Тестестерона пропионат | Страница 42 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    да я не спорю. Даже наоборот )) напс сила! )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. У меня жор бывал только от метана,дикий жор! от теста такого нет
     
  3. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    пока ничего не чуствую) но проп от гд и вермодже сейчас лучшие(ставлю гд) просто вообще ничего не ощущаю) сдавать анализы когда через неделю или 10 дней?
     
  4. с какой целью? думаешьу тебя пустой гд,который на сайте бьётся...Я бы через две недели сдал посмотреть эстрадиол ну и порадоваться цифиркам теста
     
  5. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    Нет, просто читал что многие сдают на 2ой неделе - 10 дне анализы посмотреть эстрадиол и в случае чего сбить его анастовером, ну и конечно посмотреть тест.
     
  6. Slayer13

    Slayer13 Бывалый

    если есть бабло сдай анализы через неделю, я сегодня сдал на 5 день курса, 3 инъекции всего было, но уже эстрадиол прыгнул пиздец и пролактин что нужно подключать ИА и ИП
     
  7. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    ип от эстрадиола? оО
     
  8. Человек же написал, эстрадиол и пролактин повышены.
     
  9. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    я это понял, прост я подумал что если в теме про проп то вроде же пролактин не повышается от него, или там еще нандролон?
     
  10. Slayer13

    Slayer13 Бывалый

    я тоже так думал, анализы показали что таки пролактин тоже повышается, не так сильно как эстрадиол правда, тот почти в два раза прыгнул, пролактин был 13, при верхнем референте 15, стал 21
     
  11. Леша_Леша

    Леша_Леша Бывалый

    Здрасте, скажите пропик фармаком хороший?
     
  12. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Хороший! Но ТестФенил мне их больше нравиться!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. densky

    densky Бывалый

    какие анализы показывают что проп рабочий? Хочу потестить фармакомовский
     
  14. такой бред ты пишешь, ты знаешь что такое пропик и для чего его колят вообще?
    вы приписываете этому препарату явно не его свойства, нормальный проп должен включаться уже через пол часа и должен работать сразу но блядь не через неделю, если речь не идет о ебейшем недодозе!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    Всегда начинаю фиксировать видимые маркеры приёма АС, только через неделю. Даже ацетат.
    Бредом и не пахнет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. тогда молчу, видимо я и дохуя моих кентов просто не такой чудесный проп кололи, который включается через неделю, месяц, и не растит мясо килограммами чуть ли не как сут! молчу:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    Ну хз, проп гд который бьется по коду(который только сделали), я так думаю не успели еще начать подделывать коды, брал у балтики, но сегодня 4 иньекция была и пока не ощущается(ставлю 100 через день).
     
  18. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    Особенности организма. Если лезть в биохимию, можно научно обосновать, но голова кругом пойдёт, ну его.
     
  19. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    да я в курсе, потому то можно и поспорить и поискать обоснованные причины. Но факт остается фактом, далеко не у всех пропик включается через пол часа. Кроме того, не беря в расчет ебейшие дозы по 1000, новички тупо могут не заметить сразу действие. Ожидают то прухи в массе силовых, а получают ускорение метаболизма и белково менных процессов с небольшим повышением выносливости.
     
  20. Slaanesh

    Slaanesh КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Может и не через неделю, но и не через пол часа.
    С каких цифр у тебя уже не считается недодозом? стало интересно, а вдруг...
     
  21. priestlee

    priestlee Новичок

    у меня с пропика гд аппетит нереальный жру всё что попало , 5 день курса
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Gorro!!!

    Gorro!!! Новичок

    Тоже самое!
     
  23. аналогично, сейчас на нем, тесто завышен но я его не чувствую
     
  24. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    вроде бы хвалили все гдшный проп, 1 курс и такая лажа :(
     
  25. Demone

    Demone Шкурнадзор

    ребята через сколько после начала курса сдавать на эстрадиол и пролактин?
     
  26. raven31

    raven31 Бывалый

    к концу второй.
     
  27. Slayer13

    Slayer13 Бывалый

    я сдавал на 5 день и уже Е2 был почти в 2 раза выше референтов
     
  28. Demone

    Demone Шкурнадзор

    чем глушил? и по сколько?
     
  29. так факт в том,что тесто там есть и по анализам это видно
    сначала сам возмушался, нерабочий, не чувствую, нет либидо, нет бодряка, сделал анализы, ждал пустышку, но к счастью тесто был завышен
    сдай на тесто и покажи анализы, и у кого ты брал?
     
  30. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    у балтики, с кодом который пробился на сайте гд, проверен 1 раз(ну я проверил ессно). Я надеюсь не энантат у меня?) Вроде отзывы о балтике хорошие, напс так же пришел(брал у негоже) но эффекта вообще 0. Анализы сдам в конце этой неделе либо в след понедельник(начал курс 14 числа).
     
    • Нравится! Нравится! x 1