто общий и эстрадиол, хватит?
     
  29. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    Бла бла бла. Читать про ААС и применять их на практике - две большие разницы.
    Организм - не стиральная машина, где кнопку нажал и всё заработало. Ему время на перестройку нужно.
     
  30. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    Если честно мне важен сам факт что тут сидит часть достаточно внушаемых людей либо у которых до курса тесто было на нуле что даже при небольшом скачке они его почуствовали либо просто самовнушение. Своими постами они ввели в заблужение меня, можно сказать наебали, а чо, надо было энантат тогда ставить с метаном, подешевле вышло бы)
     
    • Нравится! Нравится! x 1